Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
92
  • 2
  • #1
Автор: Максим Темченко
Название: Финансовая перезагрузка (2018)

[Максим Темченко] Финансовая перезагрузка (2018)


Курс Максима Темченко создан для предпринимателей и людей, мечтающих выйти на новый уровень дохода, личностного профессионального роста и хотят полностью развить финансовый интеллект.

Пошаговая программа, способная поменять ваше видение на сферы бизнеса и улучшить показатели своего предприятия в самые короткие сроки. Вы подробно разберете две основные финансовые модели, заработаете, сохраните и приумножите капитал. Начнете менять свое мышление и привычки.

«Финансовая перезагрузка» с Максимом Темченко – это современные правила миллионера, методика безопасного профессионального инвестирования. Вы осознаете, что деньги нельзя копить, их оборот приносит еще больший доход. Просчитывая риски, проводя анализ будущего вложения и понимая, как увеличить объем рынка, можно получить баснословную прибыль.

Пройдя курс «Финансовая перезагрузка», вы научитесь:
  • Ставить финансовые задачи и достигать их;
  • Перезагружать сознание на психологическом, эмоциональном и ментальном уровнях;
  • Выявлять и исключать сдерживающие блоки;
  • Строить новые привычки и убеждения;
  • Управлять финансами.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Ребята, Темченко давно известный шарлатан, он разводил людей еще давно. Вот если бы он выпустил курс на это тему - я бы скачал.
 

Слили все 4 уровни??? Или только 1 уровень (Финансовая безопасность) ?
 
Совсем не то, что заявлено

Просто 14 его вебинаров, являющихся "театром одного актера".
 
Пацаны, расходимся.
Скачал первую часть - там только сборка скачанных продающих вебинаров. Самого курса нет
 
Словесная мастурбация. Движение есть а результата нет ....
 
Курса нет, это все бесплатные разогревающие вебинары, для продажи самого курса, который стартует 9 октября
 
Блин, для доступа ко 2й ступени просит запросить разрешение. Не хотелось бы мыло свое палить.
 
Содержимое не соответствует заявленному, внутри видео онлайн бесплатных онлайн вебинаров, которые нацелены на то, чтобы заманить клиента, информации в них никакой нет, короче не покупайте внутри ерунда
 
Кто-нибудь напишите отзыв о курсе, стоит ли или нет тратить своё время.
 
Кто-нибудь напишите отзыв о курсе, стоит ли или нет тратить своё время.
Определенно стоит! Но если есть сомнения в спикере, то прежде всего лучше посмотреть его Ютуб канал и уже решить для себя
 
Оплатила курс, по 2 ссылкам - 3 файла, скачала
"файл поврежден или имеет неизвестный формат"
???
 

Вложения

  • Ошибка.jpg
    Ошибка.jpg
    66,8 KB · Просмотры: 71
Ребята, Темченко давно известный шарлатан, он разводил людей еще давно. Вот если бы он выпустил курс на это тему - я бы скачал.
купили если так говорите
как в наши дни доверять людям тогда, если все шарлатаны
 
Интересует курс, сколько стоит?
 
купили если так говорите
как в наши дни доверять людям тогда, если все шарлатаны
На каком основании сделан был вывод что я что-то покупал?Только из-за моего правдивого высказывания?Весьма поверхностно звучит и весьма сомнительно выводы такие делать.
Я всего лишь когда-то наблюдал за ним на ютубе, мне стал интересен этот человек, я стал узнавать про него побольше и в итоге нашел что нашел - правду про него.
Шарлатаны - вовсе не все. Доверять всем подряд тоже не надо. Надо изучать и исследовать.Как говорится - учите мат часть.
 
На каком основании сделан был вывод что я что-то покупал?Только из-за моего правдивого высказывания?Весьма поверхностно звучит и весьма сомнительно выводы такие делать.
Я всего лишь когда-то наблюдал за ним на ютубе, мне стал интересен этот человек, я стал узнавать про него побольше и в итоге нашел что нашел - правду про него.
Шарлатаны - вовсе не все. Доверять всем подряд тоже не надо. Надо изучать и исследовать.Как говорится - учите мат часть.
Смотрите, даже про любого человека говорят и обсуждают уже везде , такой мир -такие люди,не все же одинаковые.
Но человек который хочет учится ,он найдет везде правильное решение не так?
Вы же не знаете про него ничего,другие пусть обсуждают дальше.
Я не написал негатив или что-то подобного ,это мое мнение и все
 
Смотрите, даже про любого человека говорят и обсуждают уже везде , такой мир -такие люди,не все же одинаковые.
Но человек который хочет учится ,он найдет везде правильное решение не так?
Вы же не знаете про него ничего,другие пусть обсуждают дальше.
Я не написал негатив или что-то подобного ,это мое мнение и все
Эм.Я по моему все достаточно понятно написал в прошлом комментарии. Вы вообще ничего не читаете из написанного?Кто сказал что я про него ничего не знаю? Я же сказал что в одно время я его изучал, так как проявил ошибочный интерес. Я могу рассказать его биографию если надо и чем он промышлял до такого как запустил свой "клуб миллионеров". А все его слова про то что он с недвижимостью дела какие то имел, вышел из грязи - одна вода. Я говорю как человек , который знает что говорит. Но если хотите слепо верить - пожалуйста. Лучше ,как я и сказал ранее, изучите человека на чьи курсы вы собираетесь полагаться, а потом только решение принимайте. Надеюсь Вы окажитесь не глупым человеком.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
10K
Evgenk15
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
6K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
5K
sinks
str09
Ответы
5
Просмотры
5K
Martovskiykot
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
4K
eldar-s
Малыш Джон
Ответы
18
Просмотры
16K
Вера Анисова
Вера Анисова
Малыш Джон
Ответы
20
Просмотры
13K
Ca$h
Ca$h
karina_hog
Ответы
2
Просмотры
6K
qw432
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
6K
АлексСмит
str09
Ответы
2
Просмотры
4K
aliusha_offi
aliusha_offi
Сверху Снизу