vitruv
vitruv
Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.353
Репутация
2.175
Реальный английский - Дружбинский


От Автора:
"А знаете, дорогие друзья, какой нюанс работы с нашими тренажерами мне не удается объяснить моим студентам?

Все почему-то понимают так...

Вот есть некий список фраз. И надо брать первую, и мусолить ее в разные стороны, поворачивать на вопрос, на отрицание, вперед, назад... Потом, до упаду наигравшись первой фразой, переходить ко второй.

Так?

А ВОТ И НЕ ТАК!!!!!

Весь принцип в этом случае теряется!!!!!!!!!!

Вы должны - с бешеной, сумасшедшей скоростью - пробивать ВСЮ СТРАНИЦУ на вопрос! Потом ВСЮ СТРАНИЦУ с максимальной скоростью на отрицание! Потом ВСЮ СТРАНИЦУ прочитывать, наклоняя на будущее!!! Потом ВСЮ СТРАНИЦУ прочитывать, наклоняя на прошедшее!!!!

Вот это и будет тренинг по принципу SNAP. Всю страницу пробегать на одно действие, и при этом еще все время стараясь побить свой собственный рекорд скорости. А ни в коем случае не ковырять одну и ту же фразу на все действия, дорогие мои друзья!

Понимаете, ведь что больше похоже на реальную жизнь - первый принцип работы или второй? Разве в жизни вы берете одну фразу и двигаете ее на все времена? Нет! Вы полчаса подряд разговариваете РАЗНЫМИ ФРАЗАМИ, бросая все их до единой на прошедшее. Фразы разные, а действие одно!

Знаю, вижу по заданиям наших новичков, что почти все интуитивно идут по первому принципу - и на этом важнейшем нюансе очень многое теряют. Надо идти по второму!
Дорогие мои студенты, вот попробуйте позаниматься по описанному принципу минут 15 - и почувствуете совершенно другой эффект! Даже наши признанные ветераны и аксакалы, у которых грамматика "на сто баллов" - попробуйте именно такую тренировку прямо сегодня! Не пожалеете!"

В комплекте:
3 вебинара,
30 уроков + ДЗ

Успехов!


Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
seitoff
seitoff
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
18/08/2019
Сообщения
33
Репутация
36
курс для меня очень классный, у него своя методика, которая наконец-то дало мне понимание этого четрового языка ) продолжаю изучать благодаря ему
 
Dzen_san
Dzen_san
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
10/11/2018
Сообщения
23
Репутация
32
Думаю курс будет полезный. Уже 3 часа ночи, я сижу и слушаю первый урок, глаза закрываются после работы, но не могу оторваться, очень интересно преподает, с разными занятными фактами. Видно что преподаватель очень хорошо знает язык и увлечен им. Достойный учитель
 
Sarat999
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
04/09/2020
Сообщения
160
Репутация
79
благодарю
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
vlacrat.rd
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
859
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Dunckhump
Dunckhump
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
636
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
6K
Aleks Dominator
Aleks Dominator
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу