Арбитраж Трафика Авторский курс "ПАБЛОСЫ 2021" АРБИТРАЖНЫЕ ТАЙНЫ

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
6.289
Название: Авторский курс "ПАБЛОСЫ 2021" АРБИТРАЖНЫЕ ТАЙНЫ

Авторский курс "ПАБЛОСЫ 2021" АРБИТРАЖНЫЕ ТАЙНЫ


Многие юзеры знают, что я занимаюсь арбитражем трафика больше 7 лет, и совсем недавно у меня созрела в голове идея как грамотно лить трафик в Паблики VK и при этом зарабатывать действительно "бешеные деньги".

Естественно, эту идею я протестировал, запустил и получил профит. В виду последних событий, а именно, что я стал проводить индивидуальные обучения я решил провести второй курс обучения полностью погрузившись в эту тему.

Мое обучение "ПАБЛОСЫ 2021" связано с тем самым арбитражем трафика или как его принято называть: "Чёрное золото интернета" который мы будем добывать в VK .

Подробнее:

  • Профит от x5 до x20 от наших вложений
  • Лёгкая реализация схемы, никакой воды, ничего лишнего
  • Масштабирование
  • Можно начать с мизерных вложений, для старта хватит 1000 рублей
  • Вся работа только в онлайне
  • Можно работать с телефона, планшета. Главное что бы был доступ в интернет
  • Схема подойдёт для всех, от новичков, который никогда не слышали про арбитраж, до профи, которым знакома эта ниша
  • Мануал расписан максимально подробно, от А до Я, в видеоуроках.
  • Моментальная окупаемость стоимости кейса
  • Нам не нужно дополнительное ПО, софт и прочее
  • Схема максимально проста и легка в своей реализации

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Ну, обуч за 12к посмотрим, потом отпишу
 
Это стоило 12к?)) Пробежался по видео, такие схемы уже давно были слиты в телеграме, ничего нового. Найди товар на партнерке, залей рекламу на его - прям откровение.
 
Это стоило 12к?)) Пробежался по видео, такие схемы уже давно были слиты в телеграме, ничего нового. Найди товар на партнерке, залей рекламу на его - прям откровение.

12к это конечно точно не стоит)
но все же на таком можно подзаработать я думаю, пробовал как-то что-то подобное
 
Многие юзеры знают, что я занимаюсь арбитражем трафика больше 7 лет, и совсем недавно у меня созрела в голове идея как грамотно лить трафик в Паблики VK
Да тут по-моему из этой фразы все понятно было.))))
 
12к это конечно точно не стоит)
но все же на таком можно подзаработать я думаю, пробовал как-то что-то подобное

Можно, при желании и должном подходе. Сам факт, что тема стара как мир, и ее до сих пор умудряются продавать.
 
Это он мониторит через Паблер сообщества и постит туда оффер? Вооот это арбитражник) Это ему видимо 7 лет назад в голову пришло написать схему, а написал только сейчас)
 
Короче уже 10ое объявление не пропускают, сегодня сделал крео на каркасные шторки для авто, по итоги пишут:

Запись не может быть размещена в сообществах, поскольку не соответствует Правилам размещения рекламных записей.

Не учтены следующие ограничения:
  • 7. В размещении рекламы может быть отказано в случае, если реклама прямо или косвенно не соответствует общей рекламной политике, взглядам и убеждениям Администрации и/или целям создания Сайта и/или способно оказать негативное влияние на деятельность ВКонтакте. [5]

Примечания:
  • [5] – в числе прочего: в случаях, если рекламируются непроверенные, сомнительные товары, работы или услуги, в т. ч. услуги экстрасенсов, целителей (без наличия соответствующего диплома), ясновидящих, предсказателей, «чёрных» и «белых» магов, так называемые «финансовые пирамиды» и кассы взаимопомощи; реклама содержит ссылки на сомнительные сайты, содержит неподкрепленные гарантии, обещания, в т. ч. обещания «быстрого заработка», «похудения без усилий»; реклама воздействует или предоставляет риск воздействия на психологическое или психическое состояние пользователей, или же привлекает интерес пользователей к объекту рекламирования с аналогичными свойствами; реклама по личному мнению Администрации потенциально может нарушать права, причинить вред или угрожать безопасности пользователей.

И такое каждый раз на разные офферы, так что воюю с ВК еще пока
 
Короче уже 10ое объявление не пропускают, сегодня сделал крео на каркасные шторки для авто, по итоги пишут:

Запись не может быть размещена в сообществах, поскольку не соответствует Правилам размещения рекламных записей.

Не учтены следующие ограничения:
  • 7. В размещении рекламы может быть отказано в случае, если реклама прямо или косвенно не соответствует общей рекламной политике, взглядам и убеждениям Администрации и/или целям создания Сайта и/или способно оказать негативное влияние на деятельность ВКонтакте. [5]

Примечания:
  • [5] – в числе прочего: в случаях, если рекламируются непроверенные, сомнительные товары, работы или услуги, в т. ч. услуги экстрасенсов, целителей (без наличия соответствующего диплома), ясновидящих, предсказателей, «чёрных» и «белых» магов, так называемые «финансовые пирамиды» и кассы взаимопомощи; реклама содержит ссылки на сомнительные сайты, содержит неподкрепленные гарантии, обещания, в т. ч. обещания «быстрого заработка», «похудения без усилий»; реклама воздействует или предоставляет риск воздействия на психологическое или психическое состояние пользователей, или же привлекает интерес пользователей к объекту рекламирования с аналогичными свойствами; реклама по личному мнению Администрации потенциально может нарушать права, причинить вред или угрожать безопасности пользователей.

И такое каждый раз на разные офферы, так что воюю с ВК еще пока

У него там в папке есть файл "Ссылки". В файле ссылка на статью про прохождение модерации. По хорошему, надо на свой хостинг сайт заливать.
 
У него там в папке есть файл "Ссылки". В файле ссылка на статью про прохождение модерации. По хорошему, надо на свой хостинг сайт заливать.
спасибо, что-то пропустил именно этот файл
 
Он уже миллионер походу))))
 
Короче уже 10ое объявление не пропускают, сегодня сделал крео на каркасные шторки для авто, по итоги пишут:

Запись не может быть размещена в сообществах, поскольку не соответствует Правилам размещения рекламных записей.

Не учтены следующие ограничения:
  • 7. В размещении рекламы может быть отказано в случае, если реклама прямо или косвенно не соответствует общей рекламной политике, взглядам и убеждениям Администрации и/или целям создания Сайта и/или способно оказать негативное влияние на деятельность ВКонтакте. [5]

Примечания:
  • [5] – в числе прочего: в случаях, если рекламируются непроверенные, сомнительные товары, работы или услуги, в т. ч. услуги экстрасенсов, целителей (без наличия соответствующего диплома), ясновидящих, предсказателей, «чёрных» и «белых» магов, так называемые «финансовые пирамиды» и кассы взаимопомощи; реклама содержит ссылки на сомнительные сайты, содержит неподкрепленные гарантии, обещания, в т. ч. обещания «быстрого заработка», «похудения без усилий»; реклама воздействует или предоставляет риск воздействия на психологическое или психическое состояние пользователей, или же привлекает интерес пользователей к объекту рекламирования с аналогичными свойствами; реклама по личному мнению Администрации потенциально может нарушать права, причинить вред или угрожать безопасности пользователей.

И такое каждый раз на разные офферы, так что воюю с ВК еще пока
Тоже самое
 
Только сегодня запустил рекламу на 1к, 3 группы общей предполагаемый охват 100к) дам знать по результату, но по итогу не товарка, инфотовар сейчас рекламлю
 
Только сегодня запустил рекламу на 1к, 3 группы общей предполагаемый охват 100к) дам знать по результату, но по итогу не товарка, инфотовар сейчас рекламлю
будем ждать результатов)
 
Только сегодня запустил рекламу на 1к, 3 группы общей предполагаемый охват 100к) дам знать по результату, но по итогу не товарка, инфотовар сейчас рекламлю

Топлю за инфотовары.

Лили трафик на товарку через яндекс дзен, и мне прям не понравилось :))
Продавали там зеркало заднего вида с встроенной камерой за 7000
Которое на алиэкспресс стоит 1500

Ну прям не комфортно заниматься таким.. Ну это лично мне..

Ладно держи в курсе! Пора тебе блог открывать:))
 
Только сегодня запустил рекламу на 1к, 3 группы общей предполагаемый охват 100к) дам знать по результату, но по итогу не товарка, инфотовар сейчас рекламлю
Как успехи?)
 
Только сегодня запустил рекламу на 1к, 3 группы общей предполагаемый охват 100к) дам знать по результату, но по итогу не товарка, инфотовар сейчас рекламлю
все еще ждем ваших результатов ?
 
Только сегодня запустил рекламу на 1к, 3 группы общей предполагаемый охват 100к) дам знать по результату, но по итогу не товарка, инфотовар сейчас рекламлю
ну хоть один лид налил? я спустил 2 к как до давно через вк таргет и не стал больше лить...
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
7K
start.sa
Копостник
Ответы
4
Просмотры
6K
tigrotik
Дева Мэриан
Ответы
26
Просмотры
10K
dorian_gray
dorian_gray
Ответы
1
Просмотры
2K
Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
996
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
5
Просмотры
1K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
JoniRich
JoniRich
Сверху Снизу