Он в трэйдинг вью в открытом доступе есть, но название не помню к сожалению... если честно им не пользуюсь, шума много... Если сильно нужен попробую узнать название в ТВ)
не напишите название авторского индекса? Там просто отлично для новичков показаны бычий и медвежий тренд
 
Интересный тренинг..Посоветуйте что-нибудь из этой серии? Не понимаю еще как рисовать динамические линии, на каких тайм фреймах чаще всего работать.. rsi ловить на каких фреймах? И как рисовать правильно фибо.. В тренинге это есть, но все равно хочу более детально эти вещи..Может кто-то обьяснит мне в телеге?))
 
взять 100 долларов и идти на спотовый рынок торговать


Так это же нужно владеть какими то навыками торговли на спотовом рынке - разве не так?

Ты торговал на спотовом рынке - где можно более подробно узнать об этом?
 
где можно взять авторскуй индикатор определения дивергенции? о котором говориться в курсе
 
Посмотрел с перемоткой некоторые уроки - что он курит? такого дерьма напридумывать это надо еще с'уметь....красная цена его курсу 5 копеек в базарный день...
 
А нового курса их не появилось? Их идеи публичные отрабатывают очень круто. Хочется поучиться у них
 
обновлённый курс ждём!!!
 
курс дельный, реально ощущаю профит депозит стабильно вверх пока ,воды дохера как и в любом курсе, леплю опыт из множество курсов есть что подчерпнуть!
 
Честно, курс отличный, но не в исполнении Устинго, это единственное, что огорчило..., был бы курс алмазом в исполнении Григория!
Но есть возможность вскладчину взять новый курс от апреля 2020г.
Присоединяйтесь!
Не подскажите ютуб канал Григория?
 
Так это же нужно владеть какими то навыками торговли на спотовом рынке - разве не так?

Ты торговал на спотовом рынке - где можно более подробно узнать об этом?

Да там особо никаких знаний и не нужно. Я месяц в теме и делаю примерно так: цена просядет - закупаюсь, цена подрастает - продаю. Проблема только в том что ждать нужно, у меня этот цикл занимал от одного дня до двух недель. Пока в плюсе - 30 процентов от депозита есть.
 
посмотрел первое видео, так понял он записывал его в сент 2019,
все что он говорил каких пунктов достигнут пары - нихрена совсем не так было (я спецом проверил историю графиков)

не знаю не знаю, посмотрю дальше
 
Да там особо никаких знаний и не нужно. Я месяц в теме и делаю примерно так: цена просядет - закупаюсь, цена подрастает - продаю. Проблема только в том что ждать нужно, у меня этот цикл занимал от одного дня до двух недель. Пока в плюсе - 30 процентов от депозита есть.

30 % за месяц? а депозит какой у тебя был?


И вообще тут на форуме есть такие кто давно уже на крипте зарабатывает? Хотелось бы чтоб они поделились своим опытом.
 
скажите пожалуйста, для человека который с 0 хочет обучиться, подходит этот курс или порекомендуете другой?
 
именно поэтому надо сначала пройти теорию, что имеется в их ТГ каналах, а уже затем приступать к изучению. Именно данный слитый курс это индивидуальное обучение человека, который уже в теме и курс подойдет не каждому.
а на этом сайте есть курс для новичков ?
 
30 % за месяц? а депозит какой у тебя был?


И вообще тут на форуме есть такие кто давно уже на крипте зарабатывает? Хотелось бы чтоб они поделились своим опытом.

Ровно 66 долларов, положил столько, чтобы и потерять не жалко было и старт хоть какой-то был. Первая сделка была на 10 долларов))), заработал то ли 8 то ли 10 центов (за минусом комиссий), затем торговал по 20-30-50-100 долларов. В минусе никогда не оставался, за исключением попытки попробовать арбитраж, там потерял 10 долларов, да и тоскливо это искать перепады цен на разных биржах. Всегда торговал, как и рекомендовали различные ютуберы, только частью депозита, примерно, пятой частью от него. Но один раз попробовал зайти всей котлетой, тогда депозит был уже 300 долларов, и застрял, как назло, на две недели в сделке - цена пошла ещё ниже, вопреки ожиданиям. Три раза докладывался - два по 200 и один по 100 долларов, сейчас наторговал до 830 долларов. Вот и считайте 830 - (66 + 200 + 200 + 100) = 264 доллара прибыли. Кто-то из комментаторов на ютубе меня ругал, что якобы херней занимаюсь, но лично мне кажется, что на такой волатильности рынка суваться на фьючерсы вообще никакого смысла нет, тем более любителю, который занимается этим не для заработка на жизнь. Хотел попробовать скальпинг, вроде и понятно всё, дак ведь на это время надо тратить, а это значит заниматься уже почти профессионально, но это такая, знаете, специфическая деятельность - нужно постоянно смотреть за графиками, буквально, сидеть и заниматься торговлей. Если честно, то уже поднадоело, дело в том что это своего рода эмоциональные качели, цена растет - настроение растет, цена падает - настроение падает.)))

Торгую в основном по индикаторам MACD и средней скользящей EMA, на ютубе полно роликов:
 
Последнее редактирование:
Спасибо, буду изучать!

UPD окт 2020:
Отличный курс! Нашел все свои апрельские косяки и глупые входы-выходы. После 4-5 занятия начал торговать по аналитике, вышло около +30% к депозиту. К тому же отрицательных сделок стало где-то на 50-60% меньше.

В общем для новичков очень рекомендую, как и для тех, кто считает, что всё обман и на крипте не заработать. Жаль про-курса тут нет или я плохо смотрел.
А сейчас какое впечатление от курса и криптотрейдингу, вообще?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
3K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
  • Удалено
  • Удалил(а) Уилл Скарлет
Ответы
14
Просмотры
2K
dvawatar
dvawatar
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
979
henry14s
henry14s
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Meltem
Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
13K
Vektor16
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
11K
Vlastilin
Vlastilin
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Сверху Снизу