karina_hog
karina_hog

karina_hog

Премиум
Регистрация
11/11/2019
Сообщения
597
Репутация
238
Автор: Александр Ивчик
Название: Управляемое ясновидение - путь к успеху! (2017)

[Александр Ивчик] Управляемое ясновидение - путь к успеху! (2017)


Описание:

На семинаре Вы:
  • Научитесь входить в состояние транса (Альфа уровень) для приема информации;
  • Очистите себя от страхов, обид, злости, агрессии, чувства вины ;
  • Почистите энергетические каналы;
  • Наполнитесь энергией для получения информации;
  • Настроите правое и левое полушария для получения информации;
  • Освоите управляемую медитацию для открытия ясновидения;
  • Активизируете и настроите канал получения информации;
  • Отработаем получение информации во сне и что с этим делать;
  • Активизировать гипоталамус и шишковидную железу;
  • Сможете просматривать работу внутренних органов;
  • Научитесь управляемому ясновидению (8 чувство), созданию и управлению событиями.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
у кого то вышло это сделать ? ))
 
у кого то вышло это сделать ? ))
Он базовые упражнения показывает, все это уже знакомо. Если тренироваться, стараться - что-то да будет получаться. Зависит, конечно от вашей чувствительности и способностей. У меня например упражнения с визуализацией сразу хорошо получались, а энергетику плохо чувствую. Цвет руками тоже плохо идет. Можно по-своему тренироваться - я например на таро пробовала. Разогревала ладони, карты наугад вытаскивала, с закрытыми глазами держала руку, шли образы и ощущения в ладони. В первый раз шло на ура, на второй день - одно вранье. Главное не опускать руки после неудач, не бросать, и тренировать то, что получается.
 
Он базовые упражнения показывает, все это уже знакомо. Если тренироваться, стараться - что-то да будет получаться. Зависит, конечно от вашей чувствительности и способностей. У меня например упражнения с визуализацией сразу хорошо получались, а энергетику плохо чувствую. Цвет руками тоже плохо идет. Можно по-своему тренироваться - я например на таро пробовала. Разогревала ладони, карты наугад вытаскивала, с закрытыми глазами держала руку, шли образы и ощущения в ладони. В первый раз шло на ура, на второй день - одно вранье. Главное не опускать руки после неудач, не бросать, и тренировать то, что получается.
Я никогда не интересовался этим, так что ничего не смыслю. Можете написать в двух словах, что я в итоге смогу делать ?
 
Я никогда не интересовался этим, так что ничего не смыслю. Можете написать в двух словах, что я в итоге смогу делать ?
Да не проблема, щас накидаю простынку. Вы, главное, лежите, отдыхайте, и не вздумайте напрягаться.
 
Я никогда не интересовался этим, так что ничего не смыслю. Можете написать в двух словах, что я в итоге смогу делать ?

Вы в итоге ничего не сможете сделать. И никто другой никогда не узнает на что вы способны, пока вы сами первым это не узнаете))
Всё работает только у тех, кто работает=)
 
Я никогда не интересовался этим, так что ничего не смыслю. Можете написать в двух словах, что я в итоге смогу делать ?
видеть незримое, слышать другие миры и т.п. это в идеале
 
Вот все прекрасно в этих курсах, и видение незримого, и слышание других миров, один только в этом нюанс. Вы слышали хоть раз об одном экстрасенсе который увидал выинрышную комбинацию в лотерею и выиграл? А трейдера биржевого который во сне получил информацию о курсе валют и стал сказочно богат за один день?

Если бы автор сам видел, слышал и получал инфу по ночам, то навряд ли он бы пилил курс за 2-3 КОСАРЯ, а применил свои знания и навыки себе в угоду и сидел бы тише воды, ниже травы. ИМХО😉
 
Если бы автор сам видел, слышал и получал инфу по ночам, то навряд ли он бы пилил курс за 2-3 КОСАРЯ, а применил свои знания и навыки себе в угоду и сидел бы тише воды, ниже травы. ИМХО😉
В тонком мире понятия халявы не существует. И те, кто начинают неправильно использовать свои способности в эзотерике (хапать то, что полагается не им), жестко расплачиваются. Если человек способен увидеть цифры лотереи - значит, он чувствует и связанную с этим информацию: кому этот выигрыш был предназначен и как больно ему дадут ата-та за то, что тырит чужое.
 
В тонком мире понятия халявы не существует. И те, кто начинают неправильно использовать свои способности в эзотерике (хапать то, что полагается не им), жестко расплачиваются. Если человек способен увидеть цифры лотереи - значит, он чувствует и связанную с этим информацию: кому этот выигрыш был предназначен и как больно ему дадут ата-та за то, что тырит чужое.
Больше всего смахивает на отмазку в пользу будных, вы уж простите честное слово.

Показать ничего не могут (40 лет премии гудини в США и 5-7 лет аналогичной премии в РФ тому доказательство), все события "предсказанные" притягиваются за уши и как правило задним числом. Не видел ни одного ххх-видящего который бы хоть раз "угодал" событие с вероятностью более чем 51%.

Про их финансовое положение, взаимоотношения, здоровье я уже вообще молчу.
 
Больше всего смахивает на отмазку в пользу будных, вы уж простите честное слово.

Показать ничего не могут (40 лет премии гудини в США и 5-7 лет аналогичной премии в РФ тому доказательство), все события "предсказанные" притягиваются за уши и как правило задним числом. Не видел ни одного ххх-видящего который бы хоть раз "угодал" событие с вероятностью более чем 51%.
причем тут будущее ? ты зациклен на наживе. видеть незримое это ещё прикинь можно в прошлое и настоящее смотреть. будущее вообще отдельная тема. его сложнее всего смотреть.
а применил свои знания и навыки себе в угоду и сидел бы тише воды, ниже травы.
ты судишь по себе. ты бы сидел ниже травы, потому что ты жадный и не стал бы другим рассказывать, лишь бы хапнуть самому баблишка. примитивно.
 
В тонком мире понятия халявы не существует. И те, кто начинают неправильно использовать свои способности в эзотерике (хапать то, что полагается не им), жестко расплачиваются. Если человек способен увидеть цифры лотереи - значит, он чувствует и связанную с этим информацию: кому этот выигрыш был предназначен и как больно ему дадут ата-та за то, что тырит чужое.
в тонком мире существует всё. глупость зачем писать. это стереотип что кара небесная покарает. если верить в такое то конечно это будет. тонкий мир устроен гораздо интереснее и шире. не надо примитивно на это смотреть. и писать примитивные вещи. не люблю примитивное мышление и стереотипы.
 
не люблю примитивное мышление и стереотипы.
Возможно, примитивность людей - это ваши проекции? Укладывайтесь на кушетке поудобнее. Сегодня пятница, а в пятницу благотворительные сеансы я начинаю проводить вечером, и привычки свои менять не собираюсь.
 
Возможно, примитивность людей - это ваши проекции? Укладывайтесь на кушетке поудобнее. Сегодня пятница, а в пятницу благотворительные сеансы я начинаю проводить вечером, и привычки свои менять не собираюсь.
вы случайно не проходили курсы у Павла Дементьева ?
 
причем тут будущее ? ты зациклен на наживе. видеть незримое это ещё прикинь можно в прошлое и настоящее смотреть. будущее вообще отдельная тема. его сложнее всего смотреть.

ты судишь по себе. ты бы сидел ниже травы, потому что ты жадный и не стал бы другим рассказывать, лишь бы хапнуть самому баблишка. примитивно.
И давно мы перешли на ты?

Да и впрочем, я не про наживу, а про (1) бесполезность ясновидения (можем подискутировать на эту тему), (2) про отсутвие хоть какого-то маломальски подтвержденного факта или экстрасенса который бы просто показал общественности свои способности, без мифической фигни, просто сел в кафе и сказал, вот сейчас через 3 минуты красная машина припаркуется вот здесь, чувак со скейтом разобъет себе нос вот здесь, просто, примитивно и наглядно.

И кстати да, курсы по ясновидению продают за 2-3 косаря не для "наживы", а типо "бесплатное не ценится" и прочее. Насмешили, спасибо...


PS... И если вы думаете что подобный "ясно- всевидящий специалист" останется не заметным для влиятельных групп, то вы просто ппц как не понимаете как устроен это мир. ИМХО
 
И давно мы перешли на ты?
Пятница в 17:13
Да и впрочем, я не про наживу, а про (1) бесполезность ясновидения (можем подискутировать на эту тему), (2) про отсутвие хоть какого-то маломальски подтвержденного факта или экстрасенса который бы просто показал общественности свои способности, без мифической фигни, просто сел в кафе и сказал, вот сейчас через 3 минуты красная машина припаркуется вот здесь, чувак со скейтом разобъет себе нос вот здесь, просто, примитивно и наглядно.
1. делать мне нечего тратить своё время на материалистов. ты отрицаешь фундамент, какой смысл объяснять тебе что можно на нём построить.
2. неправильное мышление из за отсутствия знаний и непонимания темы вообще. тебе нужно что-то доказывать бе3конечно. даже если ты поищешь и найдешь это в инете прямо видео или встретишь человека который так сделает, то, всё равно твоё сраное критическое мышление отвергнет любой аргумент и ты скажешь что это фейк и развод. в чем смысл тогда писать второй пункт было.
3. а самое забавное что раз ты продолжаешь говорить на эту тему, значит всё же сомнения внутри тебя есть и в глубине подсознания ты веришь во всё это.
2-3 косаря не для "наживы", а типо "бесплатное не ценится" и прочее
это самый простой способ ответить на "истинные ясновидцы денег не берут"
 
Пятница в 17:13

1. делать мне нечего тратить своё время на материалистов. ты отрицаешь фундамент, какой смысл объяснять тебе что можно на нём построить.
2. неправильное мышление из за отсутствия знаний и непонимания темы вообще. тебе нужно что-то доказывать бе3конечно. даже если ты поищешь и найдешь это в инете прямо видео или встретишь человека который так сделает, то, всё равно твоё сраное критическое мышление отвергнет любой аргумент и ты скажешь что это фейк и развод. в чем смысл тогда писать второй пункт было.
3. а самое забавное что раз ты продолжаешь говорить на эту тему, значит всё же сомнения внутри тебя есть и в глубине подсознания ты веришь во всё это.

это самый простой способ ответить на "истинные ясновидцы денег не берут"
Послушайте, если вы весь такой пошаренный гурический-гуру, что же вы здесь забыли в оплоте материализма и нищебродства?

Сдаётся мне не фурычит ваша фиговинка, не фурычить и даже несмотря на всю вашу прошаренность и гурийность 🤷‍♂️
 
хочу присоединиться к дискуссии.

1. На счет премии Гудини и всего такого.
Можно возразить, что настоящим ясновидящим не нужны миллионы и известность.
В таком случае, настоящие ясновидящие в принципе не могут выпускать подобные курсы и продавать их? Они живут в лесу, питаются тем, что выращивают, им социум вообще не важен - как известность так и бабки. Следовательно - все эти курсы не имеют ценности, верно?

2. На счет "вы задаете вопросы про деньги, потому что ищите халяву, а настоящий ясновидящий не ищет халяву".
Опять же таки, значит настоящий ясновидящий никогда бы не выпустил подобный курс и не продавал бы его?

3. На счет халявы. Знаете, я, например, много лет не могу продавать. Ну не идет. И это пишу не для того, чтоб дискутировать об этом. Я проделал много работы. Не идет. Если бы я смог в тонком мире получить ответ - в чем моя ошибка, я бы повторил свой путь, я бы снова приложил много усилий и запустил бы торговлю уже ЗНАЯ в чем проблема. Халява? Я не вижу в этом халявы. Это огромный труд.

Не буду говорить за Продуктивиста, но мне кажется он так же имеет в виду не миллиарды по щелчку пальцев, а как минимум - получение ИНФОРМАЦИИ о том - КАК приложить гору усилий более эффективно. Ни о какой халяве тут речи не идет.



Поэтому, вывод у меня такой:
найти курсы настоящих ясновидящих - невозможно, потому что они очень далеки от всего социального - им деньги не нужны, верно?
или нет?
серьезно, ну что за курсы по ясновидению за 2к рублей? Зачем ему 2к рублей? ок, 200к рублей с сотни человек, которых еще привести таргетом нужно на сайт. Зачем? Почему бы не получить премию Гудини?

И нет, я себя жадным не считаю.
 
им деньги не нужны, верно?
или нет?
нужны конечно им деньги. не нужно их обожествлять. они точно также кушают еду, и им приходиться жить в этом мире и им нужны деньги. видеть незримое - это просто навык.
серьезно, ну что за курсы по ясновидению за 2к рублей? Зачем ему 2к рублей? ок, 200к рублей с сотни человек
то есть ты труд чужой совсем не уважаешь ? за бесплатно тебе все всё должны что ли ?
ещё есть такой момент - чем больше ты денег заплатил - тем больше ты вложился ресурсно - тем сильнее ты дорожишь полученным. это психология, это факт.
ещё такой момент - некоторые продажники ставят "фильтры" в виде повышения цены, чтобы намеренно отфильтровать неблагодарных людей.

что же вы здесь забыли в оплоте материализма и нищебродства?
я на шервуде, потому что считаю, что всё должно быть безоплатно.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
17
Просмотры
5K
АлексЯ
АлексЯ
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
704
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
556
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Яуникальная
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
lyudmilatula
Ответы
0
Просмотры
1K
lyudmilatula
lyudmilatula
Сверху Снизу