Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
-1.169
Автор: Александр Чипижко
Название: Танцы 4.0 (2019)

[Александр Чипижко] Танцы 4.0 (2019)


Описание:

Смотри, я собрал все свои самые крутые техники, наработки, фишки и секреты в один тренинг Танцы 4.0

И если ты хочешь продавать или уже продаешь через Вконтакте, то тебе срочно нужен мой тренинг.

Это может быть твой личный блог психолога, таролога, массажиста, стоматолога, таргетолога, директолога, СММщика, модели, мастера, ремесленника, владельца веб-студии...

Любого специалиста который что-то продает или оказывает услуги.

Ты можешь продавать франшизы, свадебные платья, кухни, мёд, промышленный альпинизи и химчистку обуви...

Большинство из вас не умеет понятно рассказать о своем бизнесе и его преимуществах клиенту.

А с помощью тренинга ты научишься грамотно выражать свои мысли и упаковывать смыслы своего бизнеса в текст.

Твои тексты будут читать до конца, они будут вызывать эмоции у читателя, и самое главное, после их прочтения...

Читатель будет сам кричать тебе "Возьми мои деньги".
Я серьезно, ты сможешь продавать своими текстами.

Если раньше тебя лайкала только твоя мама и кошка, то сейчас у тебя будут десятки сердечек.

Если раньше твои услуги и продукты были никому не нужны, то применив все мои фишки ты будешь получать кучу заказов.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Чипижко вообще уникальный чел. Люблю его стиль повествования.
 
Куда дели? С утра еще был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Верните!
 
Воды много, как и у всех, но полезное точно можно подчерпнуть ближе ко второй части курса.
 
Чипижко вообще уникальный чел. Люблю его стиль повествования.
а что у него уникального??? сам он пишет хорошо, тут спору нет. Но, курс - туфта. Скачал ради интереса. Если вы смотрели другие курсы - Маркетинг Хироуз, Ахмедова, Нетологии.... то у Чипа - лютое говно по части полезности. И главное, никто по его курсы не научится писать как он. Не знаю, осознанно он делает это или нет.
 
а что у него уникального??? сам он пишет хорошо, тут спору нет. Но, курс - туфта. Скачал ради интереса. Если вы смотрели другие курсы - Маркетинг Хироуз, Ахмедова, Нетологии.... то у Чипа - лютое говно по части полезности. И главное, никто по его курсы не научится писать как он. Не знаю, осознанно он делает это или нет.
Согласен, по мне тоже шляпа водинистая.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
5K
Alex-1986
Alex-1986
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
8K
Гвидон
Копостник
Ответы
5
Просмотры
4K
son331
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
926
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Asid30
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
488
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
3K
Монах Тук
Сверху Снизу