Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
8.112
Автор: Алексей Корольков
Название: Ежедневный доход от 1500 рублей на автомате (2021)

[Алексей Корольков] Ежедневный доход от 1500 рублей на автомате (2021)


Это действительно простейшая методика и с ней справится любой новичок,
даже если вы только вчера пришли в интернет, у Вас - получится!


У меня есть возможность дать старт Вашему финансовому благополучию

Достойно зарабатывать должен каждый человек Неважно сколько Вам лет, в какой стране
Вы проживаете и кем работаете. Я покажу Вам как избавиться от безденежья раз и навсегда. Вы приятно удивитесь тем суммам, которые "свалятся" в Ваш кошелек

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
работает тема?
 
Набор подписчиков и имейл рассылки
 
работает тема?
хохочу с таких коментов,
"Достойно зарабатывать должен каждый человек Неважно сколько Вам лет, в какой стране
Вы проживаете и кем работаете. Я покажу Вам как избавиться от безденежья раз и навсегда. Вы приятно удивитесь тем суммам, которые "свалятся" в Ваш кошелек " бл, мана небесная, все кто обещает деньги за нихуя неделание априори, зарабатывает путем продажи наивным, таких вот "нихуя не делай - лежи и плюй в потолок, деньги сами придут"-курсов. С таким успехом скачай волны которые настроят твой мозг на получение богатств от вселенной, найди на ютубе или шервуде.

p.s. Последнее предложение ирония, а то вдруг рил ударишься в ультразвук
 
Последнее редактирование:
ору с таких коментов,
"Достойно зарабатывать должен каждый человек Неважно сколько Вам лет, в какой стране
Вы проживаете и кем работаете. Я покажу Вам как избавиться от безденежья раз и навсегда. Вы приятно удивитесь тем суммам, которые "свалятся" в Ваш кошелек " бл, мана небесная, все кто обещает деньги за нихуя неделание априори, зарабатывает путем продажи наивным, таких вот "нихуя не делай - лежи и плюй в потолок, деньги сами придут"-курсов. С таким успехом скачай волны которые настроят твой мозг на получение богатств от вселенной, найди на ютубе или шервуде.

p.s. Последнее предложение ирония, а то вдруг рил ударишься в ультразвук

у меня нет ни одной претензии к тебе и твоему ответу, только одна просьба
Пожалуйста, не пиши «ору». Смеюсь, веселюсь, ухахатываюсь. Только не ору. Не говори так, я очень тебя прошу. Это бесчеловечно. Ты же русский.
 
у меня нет ни одной претензии к тебе и твоему ответу, только одна просьба
Пожалуйста, не пиши «ору». Смеюсь, веселюсь, ухахатываюсь. Только не ору. Не говори так, я очень тебя прошу. Это бесчеловечно. Ты же русский.
Окей, исправил)
 
Хороший курс, автор молодец - все разжевал, показал свои заработки за много лет. Минусы данного курса - настраивать долго, а новичку так вообще невыносимо будет все это повторить - ломка будет, тем более, что надо будет еще вкладывать деньги на начальном этапе в домен, хостинг, гудли и трафик. Но если человек правда захочет научиться зарабатывать в интернете и повторит все это дело - должно получиться.

Другое дело, что те доходы, которые автор показывает на своих кошельках - это не чистая прибыль, а оборотные средства, т.к. он выводит деньги из системы и потом ее снова пополняет, чтобы пополнить свою базу и продолжать дальше получать деньги. Поэтому при повторении данного курса надо это учитывать и быть готовым к тому, что деньги придется тратить постоянно - вкладываться в трафик и работать, работать, работать - писать новые письма, или отправлять чужие письма по своим базам. Но если всё настроить - времени на такую работу дома будет уходить меньше, а зарплата будет больше, чем в офисе (со временем).
 
предлагаю ввести какие-то бонусы за интересные комментарии отзывы.
мы все тратим на курсы свое время (да, кто-то тратит еще и деньги, но согласитесь, тратить десятки часов на курсы ни о чем - тоже многого стоит).

и пусть эти бонусы люди смогут тратить на какие-то складчины например, то есть, пусть они конвертируются в рубли виртуальные.
то есть, если 20 человек скидываются реальными деньгами на складчину, то человеку который написал много хороших отзывов пусть эта складчина стоит дешевле ровно настолько, насколько полезен он форуму.

лично я был бы не против, что такие люди будут качать что-то дешевле или даже задаром там, где мне нужно будет проплатить (мне не жалко)

и форум особо ничего не потеряет, а наоборот, больше получит трафика и новых пользователей за счет того, что это не просто один из форум со складчинами, а форум с честными отзывами за которыми пользователи форумов-конкурентов будут идти сюда.

ставьте лайк, если согласны, или не ставьте, все равно тут не видно, что какой-то пост получил лайки.
и да, пусть у постов будут лайки открытыми, а то шото как-то неинтересно, хочется ТЕШИТЬ СВОЕ САМОЛЮБИЕ.
 
предлагаю ввести какие-то бонусы за интересные комментарии отзывы.
мы все тратим на курсы свое время (да, кто-то тратит еще и деньги, но согласитесь, тратить десятки часов на курсы ни о чем - тоже многого стоит).

и пусть эти бонусы люди смогут тратить на какие-то складчины например, то есть, пусть они конвертируются в рубли виртуальные.
то есть, если 20 человек скидываются реальными деньгами на складчину, то человеку который написал много хороших отзывов пусть эта складчина стоит дешевле ровно настолько, насколько полезен он форуму.

лично я был бы не против, что такие люди будут качать что-то дешевле или даже задаром там, где мне нужно будет проплатить (мне не жалко)

и форум особо ничего не потеряет, а наоборот, больше получит трафика и новых пользователей за счет того, что это не просто один из форум со складчинами, а форум с честными отзывами за которыми пользователи форумов-конкурентов будут идти сюда.

ставьте лайк, если согласны, или не ставьте, все равно тут не видно, что какой-то пост получил лайки.
и да, пусть у постов будут лайки открытыми, а то шото как-то неинтересно, хочется ТЕШИТЬ СВОЕ САМОЛЮБИЕ.

было бы круто. автор karischaster вообще красавец. получаю большое удовольствие читая его обзоры на курс.
 
предлагаю ввести какие-то бонусы за интересные комментарии отзывы.
мы все тратим на курсы свое время (да, кто-то тратит еще и деньги, но согласитесь, тратить десятки часов на курсы ни о чем - тоже многого стоит).

и пусть эти бонусы люди смогут тратить на какие-то складчины например, то есть, пусть они конвертируются в рубли виртуальные.
то есть, если 20 человек скидываются реальными деньгами на складчину, то человеку который написал много хороших отзывов пусть эта складчина стоит дешевле ровно настолько, насколько полезен он форуму.

лично я был бы не против, что такие люди будут качать что-то дешевле или даже задаром там, где мне нужно будет проплатить (мне не жалко)

и форум особо ничего не потеряет, а наоборот, больше получит трафика и новых пользователей за счет того, что это не просто один из форум со складчинами, а форум с честными отзывами за которыми пользователи форумов-конкурентов будут идти сюда.

ставьте лайк, если согласны, или не ставьте, все равно тут не видно, что какой-то пост получил лайки.
и да, пусть у постов будут лайки открытыми, а то шото как-то неинтересно, хочется ТЕШИТЬ СВОЕ САМОЛЮБИЕ.
+, отплюсую в таком формате, раз лайков не видно
 
Пожалуйста, не пиши «ору». Смеюсь, веселюсь, ухахатываюсь. Только не ору. Не говори так, я очень тебя прошу. Это бесчеловечно. Ты же русский.
вот теперь я ору с таких комментов, и пох какой я национальности, а бесчеловечно, это когда разогретым паяльником в жопу...
 
вот теперь я ору с таких комментов, и пох какой я национальности, а бесчеловечно, это когда разогретым паяльником в жопу...

где ты вообще взял это "я ору"?
может ты еще говоришь "понял" после каждого слова?
мы, понял, идем, понял, с васей, понял, по району, понял, а на встречу нам, понял, мусора

ну ты серьезно?

не пиши "ору", ты же не 14-летняя девочка с дешевым пивом и в паленых адидасах.
я очень тебя прошу.
 
где ты вообще взял это "я ору"?
может ты еще говоришь "понял" после каждого слова?
мы, понял, идем, понял, с васей, понял, по району, понял, а на встречу нам, понял, мусора

ну ты серьезно?

не пиши "ору", ты же не 14-летняя девочка с дешевым пивом и в паленых адидасах.
я очень тебя прошу.
Иногда бывает разговариваю с такими людьми, которые после каждого слова говорят "понял". Я через несколько их предложений начинаю каждый раз в ответ говорить фразу - "Понял, не дурак, дурак бы не понял". Так они после нескольких моих ответов сначала начинают притормаживать в разговоре, а потом перестают употреблять слово "понял". Не благодарите)))
 
Иногда бывает разговариваю с такими людьми, которые после каждого слова говорят "понял". Я через несколько их предложений начинаю каждый раз в ответ говорить фразу - "Понял, не дурак, дурак бы не понял". Так они после нескольких моих ответов сначала начинают притормаживать в разговоре, а потом перестают употреблять слово "понял". Не благодарите)))
понял
 
Иногда бывает разговариваю с такими людьми, которые после каждого слова говорят "понял". Я через несколько их предложений начинаю каждый раз в ответ говорить фразу - "Понял, не дурак, дурак бы не понял". Так они после нескольких моих ответов сначала начинают притормаживать в разговоре, а потом перестают употреблять слово "понял". Не благодарите)))

сегодня не день а праздник какой-то. Готов подарить вам свои флешки с лучшими непросмотренными курсами. Спасибо!
 
Превосходный курс ! Автору респект ! И будущих успехов.
 
Досмотрела до конца, как только дошло до сервиса глопарт сразу сомнения взяли. Кто-то запускал? Платят или автор лохов собирает?
 
Всегда задаюсь одним и тем же вопросом когда смотрю и слушаю таких человеколюбивых и бескорыстных людей:) Если все так хорошо у них, купаются в шоколаде, то зачем продавать кому то курицу которая приносит золотые яйца????)
На ум напрашивается всегда - 1) тема уже не работает. 2) заработать можно, но не так много и не так просто
 
Всегда задаюсь одним и тем же вопросом когда смотрю и слушаю таких человеколюбивых и бескорыстных людей:) Если все так хорошо у них, купаются в шоколаде, то зачем продавать кому то курицу которая приносит золотые яйца????)
На ум напрашивается всегда - 1) тема уже не работает. 2) заработать можно, но не так много и не так просто
Вы правы. Только первый и второй пункт можно объединить, через запятую)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
Arsenn32
Ответы
5
Просмотры
4K
skvoznjakkvn1
skvoznjakkvn1
Михаил
Ответы
0
Просмотры
2K
Михаил
Михаил
Сверху Снизу