Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
8.336
  • 1
  • #1
Автор: Андрей Манов
Название: Антитоксин (2021)

[Андрей Манов] Антитоксин (2021)


Не задавался вопросом: "Почему я не могу сконцентрироваться даже на 5 минут?" Почему тебя штормит как бабу с пмс, постоянно меняется настроение и вечные проблемы с вовлеченностью в жизнь?
Уже привык вставать с утра разбитым куском говна, которому нужно много времени на раскачку, чтобы "прийти в себя"? Не задумывался, когда вообще последний раз высыпался?

Почему при нормальной фигуре все равно выпирает живот, а мерзкий жир с боков и ниже пупка не уходит при любых диетах и тренировках?

Хронический тонзиллит и чудовищная вонь изо рта?

Постоянные прыщи, угри, шелушения кожи и дерматиты?

Слабый иммунитет и частенько заболеваешь от малейшего чиха?

После любого приема пищи тебя просто выключает на час полтора?

Твоя проблемы в буквальном смысле — дерьмо!

Дерьмо, которое 24 на 7 отравляет ваш организм и истощает запасы ценной энергии, которую организм тратит на то, чтобы вы буквально не умерли от хронического отравления своими же фекалиями.

Бич современного человека Токсинемия — отравление организма, вызванное наличием в крови токсинов, поступающих извне или образующихся в самом организме!

Что это даст тебе, даже если ты внедришь всего 50% инфы с мануала?

Исчезнет тупеж и повысится уровень концентрации

Ты забудешь о проблемах с Желудочно-Кишечным Трактом

Как рукой снимет угри, прыщи, дерматиты и тд траблы с кожей (без всяких роаккутанов и других тяжелых препаратов)

За много лет "без сна" ты наконец-то станешь высыпаться и вставать БОДРЫМ, а не задроченным хуйлом.

Если занимаешься в зале - начнешь набирать мышцы! Так как после внедрения мануала каждый грамм пищи станет усваиваться, а не идти транзитом в толчок!

Повышение иммунитета (как раз сейчас актуально) + пропадет внешний вид убитого человека и различные вони (изо рта, от пота и тд)

После еды тебя не будет отключать на пару часов, наоборот, любая хуйня даже долька мандарина станет давать тебе энергию (как в играх епта)

Забудешь про постоянные проблемы с пищеварением от поносов/запоров/отрыжек/изжог/пердежа

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

автор максимально резкий-дерзкий и не боящийся материться (причем делает это невпопад), к тому же безграмотный)

Говорит он вещи в общем то правильные (подтвержденные мною на практике), только вот я с легкостью найду эту инфу либо в энциклопедии, либо на ютубе. Бесплатно и без ощущения, что на тебя наорали и, извините, испражнились.
Агрессивная подача работает только на хомяков, полагаю.
В общем, если готовы к матам там, где они бессмысленны, то вэлком.
Я не отношу себя к "святошам", часто матерюсь, но подача автора отталкивает, думаю, что он мог бы нарастить себе гораздо бОльшую аудиторию и продать больше инфопродуктов, если бы отказался от идеи быть "дерзким преисполнившимся гуру" и начал уважать своего читателя.
Для меня автор умер там же, где и родился)

дополню еще по поводу наполнения: всё очень избито, если вы в теме хотя бы недолго. Т.е. чувак взял простые истины и решил их упаковать в бескомпромиссную оболочку.
"курс" про каловые массы, вот и вышло так же)
 
Последнее редактирование:

автор максимально резкий-дерзкий и не боящийся материться (причем делает это невпопад), к тому же безграмотный)

Говорит он вещи в общем то правильные (подтвержденные мною на практике), только вот я с легкостью найду эту инфу либо в энциклопедии, либо на ютубе. Бесплатно и без ощущения, что на тебя наорали и, извините, испражнились.
Агрессивная подача работает только на хомяков, полагаю.
В общем, если готовы к матам там, где они бессмысленны, то вэлком.
Я не отношу себя к "святошам", часто матерюсь, но подача автора отталкивает, думаю, что он мог бы нарастить себе гораздо бОльшую аудиторию и продать больше инфопродуктов, если бы отказался от идеи быть "дерзким преисполнившимся гуру" и начал уважать своего читателя.
Для меня автор умер там же, где и родился)

дополню еще по поводу наполнения: всё очень избито, если вы в теме хотя бы недолго. Т.е. чувак взял простые истины и решил их упаковать в бескомпромиссную оболочку.
"курс" про каловые массы, вот и вышло так же)

А я ору от подачи
 
автор максимально резкий-дерзкий и не боящийся материться (причем делает это невпопад), к тому же безграмотный)

Говорит он вещи в общем то правильные (подтвержденные мною на практике), только вот я с легкостью найду эту инфу либо в энциклопедии, либо на ютубе. Бесплатно и без ощущения, что на тебя наорали и, извините, испражнились.
Агрессивная подача работает только на хомяков, полагаю.
В общем, если готовы к матам там, где они бессмысленны, то вэлком.
Я не отношу себя к "святошам", часто матерюсь, но подача автора отталкивает, думаю, что он мог бы нарастить себе гораздо бОльшую аудиторию и продать больше инфопродуктов, если бы отказался от идеи быть "дерзким преисполнившимся гуру" и начал уважать своего читателя.
Для меня автор умер там же, где и родился)

дополню еще по поводу наполнения: всё очень избито, если вы в теме хотя бы недолго. Т.е. чувак взял простые истины и решил их упаковать в бескомпромиссную оболочку.
"курс" про каловые массы, вот и вышло так же)

Отдельное вам спасибо за отзывы подробные) Очень помогает )
 
Очень смешно написано, но материала очень мало, - несколько страничек, и то об общеизвестном, - тщательно пережевывать пищу, пить 2л воды... Понравилось хотя бы то, что он не превозносит веганство и фрукторианство, а в остальном - практически ни о чем, + плюс список бадов с айхерба.
 
Прочитала отзывы, сомневалась читать - ли вообще инфоматериал. Оказалось, время на чтение потрачено не зря. Даже если вы уже многое знаете в этой теме, все равно найдете что-то новое. Подача материала нормальная, не Пушкинским языком конечно, но главное же не в этом.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Annette.
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
953
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
744
Добряна
Добряна
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
NexusWood
Сверху Снизу