Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
700
Автор: Анна Попова
Название: Экстракты (2021)

[Анна Попова] Экстракты (2021)


Описание:

На курсе Вы узнаете:
- о экстрактах,
- как правильно заготовить сырьё,
- виды экстрагента, какие вещества переходят, какими свойствами обладают,
- приготовление мази,
- приготовление крема,
- приготовление бальзама для губ,
- что такое гидролат и эфирные масла,
- водно-паровые ванны (йони стим), составы,
- вебинар.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Благодарю!
 
Так а для чего эти мази?

ну для губ, чтоб не сохли
для чего еще? есть кто в теме?
у меня (если посмотрите на аватар, хотя, не надо) вообще губ нет. Но мне интересно.
для чего это?
 
Так а для чего эти мази?

ну для губ, чтоб не сохли
для чего еще? есть кто в теме?
у меня (если посмотрите на аватар, хотя, не надо) вообще губ нет. Но мне интересно.
для чего это?
Это курс по экстрактам для натуральной косметики.
 
Это курс по экстрактам для натуральной косметики.
за такой ответ хочется расцеловать ваши очки.
(нет)

я все еще ничего не понял.
а зачем эта косметика? чтобы типа мазать губы помадой и красиво было? туши, пудры - вот это все? для красоты?
 
за такой ответ хочется расцеловать ваши очки.
(нет)

я все еще ничего не понял.
а зачем эта косметика? чтобы типа мазать губы помадой и красиво было? туши, пудры - вот это все? для красоты?
Да, обычно люди пользуются уходовой косметикой, чтобы поддерживать тонус кожи. Косметика бывает декоративна: туши, пудры и уходовая: крема мази. Вот в данном курсе речь идет об уходовой косметике, чтобы ухаживать за собой. Надеюсь больше вопросов не осталось? Но если что, просто забейте в гугл словосочетания "уходовая косметика" и он расскажет вам подробнее.
 
Что-то не вижу инфу про йони стим(
Может кто-то натыкался?
 
Да, обычно люди пользуются уходовой косметикой, чтобы поддерживать тонус кожи. Косметика бывает декоративна: туши, пудры и уходовая: крема мази. Вот в данном курсе речь идет об уходовой косметике, чтобы ухаживать за собой. Надеюсь больше вопросов не осталось? Но если что, просто забейте в гугл словосочетания "уходовая косметика" и он расскажет вам подробнее.
ну и зануда вы. Но спасибо за ответ, теперь стало понятно.
 
Посмотрите в 10 - м дне (пдф файл), там упоминается эта процедура...Видео нет.
почитайте что такое йони стим. даже гинекологи говорят, что нельзя прогревать женские органы. А уж тем более если есть какие-то проблемы. Я раньше тоже думала, наверное хорошая штука. Но по факту, это никак не помогает. Шарлатанки все те, кто проводят эти практики за деньги. Физиологические пар не может попасть внутрь, тк организм нас защищает. На эту тему много статей против йонистим.
 
почитайте что такое йони стим. даже гинекологи говорят, что нельзя прогревать женские органы. А уж тем более если есть какие-то проблемы. Я раньше тоже думала, наверное хорошая штука. Но по факту, это никак не помогает. Шарлатанки все те, кто проводят эти практики за деньги. Физиологические пар не может попасть внутрь, тк организм нас защищает. На эту тему много статей против йонистим.
Я предпочитаю не статьи в интернете читать, а доверять свом ощущениям и жизненному опыту... А еще я себе ставлю банки на тело и пиявок, прикиньте?)) Но то я, а Вы вправе иметь свою точку зрения на данный вопрос) В баню, кстати, тоже лучше не ходить, а то вдруг чего....
 
Последнее редактирование:
почитайте что такое йони стим. даже гинекологи говорят, что нельзя прогревать женские органы. А уж тем более если есть какие-то проблемы. Я раньше тоже думала, наверное хорошая штука. Но по факту, это никак не помогает. Шарлатанки все те, кто проводят эти практики за деньги. Физиологические пар не может попасть внутрь, тк организм нас защищает. На эту тему много статей против йонистим.
Гинекологи много чего говорят и мало лечат. Уже пройденный этап, а то что важно доверять себе и своему телу это факт неоспоримый, лучше него этого никто не знает. Так же как в современной медицине опасно при ОРВИ дышать над паром, хотя одно из лучших средств. А статьи научные тоже за деньги пишут, не верьте всему,что говорят. Если бы пар не помогал, то и баня бы была бесполезна. Эх...каждому своё, но обвинять всех шарлатанами преимущество не из лучших. И не пугайте здесь всех, тем чего сами не практиковали.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
642
Добряна
Добряна
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
476
Дева Мэриан
Дева Мэриан
vitruv
Ответы
0
Просмотры
926
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
Djonikov
Djonikov
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Els i El
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
3K
synt3s3
Сверху Снизу