СКАЧАТЬ [Валерий Бовсуновский] Python + Django БЕСПЛАТНО на торренте (слив складчины), отзывы о курсе и авторе.
  • ОСЕННИЙ ЦЕНОПАД
    ДОСТУП КО ВСЕМ ТЕМАМ СКИДКОЙ 40%
    • 150 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК

купить Отзывы

Программирование [Валерий Бовсуновский] Python + Django

• Автор темы Роджер
  • Дата начала

Роджер

Хмельной монах
Премиум
Лайки
365.159
1
1.0 5 0 1 https://s10.sharewood.cchttps://s10.sharewood.cc/threads/%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%91%D0%BE%D0%B2%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-python-django.3169/
Автор: Валерий Бовсуновский
Название: Python + Django

Python мощнейший язык программирования. Далеко ходить не нужно, Видео сервис "Ютуб" компания "Гугл" реализовала практически на Python. Не выходя за рамки языка можно создавать сайты и порталы любой сложности, программы, игры.

Цель курса: Простым языком в видео, аудио, текстовом формате излагается язык программирования Python (термины, синтаксис, примеры применений и многое другое). После изучения данного курса вы сможете начать свой путь программиста. Какой вы путь выберите и далее будете писать программы, игры или создавать порталы, я не знаю. Я точно знаю, что всё это станет доступно после этого курса.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:

Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Van Mexico

Премиум
Лайки
2
Пытался смотреть видео, но формат подачи и дикция докладчика оставляет желать лучшего. В итоге смотреть невозможно.

greenwood

Премиум
Лайки
23
Посмотрел несколько видео из курса. Человек постоянно делает ошибки, какие-то рассуждения вслух. Коверкает английские слова. Решил поискать что-нибудь другое по этой теме.

harrior

Премиум
Лайки
19
Это адский ад. Хотел прокомментировать развернуто, но не буду. Посмотрите на сайт автора курса и вопросы о качестве отпадут сами собой.

sandman

Премиум
Лайки
2
Жуть и антипаттерн здравого смысла. Не трогать это и десятиметровой палкой.

Сверху Снизу