vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.223
Автор: Виктор Федотов

Название: Принципы омоложения
[Виктор Федотов] Принципы омоложения

Описание:
Как изменить свое мышление, чтобы стать моложе и увеличить продолжительность активной жизни в здоровом теле! С чего должно начинаться естественное омоложение 7 важных принципов омоложения
Вы узнаете :
Как изменить свое мышление, чтобы стать на 10-15 лет моложе Как увеличить продолжительность активной жизни в здоровом теле в 1,5-2 раза! С чего должно начинаться омоложение Как самостоятельно запустить естественный процесс омоложения, пошаговый метод Какие психотехники нужно использовать для омоложения 5 мощных психотехник для гарантированного омоложения На основе 25-летних научных исследований
Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
По составу: в материалах только 1 видео-файл, причём на видео 1 заставка все 1час 40 минут. Можно просто послушать как аудио-запись. Но это не критично.

По содержанию: омоложение начинается с внутренних убеждений, что можно не стареть и быть молодым и здоровым в 70-80+ лет.
Для этого нужно самому себе повторять аффирмации на тему молодости и искать ежедневно подтверждения своего омоложения и здоровья. Т.к. эффект плацебо даёт 50% результата, а эффект таблеток и физио-процедур для омоложения всего 24%, поэтому самоубеждения работают сильнее, а мышление - основа здорового тела и молодой кожи.
Изучать строение своего тела и принимать решения на уровне клеток: "Это полезно моим клеткам и органам?".

Резюме: можно послушать, появится пару инсайтов.
Но оглашения заявленных психотехник и пошагового алгоритма омоложения я не услышала, только приглашение на другой курс и покупку др.инфопродуктов (ну, по традиции инфобизнеса).

Если кто-то услышит пошаговый алгоритм или психотехники в вебинаре, напишите мне в ответном сообщении тайм-коды.
Может я прослушала, но переслушивать не буду.
Основную мысль автора уловила, но точных методик и психотехник не услышала.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
643
Els i El
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
713
mrjazzex
mrjazzex
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
Владислав
Ответы
0
Просмотры
2K
Владислав
Владислав
Сверху Снизу