Копирайтинг [Вик Орлов] Текстовый Кайф. Легкий способ стать копирайтером (2019)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
61
  • 2
  • #1
Автор: Вик Орлов
Название: Текстовый Кайф. Легкий способ стать копирайтером (2019)

[Вик Орлов] Текстовый Кайф. Легкий способ стать копирайтером (2019)


Описание:

Поскольку чаще всего задается вопрос: «С чего начать изучать копирайтинг, если я — полный Буратино?», а вся имеющаяся инфа сводится к тупому совету «писать убедительно», я решил дать важное данное, которое стремительно превратит любого ламера в грамотного коппера.

Мануал называется «Текстовый Кайф» и является коллекционным изданием, в котором пошагово излагается «обходной путь» сочинения эффективных продающих текстов на основе так называемых «ультимейтов», о которых простые смертные вообще не ведают. В мануал также включен детальный анализ приемов, используемых в одном из самых нашумевших бестселлеров по изменению мотивации и избавлению от плохих привычек.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Отличный текстовый материал в формате pdf, как, собственно, и все подобные обучающие шедевры у Вика: четко, взвешенно и исключительно по делу, в свойственном только ему стёбно-цепляющем стиле изложения.

Приводятся не просто общие фразы, типа «Садись за комп, клацай по клаве и все у тебя будет зашибись!», а даются строго конкретные рекомендации с такими же конкретными примерами, так что остается лишь следовать им и не лениться.

В мануале даётся список техник и приемов на примере книги Аллена Карра «Легкий способ бросить курить» с подробным пояснением каждого из них, а в заключение предоставляется набор финальных советов, следуя которому каждый здравомыслящий просто не может не начать писать полезные, а главное – интересные тексты.

Упор делается на то, что для самого копирайтера такие тексты будут решать в первую очередь маркетинговые задачи, которые он сможет сам для себя поставить, так что ценность представленного в этой теме мануала очень трудно недооценить.

На мой личный взгляд «Текстовой КАЙФ» заслуживает не только должного к себе внимания, но и детального изучения с последующим практическим применением.

Благодарю BonAqua за предоставленный материал.
 
Последнее редактирование:
нет никакой пользы в этом тексте. одно самолюбование автора.
 

Полная лажа, не тратьте время, инфовысер
 
Полная лажа, не тратьте время, инфовысер
какие курсы принесли тебе пользу?
Просто мне Вик нравится пожалуй больше всех из "инфобизнесменов", но может я кого-то не знаю.
 
какая-то чушь и самолюбование
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Tinker Bell
Tinker Bell
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
Нелли
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу