Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-362
  • 2
  • #1
Автор: Виталий Окунев
Название: Товарная машина VIP (2016)

КАК НАЧАТЬ ТОРГОВЛЮ С ОДНОСТРАНИЧНЫХ САЙТОВ И ВЫЙТИ НА 100 000 РУБЛЕЙ ЗА 30 ДНЕЙ без больших вложений и с нулевыми знаниями в продажах

ТОВАРНАЯ МАШИНА»
Это полностью практический и мозговыносящий тренинг, после которого у вас будет своя собственная Товарная машина, которая будет приносить вам от 100 000 рублей ежемесячно (причем — с минимальным участием с вашей стороны).

Пусть для начала не такая большая. Но вы получите четкое понимание, как шаг за шагом “вырастить” ее до внедорожника. Вам останется только претворить все это в жизнь.

В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ «ТОВАРНОЙ МАШИНЫ» ОТ ДРУГИХ ПОХОЖИХ ТРЕНИНГОВ?

1. Шаблоны + навык быстрого разгона.
Вы получите не только ПРОСТУЮ пошаговую ФОРМУЛУ построения своей Товарной машины (она переварит вашу кашу в голове в оформленную систему).

Но я также покажу вам, как научиться чувствовать товарный рынок нутром: тестировать, подбирать работающие решения и молниеносно выходить на обороты от 100 000 рублей и выше буквально в течение 30 дней.

2. Самые актуальные техники.
В вашем распоряжении будут СВЕЖЕоттестированные МЕТОДИКИ, которые работают ПРЯМО СЕЙЧАС (а не год-два назад). Я проверил их на себе лично, потому что я продолжаю продавать и по сей день.

Это сильно отличает мой тренинг от подхода товарщиков-теоретиков, многие из которых обычно сами не практикуют товарный бизнес, поэтому и дают вам готовые устаревшие шаблоны (неудивительно, что у многих учеников ничего не получается).

3. Действия от первого до последнего шага.
Если бы только лишь одни знания приносили деньги, ученые, учителя и преподаватели давно были бы миллиардерами. Вы ведь не в библиотеку пришли, а за результатом, согласны?


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Скачал без толку, архив повреждён!
 
ребята (кто скачал) - обновите версию ВинРАРа не ниже 5-ой - и всё распакуется! проверено!
 
Последнее редактирование:
как открыть курс?
 
пришлете пароль?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
4K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Сверху Снизу