Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
8.236
Автор: Врата Миров
Название: [Ольга Веремеева] Геометрия дракона (2021)

[Врата Миров] [Ольга Веремеева] Геометрия дракона (2021)


Любой практик рано или поздно заметит, что все планы реальности отличаются друг от друга методами и способами познания и перемещения. По легендам Драконы умеют перемещаться между планами реальности, управляют временем и пространством. И потому науку, изучающую геометрию пространств трех планов реальности, Ольга Михайловна называет, как вы уже догадались, ГЕОМЕТРИЯ ДРАКОНА.

Из чего же состоит Геометрия Дракона?
Материальный план


  • Пространство
  • Время
  • Сознание
  • Созерцание
  • Память
  • Внимание

Энергетический план

  • Частота
  • Астрал
  • Подсознание
  • Интуиция
  • Чакры
  • Экстрасенсорика

ИНФОРМАЦИОННЫЙ план

  • Пространство Души
  • Осознание
  • Ощущение сердцем
  • Чистое знание
  • Создание событий
  • Память о будущем

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Те, кто интересуется эзотерикой и всем необъяснимым с точки зрения науки категорически рекомендую. Слушать надо по несколько раз, с первого раза не заходит, сам проверял и автора говорит об этом) Магия уже здесь присутствует. Это не теория, а практика, которая подтверждается результатами в реальной жизни. Я не встречал куда более адекватного автора в теме, может кто ещё кого посоветует?
 
Те, кто интересуется эзотерикой и всем необъяснимым с точки зрения науки категорически рекомендую. Слушать надо по несколько раз, с первого раза не заходит, сам проверял и автора говорит об этом) Магия уже здесь присутствует. Это не теория, а практика, которая подтверждается результатами в реальной жизни. Я не встречал куда более адекватного автора в теме, может кто ещё кого посоветует?
александр гилелах. на ютубе поищи
 
александр гилелах. на ютубе поищи
Прямо уж тогда скажем что это ШМА, а значит очередной пересказ Моносова про 4 касты. Бесполезная в практическом плане информация. Тем временем Похабов, который первым настрочил копипасту про 4 касты, вроде бы уже и открестился от этого всего и сбежал с Арканума.
Веремеева кажется знакома с Моносовым, но у нее контент поуникальнее будет, чем 100500й пересказ про 4 касты, сефироты, и прочее, чем никто из нас никогда не сможет воспользоваться. Из всех них она единственная похожа на реального практика. Хотя и ее надо фильтровать, вот например, не ходя далеко - заявление "по легендам драконы умеют перемещаться между планами реальности" - это где такие легенды, почему именно драконы это умеют, или это просто фэнтези из ее одноименной книжки, с которой она начинала.
 
Я не встречал куда более адекватного автора в теме, может кто ещё кого посоветует?
Для меня сейчас самый адекватный - это Мельников, который ученик Моносова и учитель Похабова, в прошлом. Он уже ушел от магии, занимается исключительно духовным развитием.Слушала и Дунаеву, и Меньшикову, и Веремееву, и Похабова, и пр.пр. Уважаю Олега Руснака. У всех есть ценные идеи. Но мои Учителя сейчас - это Мельников и Раман Махарши.
 
Спасибо. А аудио версии нет? Она обычно и видео и аудио дает.
 
Хотя и ее надо фильтровать, вот например, не ходя далеко - заявление "по легендам драконы умеют перемещаться между планами реальности" - это где такие легенды, почему именно драконы это умеют, или это просто фэнтези из ее одноименной книжки, с которой она начинала.
Да, всех надо фильтровать. Каждый из них идет своим Путем, и у всех у них можно брать какой-то опыт, который поможет для нашего Пути. Каждый из них просто человек, который тоже склонен к заблуждениям, и вообще не идеален. Мне нравится Мельников еще и тем, что он о каждом (своем учителе, ученике, даже если уже разошелся с ними во взглядах) отзывается максимально уважительно. Я вот склонна очаровываться и разочаровываться в Учителях, а это все-таки потребительское отношение. Надо научиться благодарности за их опыт.
 
Прямо уж тогда скажем что это ШМА, а значит очередной пересказ Моносова про 4 касты. Бесполезная в практическом плане информация. Тем временем Похабов, который первым настрочил копипасту про 4 касты, вроде бы уже и открестился от этого всего и сбежал с Арканума.
Веремеева кажется знакома с Моносовым, но у нее контент поуникальнее будет, чем 100500й пересказ про 4 касты, сефироты, и прочее, чем никто из нас никогда не сможет воспользоваться. Из всех них она единственная похожа на реального практика. Хотя и ее надо фильтровать, вот например, не ходя далеко - заявление "по легендам драконы умеют перемещаться между планами реальности" - это где такие легенды, почему именно драконы это умеют, или это просто фэнтези из ее одноименной книжки, с которой она начинала.
ну если ты даже не вникаешь и начинаешь спорить и доказывать зачем тогда спрашиваешь? смотри что тебе заходит и не отвлекайся
 
ну если ты даже не вникаешь и начинаешь спорить и доказывать зачем тогда спрашиваешь? смотри что тебе заходит и не отвлекайся
Спрашивали тут не только твоего мнения, и не я.
 
Для меня сейчас самый адекватный - это Мельников, который ученик Моносова и учитель Похабова, в прошлом. Он уже ушел от магии, занимается исключительно духовным развитием.Слушала и Дунаеву, и Меньшикову, и Веремееву, и Похабова, и пр.пр. Уважаю Олега Руснака. У всех есть ценные идеи. Но мои Учителя сейчас - это Мельников и Раман Махарши.
Про Мельникова не слышала, надо поискать. Интересно здесь на сайте что-нибудь есть? А Дуйко не смотрели? Дает в легкой форме сложные вещи - которые работают однозначно, проверила не только на себе но и на многих окружающих, даже если не делать практики, а просто использовать философию его школы. И лучше начинать с первой ступени. А вот делать практики без философии не стоит, накроет так, что можно и не очухаться, кстати это он тоже постоянно говорит.
 
Про Мельникова не слышала, надо поискать. Интересно здесь на сайте что-нибудь есть? А Дуйко не смотрели? Дает в легкой форме сложные вещи - которые работают однозначно, проверила не только на себе но и на многих окружающих, даже если не делать практики, а просто использовать философию его школы. И лучше начинать с первой ступени. А вот делать практики без философии не стоит, накроет так, что можно и не очухаться, кстати это он тоже постоянно говорит.
К сожалению, с недавних пор как Юпитер ушел в падение , так и Мельников ушел из публичной деятельности , прекратив все учительство на неопределенный долгий срок , убрав всю информацию из сети.
 
У Ольги Веремеевой (с ее слов) полностью пробуждена кундалини,есть ли еще в России (да и за рубежом) хоть ОДИН,мастер с пробужденной кундалини? Полно "мастеров" выдающих свои глюки за настоящий путь, только такого достижения нет ни у кого.
 
Последнее редактирование:
согласен сейчас много мастеров выдающих свои глюки за большое достижение, хотя возможно для них это так и есть .))) а вот критерий полной пробужденной кундалини это как?
 
согласен сейчас много мастеров выдающих свои глюки за большое достижение, хотя возможно для них это так и есть .))) а вот критерий полной пробужденной кундалини это как?
Ольга Веремеева ,на курсах очень подробно описывает свой опыт полного пробуждения огненной кундалини. В кратце, жидкий огонь поднимающийся по позвоночнику до макушки-это спящая кундалини.Пробуждение происходит когда кундалини выходит за пределы кокона над головой,этот момент практикующий не спутает ни с чем и никогда не забудет.Последний момент очень важный ,без него спящая кундалини просто опустится назад в копчик.Многие считают "проуждением" кундалини,всего лишь движение "огня" до некоторых чакр(манипура,анахата и тд.) Погоняли туда,сюда и успокоились,кундалини якобы пробуждена ))
 
Последнее редактирование:
Ольга Веремеева ,на курсах очень подробно описывает свой опыт полного пробуждения огненной кундалини. В кратце, жидкий огонь поднимающийся по позвоночнику до макушки-это спящая кундалини.Пробуждение происходит когда кундалини выходит за пределы кокона над головой,этот момент практикующий не спутает ни с чем и никогда не забудет.Последний момент очень важный ,без него спящая кундалини просто опустится назад в копчик.Многие считают "проуждением" кундалини,всего лишь движение "огня" до некоторых чакр(манипура,анахата и тд.) Погоняли туда,сюда и успокоились,кундалини якобы пробуждена ))
Вот это понятно, хотя очень очень абстрактно, т. Е что то горячее которое поднимается по позвоночному столбу и выходит за пределы тела, но где критерий что оно полностью пробуждена? Как это можно измерить, "полностью" она пробуждена или на 90%? Какой результат это даёт в жизни? Делает ли поднятие этой кундалини твою жизнь лучше и счастливее?
 
Последнее редактирование:
Вот это понятно, хотя очень очень абстрактно, т. Е что то горячее которое поднимается по позвоночному столбу и выходит за пределы тела, но где критерий что оно полностью пробуждена? Как это можно измерить, "полностью" она пробуждена или на 90%? Какой результат это даёт в жизни? Делает ли поднятие этой кундалини твою жизнь лучше и счастливее?
Все ответы есть на ее курсах.
 
А ты пробудил кундалини, какой у тебя результат?
Чтобы пробудить кундалини нужна практика,каждый день от 2 до 15 лет )). Я пока кундалини не пробудил и мой результат кроме меня самого никому не важен. В сети есть видео учеников Ольги Веремеевой пробудивших кундалини,посмотри и спроси у них какой результат.Еще один момент,по позвоночнику поднимается не "что то горячее" а именно жидкий живой огонь,это большая разница)) Все подробности есть на ее курсах и особенно на "курсе по пробуждению кундалини".
 
Последнее редактирование:
Чтобы пробудить кундалини нужна практика,каждый день от 2 до 15 лет )). Я пока кундалини не пробудил и мой результат кроме меня самого никому не важен. В сети есть видео учеников Ольги Веремеевой пробудивших кундалини,посмотри и спроси у них какой результат.Еще один момент,по позвоночнику поднимается не "что то горячее" а именно жидкий живой огонь,это большая разница)) Все подробности есть на ее курсах и особенно на "курсе по пробуждению кундалини".
практика 2-15 лет понял, и мне вот как раз интересен твой результат , фиг с ним на учеников, какого результата достиг ты?
Еще один момент,по позвоночнику поднимается не "что то горячее" а именно жидкий живой огонь,это большая разница)) Все подробности есть на ее курсах и особенно на "курсе по пробуждению кундалини".
ок смотри курс)))) ,но сам то ты можешь сказать, в чем этот момент отличается🤨?
 
Последнее редактирование:
практика 2-15 лет понял, и мне вот как раз интересен твой результат , фиг с ним на учеников, какого результата достиг ты?

ок смотри курс)))) ,но сам то ты можешь сказать, в чем этот момент отличается🤨?
А с чего ты взял, что я занимаюсь по Веремеевой? Я просто описал ее курс. Чем я занимаюсь и чего достиг ,никого не касаестя. Еще раз повторю-нужны опыты учеников ,спрашивай у учиников школы там и про все отличия узнаешь а параллельно еще десяток школ и мастеров занимающихся кундалини и энерго практиками разными изучи ,что бы было с чем сравнивать( хотя возможно ты и так в курсе ).
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
3K
marweb
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Хороший человек
Хороший человек
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Сверху Снизу