Роджерc
Роджерc
Хмельной монах
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
2.859
Репутация
2.312
  • 1
  • #1
Автор: Деганова Александра
Название: Онлайн мастер-класс по созданию иллюстраций

1 день: (04 сентября (пн) / 19:00 по Мск / длительность 60 минут)
Познакомимся!
Узнаете про основные инструменты и функции программы Adobe Photoshop.
Научитесь пользоваться инструментом кисть и перо и делать правильные настройки.
ЭТАП 1. Создадим контур первого изображения.

3 день: (06 сентября (ср) / 19:00 по Мск / длительность 60 минут)
Создадим контуры всех изображений нашей иллюстрации по фотографии.
Разберемся со слоями в программе Adobe Photoshop и их последовательностью.
ЭТАП 2. Научитесь делать заливку изображения цветом.
Сделаем иллюстрацию красочной - в цвете.

5 день: (08 сентября (пт) / 19:00 по Мск / длительность 60 минут)
Разберем основы света и тени на предметах.
Усвоите этапы наложения всех слоев тени на иллюстрацию.
ЭТАП 3. Научитесь делать тени на всех предметах.
Поработаем с текстом.

8 день: (11 сентября (пн) / 19:00 по Мск / 60-120 минут)
Расскажу свою историю создания проекта 4everArt, про лайфстайл путешествий по всему миру, и одновременно занятия любимым делом.
Покажу вам пути развития навыков иллюстраторства, где можно использовать знания, которые вы получили на мастер-классе.
Посмотрим работы крутых иллюстраторов.
Расскажу про большую программу по рисованию и про спец. предложение ТОЛЬКО для участников мастер-класса.
Розыгрыш призов и подарков от 4everArt! Три сертификата по 1000 рублей в магазин творчества.

9 день: (12 сентября (вт) / 19:00 по Мск / длительность 60 минут)
Научимся накладывать свет на иллюстрацию. Дорисуем свет на всех предметах, создадим цельную объемную картинку.
Нарисуем падающую тень от предметов.

10 день: (13 сентября (ср) / 19:00 по Мск / длительность 60 минут)
Покажу как можно сделать фон на иллюстрации.
Как развиваться самостоятельно после окончания бесплатного мастер-класса?
Подведем итоге розыгрыша графичесокго планшет и 20 открыток с авторской иллюстрацией активным участникам.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

AlinaMalina
AlinaMalina
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
25/04/2018
Сообщения
427
Репутация
1.212
Курс для людей, которые вообще никогда даже не касались мира иллюстраций, а увидели в инстаграме кого-то, кто продаёт красивенькие портретики на заказ, и захотел так же. Уровень преподавателя - обводить фоточки, свои же скетчи в зачаточном состоянии. Этому на вебинаре и научат, плюс треть времени занимает реклама курса. Начинающим, которые захотят поучиться у Александры, надо принять во внимание, что их обучат крайне неэффективному способу рисования. Есть гораздо более профессиональные курсы по фотошопу. Просто помните, что переучиваться гораздо сложнее, чем сразу научиться правильно. Кроме того, Александра ошиблась в положении источника света на копируемой ей фотографии, что вообще странно выглядело. В общем, если хотите научиться обводить фоточки в стиле преподавателя - это ваш курс.
 

Grateful
Grateful
Премиум
badge badge
Регистрация
09/10/2018
Сообщения
2
Репутация
2
Автор: Деганова Александра
Название: Онлайн мастер-класс по созданию иллюстраций

1 день: (04 сентября (пн) / 19:00 по Мск / длительность 60 минут)
Познакомимся!
Узнаете про основные инструменты и функции программы Adobe Photoshop.
Научитесь пользоваться инструментом кисть и перо и делать правильные настройки.
ЭТАП 1. Создадим контур первого изображения.

3 день: (06 сентября (ср) / 19:00 по Мск / длительность 60 минут)
Создадим контуры всех изображений нашей иллюстрации по фотографии.
Разберемся со слоями в программе Adobe Photoshop и их последовательностью.
ЭТАП 2. Научитесь делать заливку изображения цветом.
Сделаем иллюстрацию красочной - в цвете.

5 день: (08 сентября (пт) / 19:00 по Мск / длительность 60 минут)
Разберем основы света и тени на предметах.
Усвоите этапы наложения всех слоев тени на иллюстрацию.
ЭТАП 3. Научитесь делать тени на всех предметах.
Поработаем с текстом.

8 день: (11 сентября (пн) / 19:00 по Мск / 60-120 минут)
Расскажу свою историю создания проекта 4everArt, про лайфстайл путешествий по всему миру, и одновременно занятия любимым делом.
Покажу вам пути развития навыков иллюстраторства, где можно использовать знания, которые вы получили на мастер-классе.
Посмотрим работы крутых иллюстраторов.
Расскажу про большую программу по рисованию и про спец. предложение ТОЛЬКО для участников мастер-класса.
Розыгрыш призов и подарков от 4everArt! Три сертификата по 1000 рублей в магазин творчества.

9 день: (12 сентября (вт) / 19:00 по Мск / длительность 60 минут)
Научимся накладывать свет на иллюстрацию. Дорисуем свет на всех предметах, создадим цельную объемную картинку.
Нарисуем падающую тень от предметов.

10 день: (13 сентября (ср) / 19:00 по Мск / длительность 60 минут)
Покажу как можно сделать фон на иллюстрации.
Как развиваться самостоятельно после окончания бесплатного мастер-класса?
Подведем итоге розыгрыша графичесокго планшет и 20 открыток с авторской иллюстрацией активным участникам.

Подробнее:
[Скрытое содержимое]
Скачать:
[Скрытое содержимое]


А больше ничего нет, кроме бесплатного мастер-класса? У нее курс есть платный, как бы раздобыть?
 
Til Valhall
Til Valhall
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
21/04/2018
Сообщения
84
Репутация
184
Курс для людей, которые вообще никогда даже не касались мира иллюстраций, а увидели в инстаграме кого-то, кто продаёт красивенькие портретики на заказ, и захотел так же. Уровень преподавателя - обводить фоточки, свои же скетчи в зачаточном состоянии. Этому на вебинаре и научат, плюс треть времени занимает реклама курса. Начинающим, которые захотят поучиться у Александры, надо принять во внимание, что их обучат крайне неэффективному способу рисования. Есть гораздо более профессиональные курсы по фотошопу. Просто помните, что переучиваться гораздо сложнее, чем сразу научиться правильно. Кроме того, Александра ошиблась в положении источника света на копируемой ей фотографии, что вообще странно выглядело. В общем, если хотите научиться обводить фоточки в стиле преподавателя - это ваш курс.
Можете подсказать более продвинутые курсы?
 
AlinaMalina
AlinaMalina
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
25/04/2018
Сообщения
427
Репутация
1.212
Можете подсказать более продвинутые курсы?
Это будет зависеть от того, для чего вам Фотошоп. Возможно я плохо выразилась. Я хотела сказать, что именно для изучения Фотошопа лучше взяться за более развёрнутый курс. Если детальное изучение Фотошопа не нужно, то я лишь хочу предупредить, что автор учит делать практически все действия через жопу. Других подобных курсов, где обучают только базе для того, чтобы обводить фоточки, я посоветовать, к сожалению, не могу. Я бы вообще это в Иллюстраторе делала, а не в Фотошопе, учитывая, что автор пользуется пеном.
 
Til Valhall
Til Valhall
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
21/04/2018
Сообщения
84
Репутация
184
Это будет зависеть от того, для чего вам Фотошоп. Возможно я плохо выразилась. Я хотела сказать, что именно для изучения Фотошопа лучше взяться за более развёрнутый курс. Если детальное изучение Фотошопа не нужно, то я лишь хочу предупредить, что автор учит делать практически все действия через жопу. Других подобных курсов, где обучают только базе для того, чтобы обводить фоточки, я посоветовать, к сожалению, не могу. Я бы вообще это в Иллюстраторе делала, а не в Фотошопе, учитывая, что автор пользуется пеном.
Да я подарил планшет сестре, вот теперь хочу более менее грамотные курсы по фотошопу и иллюстратору найти
 
scscs
Премиум
badge
Регистрация
19/12/2020
Сообщения
2
Репутация
4
Да я подарил планшет сестре, вот теперь хочу более менее грамотные курсы по фотошопу и иллюстратору найти
Это будет зависеть от того, для чего вам Фотошоп. Возможно я плохо выразилась. Я хотела сказать, что именно для изучения Фотошопа лучше взяться за более развёрнутый курс. Если детальное изучение Фотошопа не нужно, то я лишь хочу предупредить, что автор учит делать практически все действия через жопу. Других подобных курсов, где обучают только базе для того, чтобы обводить фоточки, я посоветовать, к сожалению, не могу. Я бы вообще это в Иллюстраторе делала, а не в Фотошопе, учитывая, что автор пользуется пеном.

Можете подсказать хорошие курсы?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
1K
DaniilDaniil
DaniilDaniil
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Lilay
Lilay
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
ponisann
ponisann
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Godzilla666
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
6K
evalight
evalight
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
745
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
SingularBeam
SingularBeam
Роджерc
Ответы
3
Просмотры
3K
YanGOR
YanGOR
Сверху Снизу