Бизнес [Илья Волк] Как запустить Digital агентство. Пятидневный марафон (2018)

Тукерс
Хмельной монах
Пилигрим
Регистрация
13/07/2018
Сообщения
296
Репутация
698
Автор: Илья Волк
Название: Как запустить Digital агентство. Пятидневный марафон (2018)

[Илья Волк] Как запустить Digital агентство. Пятидневный марафон (2018)


Описание:

1 и 2 день будет полностью посвящен разбору нашей стратегии одного из запусков продаж;

Я ПОКАЖУ

  • 01 Как мы со стартовым бюджетом 12.000 рублей за 2 недели запустили “закрытый сегмент” и продали на 1.170.000 р
  • 02 Как за счет стратегии разогревающего контента продавать недорогие продукты до 3000 р на полном автомате
  • 03 Какой была ВСЯ стратегия онлайн-продаж, которая принесла 5.200.000 прибыли (во всех деталях, со всеми цифрами)
В РЕЗУЛЬТАТЕ ПЕРВОГО И ВТОРОГО ДНЯ ВЫ СПЛАНИРУЕТЕ СВОИ
ОНЛАЙН-ПРОДАЖИ,СМОДЕЛИРУЕТЕ НАШУ МОДЕЛЬ ПОД СВОЙ ПРОДУКТ И РЕСУРСЫ

22 августа

УПАКОВКА ПРЕДЛОЖЕНИЯ

На 3 дне я детально разберу “как упакован наш продукт”, мы разберем стратегию упаковки предложения, от которого просто невозможно отказаться, где ни один клиент не скажет вам “хм, мне нужно подумать”.

  • 01 Как сделать так, чтобы предложение одинаково было интересно и тем, кто зарабатывает 20к и тем, кто зарабатывает 1000к
  • 02 Также детально разберем как мы упаковали свой продукт в продающие лендинги и контент, который способен продавать без нас.
В РЕЗУЛЬТАТЕ ТРЕТЬЕГО ДНЯ У ВАС БУДЕТ ЧЕТКАЯ СТРАТЕГИЯ ТОГО, КАК УПАКОВАТЬ
СВОЙ ПРОДУКТ, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ГОВОРИЛ “ДА, ЭТО ОФИГЕННАЯ ВЕЩЬ, Я БЕРУ”,
ПРИЧЕМ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДАВАТЬ ДОРОГО

23 августа

ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН

Как нам удалось спланировать финансовый план с точности ±5% и рассчитать сколько денег, времени и ресурсов нам потребуется для реализации поставленной цели;

ЗДЕСЬ Я ПОКАЖУ

  • 01 Как спланировать ваши онлайн-продажи, чтобы можно было даже с бюджетом 5-10 тысяч рублей запуститься и заработать Х10 раз больше
  • 02 Как мы составили декомпозицию, которая сэкономила 700.000 рублей
  • 03 Где, чаще всего, случаются “точки падения” и как просчитать все ходы на 10 шагов вперед
В РЕЗУЛЬТАТЕ 4ОГО ДНЯ ВЫ ЗАКОНЧИТЕ ПЛАНИРОВАТЬ СТРАТЕГИЮ СВОИХ
ОНЛАЙН-ПРОДАЖ, ДЕТАЛЬНО РАССЧИТАЕТЕ НУЖНЫЕ ВАМ РЕСУРСЫ ДЛЯ СТАРТА
И ПОСТРОИТЕ ФИНАНСОВУЮ МОДЕЛЬ С ТОЧНОСТЬЮ ±5%

24 августа

КОМАНДА-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

Лично я в своем проекте руками делать не умею НИЧЕГО, именно поэтому так важно было собрать надежную команду-исполнителей, которая обеспечит техническую сборку ваших онлайн-продаж, а именно:

  • 01 Определить КТО вам нужен и на какие задачи
  • 02 Транскрибировать каждого сотрудника, определить KPI и распределить ответственность
  • 03 Где и как мы искали сотрудников и как закрыли вопрос с командой за 3 дня
НА ЭТОМ ЭТАПЕ ВЫ СДЕЛАЕТЕ КЛЮЧЕВОЕ ДЕЙСТВИЕ: ОПРЕДЕЛИТЕ КТО
ВАМ НУЖЕНДЛЯ ЗАПУСКА ВАШИХ ПРОДАЖ И НА КАКИХ УСЛОВИЯХ

РЕЗУЛЬТАТ 5 ДНЕВНОГО ЗАБЕГА
ВЫ СПЛАНИРУЕТЕ СТАРТ СВОИХ ОНЛАЙН—ПРОДАЖ, ДЕТАЛЬНО СМОДЕЛИРУЕТЕ ПОД СВОЙ ПРОДУКТ ИМЕННО ТУ СТАРТЕГИЮ, КОТОРАЯ ТРЕБУЕТ МИНИМУМ ФИНАНСОВЫХ ИНВЕСТИЦИЙ ПРИ СТАРТЕ И НА КАЖДЫЙ ВЛОЖЕННЫЙ РУБЛЬ ПРИНОСИТ
27 РУБЛЕЙ 30 КОПЕЕК

Берем пакет ПРАКТИК

  • Доступ к 5 дневному мини-тренингу с ежедневными разборами
  • Участие в игре и розыгрыше Macbook
  • Домашнии задания от Волка + создание стратегии продаж
  • Запись всех вебинаров/отчетов останется у вас пожизненно
Вы получите
все чек-листы /инструкции / PDFки / шаблоны, которые необходимы, чтобы повторить все действия за мной
А именно:
—чек-лист по упаковке продукта,
—стратегия в майнд-карте, примеры —разогревающих писем,
—шаблоны договоров с исполнителями, —структура продающих LP,
—чек-лист по постановке ТЗ исполнителям,
—карта по финансовому планированию продаж

Старт 20 августа

Цена 2 970 рублей

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
SearcherUp
SearcherUp
Просветленный
badge badge
Регистрация
29/05/2018
Сообщения
6
Репутация
9
Автор фееричный дурачок, который вообще не шарит в агентском диджитал бизнесе. :))
 
hollarolla44
Премиум
badge badge badge
Регистрация
11/07/2018
Сообщения
15
Репутация
22
Что можете посоветовать?
Алексей Князев - таргет в ВК и других соц сетях
Павел Гончаров - таргет Фейсбук и Инстаграм
По другим каналам лень искать, но все есть в недрах компа где то
 
Darkmoon63
Darkmoon63
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
08/07/2018
Сообщения
60
Репутация
487
Если говорить про агентства, то тренинги от Tagline, но их нет в свободном доступе и ценик там от 20 тысяч.
Что можно посмотреть из доступного? Хочу открыть свою студию
 
Enor
Премиум
badge
Регистрация
14/12/2018
Сообщения
6
Репутация
8
Автор фееричный дурачок, который вообще не шарит в агентском диджитал бизнесе. :))
Не согласен, Автор специалист прежде всего прямых продаж. Он делает упор на прибыль агентства. А не на исполнение обязательств. Я сам, как "продаван," имел частое общение с владельцами маркетинговых агентств. Это те самые люди, которые обещают заказчикам привести кучу клиентов из интернета, а сами генерируют себе заказчиков методом холодного обзвона. Если вы до сих пор считает что с точки зрения бизнеса в маркетинговом агентстве важнее всего дизайнеры, верстальщики и кодеры, а не отдел продаж, то ваше агентство загнется на третьем месяце после открытия.
 
Mackintouch
Mackintouch
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
01/10/2018
Сообщения
31
Репутация
43
Если вы до сих пор считает что с точки зрения бизнеса в маркетинговом агентстве важнее всего дизайнеры, верстальщики и кодеры, а не отдел продаж, то ваше агентство загнется на третьем месяце после открытия.

Полностью согласен, моё так и загнулось, хотя делали безупречно.
 
ivanusht
ivanusht
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
08/01/2020
Сообщения
30
Репутация
60
Не согласен, Автор специалист прежде всего прямых продаж. Он делает упор на прибыль агентства. А не на исполнение обязательств. Я сам, как "продаван," имел частое общение с владельцами маркетинговых агентств. Это те самые люди, которые обещают заказчикам привести кучу клиентов из интернета, а сами генерируют себе заказчиков методом холодного обзвона. Если вы до сих пор считает что с точки зрения бизнеса в маркетинговом агентстве важнее всего дизайнеры, верстальщики и кодеры, а не отдел продаж, то ваше агентство загнется на третьем месяце после открытия.
Автор делает упор на то, чтобы быстрее выпустить и впарить низкокачественный продукт. Как раз от того, чтобы за "кал" не платить подобным персонажам и помогает Шаревуд.

Там мало того, что схемы оформлены "на отвали" и ни черта не понятно, так еще и ошибок масса. И ошибки в словах, например "Упаковка Автааров" - на русском это "упаковка авторов" или "упаковка аватаров"?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
ivan-galaktionov
ivan-galaktionov
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
3K
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
909
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу