Почтовые рассылки Как заниматься спамом по email - одна из моих наработок по массовым рассылкам

vitruv
vitruv
Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.353
Репутация
2.402
Название: Как заниматься спамом по email - одна из моих наработок по массовым рассылкам
Как заниматься спамом по email - одна из моих наработок по массовым рассылкам

Описание:
Привет! Этот мануал я писал для себя, как инструкцию по настройке системы под email рассылку.
Но сейчас решил поделиться своим опытом со всеми, т.к. это не мега приватная инфа и по «кусочкам» всё можно раскопать, как делал это я.
Кому-то возможно пригодится и поможет какой-то моментик )

Сразу оговорюсь, что не исключено, что некоторые нюансы будут отличаться, т.к. я занимался этим методом рассылки несколько месяцев назад, и что-то могло устареть, но никто не запрещает смоделировать под себя. Даже я бы рекомендовал подстраивать полученную информацию под себя, а не пытаться всё тупо повторить. Этот мануал бесплатный, поэтому "гуру" рассылок или "суперэксперты", которые всё знают и скажут что это "фуфло" – пройдите мимо.

Я не эксперт в области спам рассылок, но кое-какие результаты имею и буду делиться только своим опытом и практикой.
Возможно для начинающего человека в этой области, материал будет полезен. И даст "пищу для размышлений" или же подтолкнёт к активным действиям.

Разжёвывать досконально также не считаю нужным, постараюсь донести так, как понимаю я. На этом заканчиваю "лить воду", переходим к "сухой" практике.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
1K
MikulinaD
MikulinaD
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
2K
razor88
razor88
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
857
Liramio
Liramio
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
abpopa145
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
Lucifer
Lucifer
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
SOSIHUI
SOSIHUI
Ответы
0
Просмотры
1K
Тукерс
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
985
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу