Компания «GoldCoach»

Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.840
Репутация
19.571
Компания «GoldCoach»


Киевская компания, основанная Зимбицким Иваном, предлагает всем желающим пройти краткосрочные и полноценные курсы финансовой грамотности и бизнес-обучения, которые помогут в создании и планировании своего бизнеса, увеличения продаж и получения с него дохода в любой отрасли.

Основатель центра — Иван Зимбицкий

Формат обучения — Курсы в записи, Онлайн-тренинги

Направления курсов — Личностный рост, Финансовая грамотность, Денежная карма, Бизнес-обучение, Планирование и стратегия

Категория — Онлайн-школы и университеты

Адрес центра — г. Киев, ул. Ахматовой 13Д, офис 298, индекс 02068

Телефонный номер — +7 916 930 36 79, +38 096 916 13 88

Подробнее о центре.

Большинство образовательных программ доступно слушателям из любой точки Земли благодаря Интернету. Курсы насчитывают большое количество интерактивных практикумов, основанных на решении отдельных бизнес-задач со многими оставляющими. Также в процессе получения образования учащиеся прослушивают больше количество семинарных выступлений основного спикера проекта, которые были записаны непосредственно в крупных аудиториях. Помимо этого в самом начале обучения доступны разнообразные книги, в том числе написанные самим Иваном на основе опыта осуществления тренерской деятельности и участия в разнообразных бизнес-проектах среднего и крупного масштаба.

Образование от «GoldCoach» получили уже несколько тысяч человек, которые и после прохождения отдельных курсов пользуются той финансовой и консультационной помощь. которую оказывают тренер и преподаватели всем желающим, отвечая на различные вопросы. Помимо этого ведётся масштабная работа по практической работе в аудиториях, регулярно организуются в крупных городах страны большие круглые столы и семинары, на которых присутствуют бизнесмены из самых разных отраслей. Что делает компанию «GoldCoach» лидером рынка образовательных услуг по построению бизнес-стратегий.

Найти и скачать курсы компании GoldCoach
 
Покупал у них самый дорогой продукт. Коучинг премиум. Попросил возврата денег после 4го коучинга. Их гарантия возврата если не окупишь вложения ничего не стоит, т.к вы не сможете выполнить все условия. Их учебные материалы очень низкого качества. Посещал два воркшопа. Чек лист Рокфеллера и Привлечение 10х. По делу 5-7%времени. Остальное их успешные кейсы про коучинг и чисто поверхностный треп на тему успеха в бизнесе. Их деятельность ориентирована на податливых и неопытных предпринимателей, которым они просто пудрят мозги. Стоящим можно назвать только электронный мозг. Но этим продуктом они всего лишь задают первое хорошее впечатление об их продуктах.
 
не согласна! одна из немногих компаний, которая требует реальных действий для изменений, а не рисует вилами на воде знаний! это для некоторых бывает не удобно - хочется все и сразу!
 
не согласна! одна из немногих компаний, которая требует реальных действий для изменений, а не рисует вилами на воде знаний! это для некоторых бывает не удобно - хочется все и сразу!
Еще своих подсылают оставлять комментарии. Не буду говорить по каким признакам это понятно, но когда вы за себя пишите, все ваши комментарии чем то похожи. Запросите еще от меня свое фирменное "факт от мнения")) Слава Богу, что я не застрял у вас. Так бы сейчас и ездил к вам, ощущая себя оленем в бизнесе, по сравнению с "Гуру" и при этом буксовал в бизнесе, как большинство тех ваших клиентов, с которыми я познакомился на этих долбаных никчемных воркшопах.
Люди, задавайтесь вопросами, читайте учебники, а не всяких мотиваторов, познавайте все темы, что вас окружают и ни какой инфо-цыган не не сможет водить вас вокруг пальца
Я оставил свои отзывы на основе своего реального опыта, а слушать меня или их - дело Ваше. И если вы хотите сами лично окунуться в это дерьмо, то пусть вас никто не сможет остановить! И это круто!
 
Еще своих подсылают оставлять комментарии. Не буду говорить по каким признакам это понятно, но когда вы за себя пишите, все ваши комментарии чем то похожи. Запросите еще от меня свое фирменное "факт от мнения")) Слава Богу, что я не застрял у вас. Так бы сейчас и ездил к вам, ощущая себя оленем в бизнесе, по сравнению с "Гуру" и при этом буксовал в бизнесе, как большинство тех ваших клиентов, с которыми я познакомился на этих долбаных никчемных воркшопах.
Люди, задавайтесь вопросами, читайте учебники, а не всяких мотиваторов, познавайте все темы, что вас окружают и ни какой инфо-цыган не не сможет водить вас вокруг пальца
Я оставил свои отзывы на основе своего реального опыта, а слушать меня или их - дело Ваше. И если вы хотите сами лично окунуться в это дерьмо, то пусть вас никто не сможет остановить! И это круто!
К сожалению, (не знаю вашего имени), я не сотрудничаю с компанией Gold Coach - и для меня ваше огульное обвинение лично меня в пособничестве кому-то - лишь доказывает мне(и только мне!), что ваше мнение для меня лично (!) не стоит внимания))) Я желаю вам найти свою компанию и своего коуча, который будет делать то, что продвинет именно вас!
 
К сожалению, (не знаю вашего имени), я не сотрудничаю с компанией Gold Coach - и для меня ваше огульное обвинение лично меня в пособничестве кому-то - лишь доказывает мне(и только мне!), что ваше мнение для меня лично (!) не стоит внимания))) Я желаю вам найти свою компанию и своего коуча, который будет делать то, что продвинет именно вас!
И при всем вашем НЕ желании уделять мне и моему мнению внимание, вы его уделяете)). Желаю всем, чтобы при поиске знаний, не приходилось отваливать бабла всяким проходимцам, которые, якобы, не всем подходят.
2х дневное заливание дерьма в уши на воркшопах - впечатление незабываемое
Но, повторюсь, окунуться в "это" - ваше право))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
1K
Takhmina
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
853
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
4K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
692
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
933
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
3K
А.Сергей
А.Сергей
Сверху Снизу