wolche
wolche

wolche

Премиум
badge 3 года с нами! badge За шикарный аватар!
Регистрация
07/11/2020
Сообщения
6
Репутация
7
Автор: Лазарева Людмила
Название: Онлайн - школа чёткого зрения. 40-дневный тренинг (2019)

[Лазарева Людмила] Онлайн - школа чёткого зрения. 40-дневный тренинг (2019)


В программу входит:
  • Физиология (заново учим глаза смотреть и видеть, работать правильно забетонированными мышцами глазных яблок)
  • Психосоматика (находим индивидуально подход к своим проблемам зрения)
  • Психология (психологические практики - избавляемся от психологических блоков, заставивших НЕ видеть)
  • Дыхание (не Стрельникова!)
  • Альтернативная иглорефлексотерапия (четкость вИдения усиливается у большинства практически за минуты)
  • Энергетические практики
Эффект ощущается в первые дни и упрочивается до 40 дня и четкое зрение входит в привычку!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Помогите пожалуйста, не могу понять, там упражнения на каждый день, с ними понятно, а сколько раз делать их надо в день? Вообще про это ничего не сказано!
 
Помогите пожалуйста, не могу понять, там упражнения на каждый день, с ними понятно, а сколько раз делать их надо в день? Вообще про это ничего не сказано!
Здравствуйте! Упражнения наверно лучше делать не более 2х раз в день - утром и вечером. А вот в течение дня почаще давать глазам отдых - лёгкий массаж + пальминг.
 
Здравствуйте! Упражнения наверно лучше делать не более 2х раз в день - утром и вечером. А вот в течение дня почаще давать глазам отдых - лёгкий массаж + пальминг.
Спасибо большое, понял. А то она не говорила это. А вы пробовали сами эту технику, помогло?
 
Спасибо большое, понял. А то она не говорила это. А вы пробовали сами эту технику, помогло?
У меня миопия очень высокая, мне упражнения надо делать осторожно) И я целый день хожу в линзах, одеваю как только встала и снимаю уже перед сном. А там надо упражнения делать без очков и линз и ещё повседневные дела успевать делать))
А еще меня если честно на долго не хватает в таких монотонных и регулярных делах😀 Нужна конечно дисциплина. Неделю я продержалась, а дальше бросила. Но очень понравился точечный массаж зубочистками и просто массаж глаз - ооочень хорошо расслабляет 👍🏻
 
У меня миопия очень высокая, мне упражнения надо делать осторожно) И я целый день хожу в линзах, одеваю как только встала и снимаю уже перед сном. А там надо упражнения делать без очков и линз и ещё повседневные дела успевать делать))
А еще меня если честно на долго не хватает в таких монотонных и регулярных делах😀 Нужна конечно дисциплина. Неделю я продержалась, а дальше бросила. Но очень понравился точечный массаж зубочистками и просто массаж глаз - ооочень хорошо расслабляет 👍🏻
У меня тоже миопия! А при ней нельзя это делать? Я без линз и очков, ну мутно все вижу, как расфокусированно если чуть вдали. За компом самтиметров в 35-40 только вижу четко. Меня хватит, главное - есть ли толк и можно ли это делать
 
У меня тоже миопия! А при ней нельзя это делать? Я без линз и очков, ну мутно все вижу, как расфокусированно если чуть вдали. За компом самтиметров в 35-40 только вижу четко. Меня хватит, главное - есть ли толк и можно ли это делать
Если начальная стадия, то упражнения важны и нужны. Но не переусердствуйте :)
 
В половине первого видео нет звука
 
Там не проблема, она потом исправит в следующей части
Несколько лет назад минут 20 идеально видел. У меня дальнозоркость + астигматизм 3 диоптрии. Полгода сначала делал упражнения , лучше не было , но легко было видеть , то есть глаза не болели , не уставали. И однажды без очков идеально было просветление ( глазное просветление ) . И понял я , что это работает. НО только при условии психологического равновесия и покоя. Я был на работе , делал обход оборудования с записью показаний манометров , а там мелкая шкала. И я был спокоен . Просто спокоен , меня ничего лишнего не безпокоило. Потом снова стрессы , нервы и я временно забросил это дело . Так что ребята - это работает. А - ещё ... Я делал упражнения по Бейтсу - Шичко . Без зубочисток , может быть они и эффективны. ВСЕ не критичные недуги организма можно восстановить : артрит , артроз , онкологию , грыжи и протрузии , выпадение волос ( если не на генетическом уровне ), все виды дерматитов .Дикуль , Власов , Брюс Ли ( у него сломан был позвоночник )восстановились из полуживых . Знаю , о чём пишу. Всем добра.
 
Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
smoothgirl911
smoothgirl911
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
796
Golgy
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Achtung
Achtung
Алан-э-Дейл
Ответы
26
Просмотры
5K
Maksim989
Maksim989
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
3K
Achtung
Achtung
Ответы
17
Просмотры
5K
Сабинааа
Сабинааа
vitruv
Ответы
2
Просмотры
3K
svt24
svt24
Малыш Джон
Ответы
16
Просмотры
9K
Kripps
Kripps
Сверху Снизу