Joomla [Михаил Русаков] Создание и раскрутка сайта от А до Я

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-1.618
  • 1
  • #1
Автор: Михаил Русаков
Название: Создание и раскрутка сайта от А до Я

Описание видеокурса:
  • Введение. Вводные уроки научат устанавливать и работать с локальным сервером. Очень важные уроки, и их Вам надо обязательно изучить, иначе дальше двигаться просто бессмысленно.
  • Базовые знания. Самый важный раздел видеокурса, который позволит без каких-либо начальных знаний стать настоящим профессионалом в области Web-мастеринга. Изучив этот раздел, Вы и сможете создать практически любой сайт. В этом разделе Вы изучите: HTML, CSS, JavaScript, PHP, MySQL и XML.
  • Joomla. В этом разделе Вы научитесь создавать сайты с использованием CMS Joomla. Вы буквально за 10 минут сможете создать сайт, и всё, что Вам останется делать - это наполнять его контентом. Демонстрация создания сайта с нуля прямо на Ваших глазах!
  • Регистрация сайта в Интернете. В этом разделе Вы узнаете о том, как разместить сайт в Интернете. И прямо на Ваших глазах будет размещаться в Интернете сайт MyRusakov.ru.
  • Раскрутка сайта. В этом разделе Вы узнаете, как раскрутить сайт. Причём это будет не сухая теория (чего в Интернете и так полно), а максимум практики (хотя теория тоже обязательно будет). Прямо на Ваших глазах будет раскручиваться абсолютно с нуля сайт MyRusakov.ru. Также Вы узнаете, какие способы существуют для повышения посещаемости сайта, и многие из них будут сразу же применяться к сайту MyRusakov.ru.
Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Нормальный курс, про основы, не сказал бы что до Я прям, скорее до К. Но в плане основ мне и нужно было это всё дельце) теперь будем углубляться и заниматься этим вопросом более тщательнее.
От души душевно в душу ;)
 

Не могу скачать с яндекса (
(Предел загрузки достигнут. Вы все еще можете сохранить этот файл на свой Яндекс.Диск)
Можно залить на другой диск.
Спасибо.
 
Тоже самое (((
 
Перезалейте данный курс, пожалуйста, не получается скачать
 
Тут есть кнопочка "купить этот курс за 90 рублей". Не очень понятно что за это получишь? вводную часть или мини курс? Я новенький
 
Администраторы вы можете разбить 12 гегов на 2 отдельные части а то целиком не качается((( или залейте на облако mail
 
Все архивы повреждены ни чего не распаковывается!
 
интересно! скачаем, попробуем, отпишемся дополнительно по результатам)
 
Тут есть кнопочка "купить этот курс за 90 рублей". Не очень понятно что за это получишь? вводную часть или мини курс? Я новенький
За 90 рублей Вы покупаете весь курс.
 
не качайте пока не добавят файл ZZZ.zip - без него вы эти z01, z02,.. не распакуете. Или не хватает ZZZ.z07- ну не могут все архивы так чётко одного размера получиться) В общем не парьтесь и не качайте - все равно не откроете
 
Последнее редактирование:
Не понятно.
Скачать получилось, открыть уроки не получилось :(
 
купил, теперь вопрос когда появится ZZZ файл?
 
Администраторы вы можете разбить 12 гегов на 2 отдельные части а то целиком не качается((( или залейте на облако mail
интересно! скачаем, попробуем, отпишемся дополнительно по результатам)
не качайте пока не добавят файл ZZZ.zip - без него вы эти z01, z02,.. не распакуете. Или не хватает ZZZ.z07- ну не могут все архивы так чётко одного размера получиться) В общем не парьтесь и не качайте - все равно не откроете
Не понятно.
Скачать получилось, открыть уроки не получилось :(
купил, теперь вопрос когда появится ZZZ файл?
Здравствуйте. Материал перезалит в полном олбъеме. Пожалуйста, сохраняйте материалы к себе, чтобы не потерять! (Материал синхронизируется, вскоре появится в папке).
 
Слушайте, а как скачать все уроки разом? там 12 Гб, а выдает, что скачать можно только 4 за раз.
 
Кто сталкивался с таким? просто белый экран
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    13,3 KB · Просмотры: 64

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
Divastro
Divastro
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
673
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
749
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
asoft
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
Divastro
Divastro
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
673
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
asoft
Сверху Снизу