NexusWood
Премиум
Регистрация
27/02/2018
Сообщения
279
Репутация
240
Михаил Рысак - Апгрейд голоса

Голос имеет важное значение в жизни мужчины. Тем более для мужчины, ставящего и достигающего целей.

Голос - весомый социальный маркер, во многом определяющий статус мужчины в обществе и отношение окружающих к нему.

Кроме того, что голос - непосредственный вторичный половой признак мужчины, это еще и в целом способ выражения себя в окружающий мир.

Я убежден, что голос в некоторой степени отражает качества мужчины, его внутреннюю силу.

За всю жизнь мне не встретилось ни одного сильного и реализованного мужчины, который бы вызывал к себе уважение со стороны окружающих и звучал бы при этом как евнух.

Тема "апгрейда голоса" стала мне интересна после того, как я, производя наблюдения за окружающим миром, констатировал, что мужчина, имеющий низкий мужественный голос, как правило:
  • Имеет бОльший авторитет в социуме
  • Его слова воспринимаются более весомо, к нему чаще прислушиваются
  • Привлекает к себе больше внимания (внимание - довольно ценный ресурс)
  • Является более привлекательным для противоположного пола, ибо девушки, как водится "любят ушами"
  • Легче добивается поставленных целей, легче добивается своего в коммуникации (это может быть рядовая социальная коммуникация, деловые переговоры, да то же самое общение с противоположным полом)
  • Выглядит более солидно, т.е. голос - важная деталь имиджа. А имидж - весомый инструмент для социальных достижений, как ни крути.
  • Мужественный низкий голос, если им обладает мужчина-лидер - дополнительный бонус в его копилку.
  • Да блин, это просто круто звучит, в конце концов! Не ври себе, что это не так.
В общем, живется мужчине с крутым голосом, как сейчас модно говорить, "профитнее".

Со временем я сумел выделить абсолютно все значимые факторы, влияющие на звучание голоса.
  • Понял, как выстраивать свой гормональный фон, чтобы голос со временем становился всё ниже и сильнее.
  • Понял, как различные эмоциональные состояния влияют на голос прямо в текущем моменте, научился управлять ими, вызывать нужное состояние, чтобы звучать иначе.
  • Понял, какие качества необходимо в себе вырабатывать, чтобы достигать нужного состояния 24/7, а не только временно на него влияя в текущем контексте ситуации. Ну, эта тема напрямую связана с темой гормонального фона.
  • И то, что скорее всего интересно Вам больше всего - ДА, я нашел самые работающие и эффективные упражнения, которые сократят сроки трансформирования вашего голоса до смешных сроков (до 2-3 месяцев, вместо пары лет). Неплохая экономия ценнейшего ресурса - своего времени, согласитесь?
И именно этим наработанным опытом, всем пластом практической и теоретической информации я буду делится с вами, раскрывая тончайшие нюансы, в которых как раз таки дьявол и кроется.

Подробнее
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать: Оформить Premium Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Ulzhans
Ulzhans
Премиум
Регистрация
04/01/2019
Сообщения
4
Репутация
7
на 48 минуте "По конкретике... это все было по конкретике, но теперь переходим к более таким вещам. Че важно понять?" и это покупают?
 
Bogiox
Bogiox
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
03/10/2018
Сообщения
41
Репутация
63
По его фотке понятно, что мальчик ни о чем, просто хочется быть крутым перцем ))
 
Алексей К
Премиум
badge
Регистрация
10/01/2020
Сообщения
4
Репутация
5
Это можно скачать только, чтобы поржать с него))
 
Uhbender
Премиум
badge badge badge
Регистрация
18/02/2019
Сообщения
49
Репутация
43
Бла-бла, не апгрейд. Напрягает мат: сук@ blyat, хуаялки, надрочите голос.
Женщина, судя по вашему фото, вам очень нужен низкий голос? В детском саду детей на место ставить решили? Женщине другие умения важны и нужны. Вы точно не по адресу зашли.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
5K
sks00002012tektonik
Алан-э-Дейл
Ответы
19
Просмотры
30K
koko222
koko222
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
3K
EMPERIYA
EMPERIYA
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
ena00ena
ena00ena
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
3K
Els i El
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
GoldMAN4ik
GoldMAN4ik
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
Arinagod
Arinagod
Сверху Снизу