Автор: Надежда Раюшкина
Название: Вагон клиентов (2021)

[Надежда Раюшкина] Вагон клиентов (2021)


Вы стали специалистом по продвижению, окончили курсы, получили дипломы, НО:
  • Не можете вообще найти клиентов, как не пытаетесь.
  • Не знаете, как получить стабильный поток заказов - клиентов то густо, то пусто.
  • У вас постоянно спрашивают кейсы, портфолио и отзывы, а без них заказчиков не найти.
  • Пробовали искать клиентов на биржах фриланса, делали рассылку коммерческих предложений, отвечали на вакансии, но новых клиентов так и нет.
  • Даже те немногие потенциальные клиенты пропадают после того, как вы называете цену.
  • Вам начинает казаться, что даже бесплатно и за отзыв с вами никто не хочет работать?
А еще искать клиентов страшно. "Вдруг откажут", "А что если я не справлюсь?" — эти страхи есть у всех начинающих специалистов.

И чаще всего мы продолжаем бояться и сомневаться вместо того, чтоб один раз попробовать посмотреть страху в глаза и понять, что все намного проще, чем мы думали.

В 2020 году я провела несколько потоков игрового тренинга, где специалисты легко и быстро находили себе клиентов. В 2021 году я решила масштабировать этот опыт для максимального количества фрилансеров и удаленщиков. Моя цель — 500 специалистов с новыми клиентами каждый месяц. Вы можете стать одним из этих 500!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Василий смирнов
Премиум
badge badge badge
Регистрация
30/12/2019
Сообщения
83
Репутация
114
В некоторых папках нет видео
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
PozdeY
Ответы
1
Просмотры
2K
Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
4K
RafaelDen
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Сверху Снизу