Важно [Обновление] Скажем "Нет!" некачественным инфопродуктам | Система отзывов и оценок

  • Автор темы Робин Гуд
  • Дата начала
Робин Гуд
Робин Гуд
Администратор
Администратор
badge badge badge
Регистрация
19/02/2018
Сообщения
2.480
Репутация
5.710
Большинство разбойников уже изучило далеко не один материал с форума. Многие из них оказались полезными и интересными, другие же полным шлаком, после чего становилось жалко потраченного на изучение времени.

В Премиум-чате часто просят подсказать с чего начать изучение того или иного направления или просто оставить отзыв насчет определенного инфопродукта.

И тут мы решили дать очередной бой инфоцыганству, добавив систему отзывов и оценок.

Теперь в каждой теме, в правом верхнем углу, можно найти блок для выставления оценки материала:

[Обновление] Скажем "Нет!" некачественным инфопродуктам | Система отзывов и оценок


Выставив оценку материалу от 1 (Ужасно) до 5 (Отлично), появляется специальное окно, где мы можем поделиться мнением насчет инфопродукта, либо автора. Важно описать полное впечатление от материала: как плюсы, так и минусы, так как у всех разный уровень профессионализма и интерес в самом инфопродукте.

[Обновление] Скажем "Нет!" некачественным инфопродуктам | Система отзывов и оценок


Оставляя отзывы, мы сможем отфильтровать инфоцыган и черпать исключительно полезную информацию у интересных авторов.

Будем премного благодарны за помощь в этой нелегкой битве! :)
 
Последнее редактирование:
Stilista
Stilista
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
18/08/2018
Сообщения
47
Репутация
317
Помню, когда-то ударилась в изучение фотошопа. Смотрела-учила всё, до чего могла дотянуться. Только спустя годы, приобретя хороший опыт и навыки, поняла, сколько мусора гуляет в сети( Некоторые "уроки" по факту делали только хуже( Сейчас понимаю, насколько важно подбирать качественную базу для обучения.

На данном этапе мне интересна фешн-иллюстрация и рисунок в принципе. И теперь-то я знаю, что нужно учиться у лучших. Вот только каждый автор бъёт себя в грудь и утверждает, что он BEST OF THE BEST. Дипломы, сертификаты, зарубежные школы. А по факту преподают то, что при желании можно надёргать из бесплатных источников. И плохо, что так мало отзывов о разных школах.
Я не могу заставить других писать отзывы и облегчить мне жизнь)
Но я могу делать свой маленький вклад и стараюсь делиться отзывами на курсы, которые прохожу)

P.S. Спасибо вам за этот крутой ресурс, который наполнил мои новогодние выходные продуктивностью)
 
Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
09/04/2019
Сообщения
284
Репутация
683
Отзывы это здорово! А не могли бы вы расширить колонку последних отзывов на главной странице с 3х хотя до 10? А было вообще супер если заголовок Новые отзывы был ссылкой на ленту всех отзывов в хронологическом порядке.
 
Робин Гуд
Робин Гуд
Администратор
Администратор
badge badge badge
Регистрация
19/02/2018
Сообщения
2.480
Репутация
5.710
Отзывы это здорово! А не могли бы вы расширить колонку последних отзывов на главной странице с 3х хотя до 10? А было вообще супер если заголовок Новые отзывы был ссылкой на ленту всех отзывов в хронологическом порядке.
10 отзывов будет слишком много и остальные блоки информации будут теряться среди них.
 
Робин Гуд
Робин Гуд
Администратор
Администратор
badge badge badge
Регистрация
19/02/2018
Сообщения
2.480
Репутация
5.710
Mr.NeedInfo
Премиум
badge badge badge
Регистрация
14/02/2019
Сообщения
22
Репутация
105
А куда делись оценки? Если вы решили от них отказаться - то это плохая идея. Во-первах уже стало привычным читать чужие отзывы и видеть оценки, а во-вторых, пришло понимание того, что стоит это делать и самому. Сегодня закончил ознакомление с продуктом - хотел похвалить-порекомендовать. А не судьба...
 
Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
09/04/2019
Сообщения
284
Репутация
683
Здравствуйте. Оценки перестали работать? Сегодня не смогла оценить курс
Они уже давно не работают, последние 3 отзыва на гл.стр. уже неделю висят, последний был написан 7 августа. Я даже тему создал, но никто так и не отреагировал..
 
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
24.152
Репутация
39.818
Здравствуйте. Оценки перестали работать? Сегодня не смогла оценить курс
А куда делись оценки? Если вы решили от них отказаться - то это плохая идея. Во-первах уже стало привычным читать чужие отзывы и видеть оценки, а во-вторых, пришло понимание того, что стоит это делать и самому. Сегодня закончил ознакомление с продуктом - хотел похвалить-порекомендовать. А не судьба...
Они уже давно не работают, последние 3 отзыва на гл.стр. уже неделю висят, последний был написан 7 августа. Я даже тему создал, но никто так и не отреагировал..
Восстановили систему отзывов.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Робин Гуд
Ответы
6
Просмотры
4K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Уилл Скарлет
  • Закреплено
Ответы
891
Просмотры
498K
Raskuzan
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
4K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
45
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Уилл Скарлет
  • Закреплено
Ответы
891
Просмотры
498K
Raskuzan
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
113K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
12
Просмотры
7K
LoweBowe
LoweBowe
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
1K
Просмотры
58K
Робин Гуд
Робин Гуд
Сверху Снизу