Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
517
Название: Обучение работе с ZennoPoster в формате видео-уроков + индивидуального обучения

Видеоуроки состоящие из теории и практики.
Изначально планировалось залить 4 видео основных и:
Бонусы:
1. За каждых 10 записавшихся человек - 1 бонусное видео написания шаблона с 0 (2)
2. За каждых 20 записавшихся человек - 1 бонусное видео обзора шаблона (1)

Т.к. я не первый кто продаёт подобные видео-уроки, да и я не разработчик Zennolab
wink.png
то в качестве моих конкурентых преимуществ я предлагаю следущее.
Структура:
1. Вводное занятие:

1. Знакомство с программой, интерфейсом, пара слов о будущем
2. Продолжаем знакомиться с интерфейсом, переходим к его основной "рабочей" части
3. Отдельное занятие по переменным, что это, зачем это, как это.
4. Занятие по составлению шаблонов (их структурированию и соединению действий)
2. Теоретический блок:
Отдельно каждая папка на каждую группу действий
Каждая папка внутри содержит отдельный видеофайл под каждое действие, только 1 исключение, всё остальное - 1 экшен=1 видео, удобно для повторного ознакомления или доизучения если прослушали\не усвоили сразу
+Видео по зеннопостеру и проксичекеру.
3. Практика:
1. Регистратор почт (яндекс)
2. Парсер выдачи (яндекс)
3. Парсер картинок, с сохранением в файлы (яндекс)
4. Спамер на один ранее популярный сервис (спрашивай ру)
5. Спамер (вконтакте), достаточно интересный, до сих пор сам пользуюсь. Будет не написан с нуля, а рассмотрен и предоставлен
6. Бонусный шаблон1
7. Бонусный шаблон2
8. Подарочное видео просто так, ещё не определился с шаблоном - учту пожелания проверяющих.

Итак, мой друг. На этом моменте у тебя ещё остались сомнения почему ты должен покупать шаблон у меня, а не у конкурентов, и чем же я такой особенный?

Преимущества:
1. Много практики.
Даже после продажи обещаю хотя бы раз в месяц что-нибудь записывать, а если будет живая приватная тема то чаще.
2. Индивидуальное обучение - это конечно условно, но вместе с уроками всем будет выдано ТЗ по которому вы напишите шаблон, я рассмотрю все ваши ошибки и запишу видео по этому.
3. Индивидуальное обучение (2) - любой купивший может мне написать. Мы под хайдом составим ТЗ под тот шаблон который вас интересует и вы его пишите. После того как пишите - я его проверяю, правлю, если надо - даже записываю видео с индивидуальным обращением. Условие только 1 - я должен увидеть по шаблону, что вы уроки смотрели, т.е. если я откровенно увижу, что вы хотите кошерный шаблон, но уроки не смотрели или смотрели левой задней ногой - я попрошу вас их пересмотреть и ещё раз проверить свой шаб самим и только потом дать мне.
4. Набор сниппетов в подарок - все купившие получат набор сниппетов каждый из которых будет в отдельном файлике, с описанием и инструкцией!
5. Болванки - парочка полезных болванок, которые вы ни раз в дальнейшем будете использовать в своих шаблонах, экономя уйму времени.
6. Консультации - "пожизненные" в этой теме, никуда не пропаду, всем помогу!
6. За всё это я хочу 800 рублей, что впринципе совсем немного, особенно с нынешним курсом (кстати когда я 1й раз писал эту фразу, курс был всего лишь 51)
clear.png
ну и немного демпинга
clear.png


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
3. Практика: Нет в архиве
 
Последнее редактирование:
Согласен! 3 часть куда-то исчезла!
Далеко не в первый раз это замечаю. Мы поделимся, конечно, материалом, но самое важное потихоньку удалим))) Почему-то в некоторых темах модераторы данного форума не хотят делиться знаниями, шаблонами или скриптами с большим количеством людей...
 
Далеко не в первый раз это замечаю. Мы поделимся, конечно, материалом, но самое важное потихоньку удалим))) Почему-то в некоторых темах модераторы данного форума не хотят делиться знаниями, шаблонами или скриптами с большим количеством людей...
Поделитесь други инфой-тоже хочется чуть чуть уметь.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
3K
crazyworm
crazyworm
Малыш Джон
Ответы
21
Просмотры
8K
suotar
Дева Мэриан
Ответы
11
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
12
Просмотры
16K
vudlisara
vudlisara
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
13K
protos22
Копостник
Ответы
3
Просмотры
6K
Els i El
крымский гусь
Ответы
1
Просмотры
2K
greyson
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу