Arsenn32
Arsenn32
Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.841
Репутация
19.678
9a4c4e4d6c4b0febb109ae536ace6d56.png


Посвящения проходят все - это и посвящения в профессию, в таинства, в мистерии, в науку, в религию... Нас интересуют древние посвящения, которые, возможно, были 2-3 тысячи лет назад, а то и раньше. Зачем? Ритуал посвящения создает в нас целый ряд шаблонов: восприятия, поведения, влияет на наш характер... Через модели мы запустим процесс активизации памяти о посвящениях, и сможем освободить себя от ограничений восприятия, узнаем себя получше, изменим характер... Ведь в этом и есть смысл развития - в переменах, в изменении себя!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать: Оформить Premium Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Yasna
Yasna
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
04/01/2019
Сообщения
21
Репутация
42
Никакими способностями данная дама не обладает. Очередной развод для любителей загадочного и мистического, не тратьте зря время, сколько его осталось то....
 
queen_psy
queen_psy
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2020
Сообщения
37
Репутация
104
Никакими способностями данная дама не обладает. Очередной развод для любителей загадочного и мистического, не тратьте зря время, сколько его осталось то....
А мне она нравится. Гораздо больше нравится че товарищи из ШМА ( Похабов, Моносов итд)
Проходила у нее курсы в ее школе. У нее трезвый взгляд на жизнь и теми знаниями, что она дала регулярно пользуюсь. Ее четыре упражнения шикарная штука, приводят в нормальное состояние , помогают решать проблемы. Магия эта наука и труд.
А Ольга, она хороший сновидец и проводник для других.

Возможно, у вас свое представление о магии и о способностях.
 
Yasna
Yasna
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
04/01/2019
Сообщения
21
Репутация
42
А мне она нравится. Гораздо больше нравится че товарищи из ШМА ( Похабов, Моносов итд)
Проходила у нее курсы в ее школе. У нее трезвый взгляд на жизнь и теми знаниями, что она дала регулярно пользуюсь. Ее четыре упражнения шикарная штука, приводят в нормальное состояние , помогают решать проблемы. Магия эта наука и труд.
А Ольга, она хороший сновидец и проводник для других.

Возможно, у вас свое представление о магии и о способностях.[/QUO

Да, она наверное самая адекватная, но все же среди шарлатанов))) Вот эта ее фраза" Я как ученый/биолог/математик/ физик навела меня на изучение научных работ. И оказалось, ни один физик, даже изучающий квантовую физику про астральные тела и чакры не слышал, да и про воспоминания прошлых жизней, нет ни одного адекватного доказательства во всем мире (все лишь фантазии). И про осознанные сновидения также, да они есть, но это лишь работа мозга, ничего особенного никто еще там не выяснил. ( как она к примеру говорит: использую их с практической целью, хожу во сне в магазин цены смотреть, ну как бы так себе занятие) Так же никто еще в мире не доказал общение с духами/душами/учителями и т.д с "того света", т.е. все оказались врунишками (даже самые известные типа Ванги, Джуны и т.д.) Я ей задавала много неудобных вопросов, она на них просто не отвечает, потому что понимает, что ее промысел-это заработок на не знании людей. Она говорит, что магия -это наука всех наук об устройстве нашей Вселенной на всех уровнях и что она черпает информацию из так называемых хроник акаши или от учителя/наставника, к чему обычные люди не очень то спосбны, правда? Но на сегодняшний день ее знания очень слабы по сравнению с тем, что уже известно в мире. Это говорит о том, что она обычный человек с устаревшими знаниями. Если есть запрос, лучше обращаться к профессионалам. Вы, знаете я даже к судмедэксперту обращалась по вопросам о трупах, чтобы понять где Ольга нам наврала, ведь невозможно знать обо всем на свете, этим и пользуются все лженаучные течения
 
queen_psy
queen_psy
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2020
Сообщения
37
Репутация
104
Да, осознаные сновидения разбирали научно, тот ж Лаберж, квантовая физика это про работу мозга и восприятие- не чакры... Но понимаете, можно на научное иссследование, на суть, накрутить свои термины, типо вот это и имели ввиду., так и делают...

Чем нравится Ольга, она признает, что все глючат, и что она тоже))) Она активно призывает ей не верить, проверить) И преломляя ее слова через свой опыт, я вот лично получила свои результаты)) Думаю, не важно как называть, если работает) Я бы назвала философию и подход Ольги своебразной психотерапией))

Насчет "а" Я как ученый/биолог/математик/ физик "Это такое позиционирование, которые действительно не соотвествует реальности. Математик и физик будут иметь, скажем несколько иную философию. Но, она часто говорит из научной позиции, т.е базовые знания у нее имеются по многим областям, но не забывает добавлять свое.


"Но на сегодняшний день ее знания очень слабы по сравнению с тем, что уже известно в мире. "--- Однозначно с вами соглашусь в этом.
Ольга говорит, что она Лейбниц в прошлой жизни.. Тянет тетеньку на ученость)

Сложно доказать, общение с мертвыми , но тем у кого такой опыт был, доказательства не нужны, мне лично не нужны т.к я общалась во сне с умершими, и осознаные сны с умершими были... У меня переодически случаются различные ОС.

Хотя.... Моуди написал книжку про умирание. изучал людей которые пережили клиническую смерть и обнаружил совпадения в их рассказах...
Учителя, может и нет никаких учителей, но знаете удобно обозвать учителями внезапно озарившею идею гениальную, свое чутье которое не подвело,внезапное знание как поступить, пусть будут учителя, полезный глюк))) Даже если их и нет оно как то работает и ладно)



Насчет продвижения кстати, этим занимается другой человек-Элеонора(Хотя это не ее настоящее Имя). У них там команда, Ольга вещает, та продвигает. Причем параллейно Элеонора пытается сделать Ольгу женственной. Достаточно, посмотреть на обложку книги "Врата Миров", чтобы понять что я имею ввиду : Обычная футболка и макияж в фотошопе..) Ольга она такая, мужиковатая сама по себе, объясняет тем что у нее много мужских воплощений.
 
Последнее редактирование:
Yasna
Yasna
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
04/01/2019
Сообщения
21
Репутация
42
Да, осознаные сновидения разбирали научно, тот ж Лаберж, квантовая физика это про работу мозга и восприятие- не чакры... Но понимаете, можно на научное иссследование, на суть, накрутить свои термины, типо вот это и имели ввиду., так и делают...

Чем нравится Ольга, она признает, что все глючат, и что она тоже))) Она активно призывает ей не верить, проверить) И преломляя ее слова через свой опыт, я вот лично получила свои результаты)) Думаю, не важно как называть, если работает) Я бы назвала философию и подход Ольги своебразной психотерапией))

Насчет "а" Я как ученый/биолог/математик/ физик "Это такое позиционирование, которые действительно не соотвествует реальности. Математик и физик будут иметь, скажем несколько иную философию. Но, она часто говорит из научной позиции, т.е базовые знания у нее имеются по многим областям, но не забывает добавлять свое.


"Но на сегодняшний день ее знания очень слабы по сравнению с тем, что уже известно в мире. "--- Однозначно с вами соглашусь в этом.
Ольга говорит, что она Лейбниц в прошлой жизни.. Тянет тетеньку на ученость)

Сложно доказать, общение с мертвыми , но тем у кого такой опыт был, доказательства не нужны, мне лично не нужны т.к я общалась во сне с умершими, и осознаные сны с умершими были... У меня переодически случаются различные ОС.

Хотя.... Моуди написал книжку про умирание. изучал людей которые пережили клиническую смерть и обнаружил совпадения в их рассказах...
Учителя, может и нет никаких учителей, но знаете удобно обозвать учителями внезапно озарившею идею гениальную, свое чутье которое не подвело,внезапное знание как поступить, пусть будут учителя, полезный глюк))) Даже если их и нет оно как то работает и ладно)



Насчет продвижения кстати, этим занимается другой человек-Элеонора(Хотя это не ее настоящее Имя). У них там команда, Ольга вещает, та продвигает. Причем параллейно Элеонора пытается сделать Ольгу женственной. Достаточно, посмотреть на обложку книги "Врата Миров", чтобы понять что я имею ввиду : Обычная футболка и макияж в фотошопе..) Ольга она такая, мужиковатая сама по себе, объясняет тем что у нее много мужских воплощений.
Мой интерес с этих самых воплощений и начался. Но к сожалению, ни она, ни многие другие в этой области вещающие ничего, кроме своих фантазий рассказать не могут, ни чем не подтверждается. Перелопатила огромное количество материала и пришла к выводу, что скорее всего их и нет. Поэтому считаю преступлением вещать в массы.
 
Actasia05
Actasia05
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
28/06/2019
Сообщения
46
Репутация
76
Моносов очень крутой и дает потрясающий, уникальный материал, его не просто так называют Магистром. Она почему-то вылезла по запросу "Моносов", потом смотрю, - она его фамилию вписала в аннотацию к своим материалам. )) отличный прием самопиара.
 
NatalK
NatalK
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
30/01/2019
Сообщения
70
Репутация
147
Моносов очень крутой и дает потрясающий, уникальный материал, его не просто так называют Магистром. Она почему-то вылезла по запросу "Моносов", потом смотрю, - она его фамилию вписала в аннотацию к своим материалам. )) отличный прием самопиара.

Здравствуйте! По Моносову согласна, вполне достойный материал. А Вы что у Моносова изучали и использовали? И вопрос такой-это мне просто мнение практиков интересно: Моносов всегда вещает страшилки про защиты какие-то опасные от пиратства на своих материалах, Вы как считаете, они действительно стоят и работают? У Вас что-то этакое происходило при изучении и использовании его материалов? С уважением,
 
Марла
Марла
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/10/2019
Сообщения
270
Репутация
668
Поддержу про Моносова. Я у него послушала всего одну короткую лекцию, там он сказал, что набор лишнего веса связан с лярвами на эфирном теле. Рассказывал механизм, как оно там все работает.
И меня удивило, как это точно и верно. Я как раз накануне очень плотно и длительное время работала с молитвой изгнания Олега Руснака. Это было очень тяжело, очень. Мне жутко вспоминать тот период. Но эффект был, это было что-то нереальное. Так вот, суть в том, что за тот период я потеряла лишний вес. Думала, из-за стресса. Но вес больше не вернулся. И булимию как рукой сняло. Вот такой приятный бонусный эффект после изгнания нечисти.
 
alena1310
Премиум
badge badge badge
Регистрация
06/03/2019
Сообщения
73
Репутация
109
Поддержу про Моносова. Я у него послушала всего одну короткую лекцию, там он сказал, что набор лишнего веса связан с лярвами на эфирном теле. Рассказывал механизм, как оно там все работает.
И меня удивило, как это точно и верно. Я как раз накануне очень плотно и длительное время работала с молитвой изгнания Олега Руснака. Это было очень тяжело, очень. Мне жутко вспоминать тот период. Но эффект был, это было что-то нереальное. Так вот, суть в том, что за тот период я потеряла лишний вес. Думала, из-за стресса. Но вес больше не вернулся. И булимию как рукой сняло. Вот такой приятный бонусный эффект после изгнания нечисти.
Очень интересно, это в каком курсе у Олега? Давно про него слышу, но все руки не доходят ознакомиться
 
Марла
Марла
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/10/2019
Сообщения
270
Репутация
668
Очень интересно, это в каком курсе у Олега? Давно про него слышу, но все руки не доходят ознакомиться
Курс "Сам себе экзорцист", здесь он есть. Советую отнестись к нему со всей серьезностью и освободить себе время хотя бы недели на 2 вперед. Хотя у меня это заняло в итоге 3 месяца!
После первого же сеанса позвонил мой "недоброжелатель" и начал военные действия. И Руснака я бросила. Снова взялась только через год - и снова он звонит на следующий день и объявляет войну. На этот раз я прошла до конца, одновременно работала с Руснаком и разруливала весь треш. Я тогда разворошила осиное гнездо и посыпалось много всего в нашей семье.
По уму, лучше делать это под чьим-то присмотром, руководством Олега например. Если пойдет что-то серьезное, вы можете не справиться. Я вот сейчас думаю, что работай я с Олегом, все прошло бы не так.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
5K
Татьяна2312
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
2K
Linka
Linka
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу