Важно Отзывы о форуме SHAREWOOD.BIZ

  • Автор темы Уилл Скарлет
  • Дата начала
Здравствуйте, я уже давненько пользуюсь, из личным соображений каждый раз покупаю доступ к продукту. И я безумно безумно благодарна тем, кто организовал и поддерживает работу этого сайта.


Потому что это лето стало для меня переворотным. Я давно знаю о существовании ресурса, но только сейчас встал вопрос необходимости пройти курсы по психологии конкретного человека!!! И здесь я это нашла!!!



Мне стало легче жить, проспаться, творить, зарабатывать! Да, это не материальные выгоды, но мне именно это и нужно! В моей жизни появился порядок!


Если бы не доступ к курсам, не известно, как долго бы ещё я жила в грусти и печали. Реально. Это мощ!!!


Если учиться, ценить, что есть такие уникальные доступы!!! Первый результат не заставит себя долго ждать!


Короче, спасибо огромное. За ваш труд, за актуальность, за отзывчивость и обратную связь!!!
 
Благодарю всей Вашей команде за создание этой базы. SHERWOOD - это океан полезной информации и знаний, которая постоянно обновляется. Для меня еще важно, что все понятно на сайте и очень приятные цены. Оплатил и сразу получил курс. Это супер удобно!
 
@Уилл Скарлет ; @Робин Гуд
Пацаны, господа хорошие...
пришла идея, врзможно ее уже кто нибудь высказывал, а если нет... ну что, буду первым

Более подходящего места (тема с пожеланиями и предложениями) мною найдено не было, а если есть - не стесняйтесь пернести

Может быть как один из вариантов развития вашего проекта - создать приложение на телефон, с внутренним видео плеером, позволяющим ткт же смотреть видео из облака: в фоновом режиме, с слип(сон)-таймером, с запоминанием где остановились и продолжение с этого момента дальше, с плейлистами и прочими плюшками

Думаю было бы очень удобно и колоссально выделило бы вас-нас среди других подобных ресурсов, и прибавило:
а) количество пользователей за счет этой фишки
б) количество купленных аккаунтов, ведь видосы в супер удобном (можно на базе vlc-player) плеере внутри приложения можно смотреть с аккаунта с подпиской

Сам частенько на заснуть ставлю какую то инфу занимательную. Многие за рулем и в дороге любят не тратить время напрасно а какую то пользу из этого извлекать

Предлагаю рассмотреть вариант внутри команды, затраты не очень большин, а вес который можно приобрести и приток новыэ пользователей, даже старожилов с форумов конкурентов - может быть неприличного количества
 
Отличный ресурс! Нашёл и продолжаю находить здесь множество полезной информации из самых разных областей знания. Радует, что цены на большинство выложенных материалов вполне доступные. Желаю SHAREWOOD долгих лет жизни!!!!
 
Отличный сайт действительно можно найти много полезного. Но почему не выкладываются курсы из раздела "ваши пожелания"?
 
Очень много интересного нашла на сайте! Если бы я раньше вас нашла , больше 70 тыс.рублей сохранила бы!!! Но спасибо , ребята, что вы есть!!!! Попала случайно, почти сразу на премиум, и теперь без вас не могу жить))))
 
Хочу сказать спасибо вам за создание такого места. Купил подписку год назад. Позвал друзей, не пожалел. Мое пожелание, чтоб ваш форум процветал и я хочу дальше на нем проводить свое время, спасибо за это ламповое застолье с индюшкой)
 
Здравствуйте, я только недавно зарегистрировалась, но уже нашла столько ценной информации!!! Очень много интересного!!!
Спасибо Вам за такую прекрасную возможность!!!
 
Здравствуйте! Находясь на жизненном распутье решился на переподготовку, но когда увидел цену на курсы у продаванов, на момент подумал, что всё пропало. А потом совершенно случайно наткнулся на шэрвуд. И о боги, или платить 100к+ или 100р, выбор был очевиден. Спасибо команде за вашу работу!
 
Благ0дарю за ваш ресурс! П0м0гает эк0н0мить деньги на знаниях! Всё платн0е -Безплатн0!!! Так 0бществ0 будет быстрее развиваться!
 
Что я могу сказать?
Это самое выгодное вложение в себя и в своё будущее !
Курсы которые здесь есть многие из них просто пушка ?
Мне всё нравится здесь ) сайт интуитивно понятный)
Хорошего вам развития!
 
Хочу от себя сказать, огромное спасибо создателям, администраторам и всей команде сайта за их труды. Благодаря вам для всех людей доступна дорогостоящая информация, благодаря которой каждый может развиваться, зарабатывать деньги, саморазвиваться и познавать самого себя! Искренняя, душевная благодарность вам всем и привет каждому ищущему крупицы полезной информации для своей жизни!
 
Спасибо, за проект. Увлекаюсь самыми разными направлениями, все интересно.
Есть проблемка: курсы которые приобретал все залиты на маил.ру облака, а у нас в стране немного проблемы с доступом к этим ресурсам. Приходиться через впн 10ки гб скачивать, очень некомфортно.
 
Шикарный ресурс. Просто балдею и учусь каждый день...
 
Красавцы!!! СПАСИБО за суперский форум!!! Настоящие робингуды нашей эпохи!!!
 
Огромная вам благодарность! Столько денег сэкономлено, столько инфоцыганов разоблачено, кто обещает одно, а на деле продают пустышки! Достойных инфоматериалов также очень много, теперь знаю к кому можно идти на курс и не жалко оплатить всю стоимость.
 
Все отлично, не кидают, если у кого-то задержки в получении премиума, то все решится, не беспокойтесь, рекомендую!!!!!!!!!!!!!!
 
Здравствуйте ! Спасибо за сервис , и облегчение в изучение редких курсов .
 
По старой памяти недавно оплатил доступ на *очень похожее название* что-то типа Сливхран, в итоге оказался скам, никто даже не ответил) Чудом вспомнил, что на издыхании предыдущий ресурс давал ссылки на Шервуд. Спасибо ребятам, доступ дали быстро, админ на связи, ссылки работают. Просто песня! Процветания ресурсу!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
4K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
114K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
  • Закрыта
  • Закреплено
Ответы
0
Просмотры
49K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
369K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
114K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
1K
Просмотры
58K
Робин Гуд
Робин Гуд
Сверху Снизу