(ПРОДАМ ЛИЦЕНЗИЮ) - TELEGRAM SOFT - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм

  • Автор темы sergshturo
  • Дата начала
sergshturo
sergshturo

sergshturo

Премиум
badge 4 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 100 сообщений!
Регистрация
07/10/2019
Сообщения
176
Репутация
6.275
Telegram-soft 2.0 - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм (ПРОДАЮ ВЕЧНУЮ ЛЕЦЕНЗИЮ)
(ПРОДАМ ЛИЦЕНЗИЮ) - TELEGRAM SOFT - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм

Забудьте про то, что нужно регистрировать аккаунты вручную и ждать 10 минут. пока отправятся 40 сообщений - с нашей многопоточностью вы можете разослать хоть 10 000 сообщений за те же 10 минут!

Автоматическая загрузка аватаров, возможность указать собственные имена, автоматическая генерация юзернеймов, 2fa-пароли, bio-текст.

Поддерживаются практически все СМС-сервисы. Если не приходит долго код - номер автоматически отменяется. Можете просто указать, что вам нужно 100 аккаунтов, программа сама зарегистрирует, подгрузив аватарки, фамилию имя и био, как по вашему желанию так и из нашей базы.

Рассылка сообщений в ЛС и группы

Умеем отправлять аудиофайлы как голосовые записи, видеофайлы, изображения, пересылать посты из каналов, отправлять сообщение с кнопкой-ссылкой через @postbot-подобных ботов. Ну и конечно спитакс - текст можно сделать уникальным при каждой отправке. Хотите заработать? Можете при помощи аккаунтов накрутить рефералов в каком-нибудь боте. Так же бонусом рандомизация Postbot.

Можете делать рассылку по номерам телефонов, которые спарсили в какой-нибудь ВК-группе.

Операции с аккаунтами

В этом разделе вы можете выделить определенные аккаунты и установить им новые (например, свои собственные) аватары, установить определенные имена, юзернеймы, bio, можете перенести аккаунты в архив. Панель очень гибкая и сразу показывает что из себя представляет каждый аккаунт.
Где-то ещё так можно?

ИНВАЙТЕР

Инвайтер позволяет приглашать людей в свой чат! Доступно многопоточный режим!

Парсер

Парсер групп умеет работать и с приватными ссылками. Просто указываем сколько нам нужно групп, в фильтре справа указываем какая нам нужна аудитория (например интересуют только самые активные). Запускаем и за считанные секунды программа собирает все юзернеймы.

Так же добавлен парсер по активности, программа проверяет только по тем кто писал в заданный промежуток сообщений

Чеккер телефонных номеров

Один аккаунт может проверить до 1440 телефонных номеров, это займет порядка 20 секунд. Номера телефонов проверяются на факт регистрации в ТГ, и если они зарегистрированы, то мы можем их сохранить для последующей рассылки.


Так же есть раздел с настройками, где можно все переделать "под себя".

Так же есть автоматизированная система распределение прокси между регистрацией аккаунтов и закрепления их за ними

Дополнительная информация -
Автообновление присутствует
Перепривязка устройства бесплатна
Использование движка Хромиум (Работа на локальном устройстве)
Верстка позволяет адаптировать программу под любое устройство (работать с телефона используя RDP)
Чат клиентов и канал присутствуют

Пожизненная 20000р месячная 10000р
Месячную до вечной можно продлить в течении 31 дня доплатив разницу.
Демо предоставляется бесплатно на 24 часа


Модули докупаются отдельно! (Premium функции)

КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:

МОЙ TELEGRAM - @Markyolo

ЛИБО МЕНЕДЖЕРУ:

VK - https://vk.com/telegram.soft
(ВАЖНО: Если пишите менеджеру,то говорите кодовое слово MarkMark, кодовое слово даёт скидку в 1000 тыс.рублей на софт и на все модули!)


ОТЗЫВЫ ПРИКРЕПИЛ!!!
 

Вложения

  • (ПРОДАМ ЛИЦЕНЗИЮ) - TELEGRAM SOFT - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм
    (ПРОДАМ ЛИЦЕНЗИЮ) - TELEGRAM SOFT - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм
    30,9 KB · Просмотры: 182
  • (ПРОДАМ ЛИЦЕНЗИЮ) - TELEGRAM SOFT - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм
    (ПРОДАМ ЛИЦЕНЗИЮ) - TELEGRAM SOFT - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм
    48,2 KB · Просмотры: 156
  • (ПРОДАМ ЛИЦЕНЗИЮ) - TELEGRAM SOFT - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм
    (ПРОДАМ ЛИЦЕНЗИЮ) - TELEGRAM SOFT - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм
    51,3 KB · Просмотры: 122
  • (ПРОДАМ ЛИЦЕНЗИЮ) - TELEGRAM SOFT - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм
    (ПРОДАМ ЛИЦЕНЗИЮ) - TELEGRAM SOFT - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм
    177,9 KB · Просмотры: 103
  • (ПРОДАМ ЛИЦЕНЗИЮ) - TELEGRAM SOFT - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм
    (ПРОДАМ ЛИЦЕНЗИЮ) - TELEGRAM SOFT - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм
    189,6 KB · Просмотры: 87
  • (ПРОДАМ ЛИЦЕНЗИЮ) - TELEGRAM SOFT - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм
    (ПРОДАМ ЛИЦЕНЗИЮ) - TELEGRAM SOFT - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм
    51,9 KB · Просмотры: 66
  • (ПРОДАМ ЛИЦЕНЗИЮ) - TELEGRAM SOFT - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм
    (ПРОДАМ ЛИЦЕНЗИЮ) - TELEGRAM SOFT - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм
    31,8 KB · Просмотры: 55
  • (ПРОДАМ ЛИЦЕНЗИЮ) - TELEGRAM SOFT - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм
    (ПРОДАМ ЛИЦЕНЗИЮ) - TELEGRAM SOFT - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм
    88,6 KB · Просмотры: 53
  • (ПРОДАМ ЛИЦЕНЗИЮ) - TELEGRAM SOFT - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм
    (ПРОДАМ ЛИЦЕНЗИЮ) - TELEGRAM SOFT - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм
    54,3 KB · Просмотры: 88
Последнее редактирование:
Все ещё актуально! UP!
 
Кто то обращался за демо версией, скачивал данный софт ?
 
Актуально,UP!
 
И так спустя неделю тестов софта, я пришел к большому разочарованию..
Задавая себе такой "Деликатный" вопрос: Почему же, не нашел Telegram-gods раньше??
Это безупречно восхитительный софт, с которым вы сможете действительно и четко работать правильно соблюдая инструкции, и советы опытных юзеров

Искал я данный софт очень долго, я пролистал более 40 известных мне форумов и много кто говорил о нем что это лучшее что есть на рынке.

Расскажу по порядку о плюсах:
1. Можно забыть о том что вам нужно покупать аккаунты и бояться что вас кинут.
2. Хорошая поддержка, отзывчивые люди в общем чате(но есть исключения)
3. Если вы хотите начать зарабатывать на телеграмме, то это полный успех для ваших 5-10 и даже больше каналов
4. Немного о функционале;Высокая скорость работы , многопоточность, широкий спектр настроек, рассылка в лс, инвайтинг, парсинг, и более того это дополнительные модули. Вообще каждый сам выбирает что для него подходит больше,
либо регистрировать аккаунты или же банить группы конкурентов , но факт остаётся фактом. На рынке и лучше нет, и не того что может сравниться с ним.

Конечно, вы можете говорить что все это чушь. Но только до тех пор, пока не попробуете сами.
 
И так спустя неделю тестов софта, я пришел к большому разочарованию..
Задавая себе такой "Деликатный" вопрос: Почему же, не нашел Telegram-gods раньше??
Это безупречно восхитительный софт, с которым вы сможете действительно и четко работать правильно соблюдая инструкции, и советы опытных юзеров

Искал я данный софт очень долго, я пролистал более 40 известных мне форумов и много кто говорил о нем что это лучшее что есть на рынке.

Расскажу по порядку о плюсах:
1. Можно забыть о том что вам нужно покупать аккаунты и бояться что вас кинут.
2. Хорошая поддержка, отзывчивые люди в общем чате(но есть исключения)
3. Если вы хотите начать зарабатывать на телеграмме, то это полный успех для ваших 5-10 и даже больше каналов
4. Немного о функционале;Высокая скорость работы , многопоточность, широкий спектр настроек, рассылка в лс, инвайтинг, парсинг, и более того это дополнительные модули. Вообще каждый сам выбирает что для него подходит больше,
либо регистрировать аккаунты или же банить группы конкурентов , но факт остаётся фактом. На рынке и лучше нет, и не того что может сравниться с ним.

Конечно, вы можете говорить что все это чушь. Но только до тех пор, пока не попробуете сами.
Новорег спустя минуту создания аккаунта написал хвалебное сообщение, смешно-смешно)))
Верю - нет.
 
Новорег спустя минуту создания аккаунта написал хвалебное сообщение, смешно-смешно)))
Верю - нет.
я не знаю кто это, данный человек не покупал софт через меня!
 
Посмотреть вложение 82583
UPD:
Бот автокомментатор был уволен и удален из базы 2 недели назад. Верно?)
Думай как хочешь, но я ответил, он не покупал через меня, заняться вот нечем, как с новорегов писать себе положительные отзывы....как будто я не понимаю что это может быть палевно...
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ruslan676767
Ответы
0
Просмотры
92
Ruslan676767
Ruslan676767
krllsmloff
Ответы
0
Просмотры
955
krllsmloff
krllsmloff
ikramovboris
Ответы
0
Просмотры
866
ikramovboris
ikramovboris
Сверху Снизу