vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.189
Автор: Павел Зыгмантович

Название: Вебинар Тайм-менеджмент - радикально новый

[Павел Зыгмантович] Вебинар Тайм-менеджмент - радикально новый


Описание:


Мне не нравится почти всё, что пишут и говорят о тайм-менеджменте. И я решил рассказать о своём подходе. Он простой, лёгкий, доступный абсолютно любому нормальному человеку. Никаких бесполезных самоограничений и самообещаний. Всё доступно и выполнимо. И проверено на себе.

Аудиозапись сделана в ходе вебинара, длительность аудиозаписи - почти два часа плотной и практичной информации.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Не тратьте бесполезно 106 минут своей жизни на это. В описании обещано "два часа плотной и практичной информации". По факту 0 практичной информации. Просто демагогия автора.

внутри только аудиозапись вебинара, на котором было видео и преза. В любом случае никаких практических советов или методик нет, описанию не соответствует.
 
Просит пароль. Где его можно найти?
 
В целом, можно полистать презентации, там все написано. Главная идея — обратное планирование. Сначала — последний шаг, далее предпоследний и так далее до первого шага. Так мол, вы увидите препятствия и будете к ним готовы. Я вижу препятствие уже в том ,что нужно с конца начать) мой мозг отказывается это делать) ну, может, просто не доросла до такого. Мыслю линейно.
 
В целом, можно полистать презентации, там все написано. Главная идея — обратное планирование. Сначала — последний шаг, далее предпоследний и так далее до первого шага. Так мол, вы увидите препятствия и будете к ним готовы. Я вижу препятствие уже в том ,что нужно с конца начать) мой мозг отказывается это делать) ну, может, просто не доросла до такого. Мыслю линейно.
Благодарю Вас добрая женщина 🌹 В основнорм все мы мыслим линейно. Впрочем мшление с конца встречал в каком то уроке по тренировке памяти. - перед сном с конца вспомнить день. Попробуйте -сначала не просто.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

coolmarika
Ответы
0
Просмотры
4K
Ксения8899
Ксения8899
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
985
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу