NexusWood
Премиум
Регистрация
27/02/2018
Сообщения
279
Репутация
241
  • 2
  • #1
Павел Шульга - Как продвинуть свой сайт в топ 3 Google и Яндекс самостоятельно

1. Основы SEO продвижения. Подбор запросов
  • Принципы работы поисковых систем (дальше ПС)
  • Какие сайты попадают в ТОП-3 Google и Яндекс
  • Развеиваем миф дорого/долго/сложно
  • Как продвинуть сайт в ТОП без SEOшников. Кто нужен?
  • Сколько стоит SEO
  • Выбор стратегии продвижения
  • Домен и его значение в продвижении сайта
  • Отличия продвижения между разными типами сайтов
  • Продвижение одностраничников
  • Что такое вес сайта
  • Полезные сервисы для продвижения сайта
  • Подбор семантического ядра
  • С каких запросов важно начать продвижение сайта
2. Идеальная внутренняя оптимизация сайта
  • Title: зачем нужен, как писать, типовые ошибки.
  • Description: зачем нужен, как писать, типовые ошибки.
  • Важность заголовков H1-H3
  • URL страниц
  • Внутренние перелинковки
  • Перераспределение веса сайта между страницами
  • Исходящие ссылки сайта
  • Правильная структура сайта
  • Как писать правильные SEO статьи
  • Где искать SEO копирайтеров
  • Уникальность текста
  • Плотность текста или сколько использовать ключевиков
  • Как защитить свои тексты от копирования
  • Влияние картинок и видео на продвижение
  • Страницы под низкочастотные запросы
  • Что такое социальные факторы? (соц. сигналы)
  • Какие соц. сети влияют на продвижение сайта
  • Какие бывают соц. сигналы?
  • Поведенческие факторы
  • 7 способов улучшить поведенческие факторы
3. Внешняя оптимизация сайта. Ссылки
  • Внешняя оптимизация = сплетни
  • Как наращивать ссылочную массу
  • Какие бывают ссылки (4 типа)
  • Какие ссылки нужны
  • Где закупать ссылки
  • Где брать бесплатные ссылки (20 методов)
  • Как не попасть под фильтр ПС
  • Какие ссылки нужно закупать
  • Сколько ссылок нужно, чтобы попасть в ТОП-3
  • На каких биржах закупать качественные ссылки, которые Действительно работают
  • Как нужно закупать ссылки на каждой из бирж
  • Как контролировать процесс закупки ссылок и их Эффективность
  • Как не попасть под фильтр ПС
  • 15 секретов ТОПовых SEOшников
  • План продвижения сайта после мастер-класса
Подробнее
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

jigano27
jigano27
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
14/10/2018
Сообщения
19
Репутация
25
Полный шлак не теряйте время, бла бла бла а основная инфа на другом курсе, эта была онлайн бесплатная встреча
 

Black Kitten
Black Kitten
Изгнан
Регистрация
18/09/2018
Сообщения
10
Репутация
11
а есть полный вариант платного курса?? ))) В нем 8 дней)))
 
MikulinaD
MikulinaD
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
05/03/2018
Сообщения
143
Репутация
290
Коллеги, совет!
Он же в инфобизе))) и основная задача продавать курсы...
Смотрите в сторону серьезных seo-экспертов, которые больше продвигают, чем учат. IMHO
 
Black Kitten
Black Kitten
Изгнан
Регистрация
18/09/2018
Сообщения
10
Репутация
11
Коллеги, совет!
Он же в инфобизе))) и основная задача продавать курсы...
Смотрите в сторону серьезных seo-экспертов, которые больше продвигают, чем учат. IMHO
например?)))
 
Black Kitten
Black Kitten
Изгнан
Регистрация
18/09/2018
Сообщения
10
Репутация
11
Эх,а еще б дополнить до полного курса с доп материалами))))
 
Arkmale
Arkmale
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/06/2019
Сообщения
26
Репутация
29
Достаточно обзорно и более-менее поверхностно Павел рассказывает. Ясно же, что результат будет только у тех, кто не только слушает, но и делает.

Понравилась одна его история в третьем видео. В неё он рассказывал про человека, который прошёл у них двухмесячный курс и в итоге заказал ссылки у какого-то фриланса за 500 руб. В итоге его сайт попал под фильтр. Почему тот, кто прошёл у него курс пошёл покупать ссылки и не проверил эти ссылки у исполнителя. Скорее всего такой истории не было.

Ну и в конце видео он продаёт свой курс. Я не пойду, спасибо :-)
 
Mapmaker_jude
Премиум
badge badge badge
Регистрация
12/03/2019
Сообщения
14
Репутация
11
Очень затянуто по времени, фактически нормальных рабочих моментов для практики - очень мало. Думаю это видео прям совсем для новичков. Для тех кто имеет хоть какое-то представление, нужно что-то более экспертное.
 
Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
09/04/2019
Сообщения
284
Репутация
684
для тех кто совсем не знает что такое сео и есть много свободного времени покатит
 
Yonris
Yonris
Премиум
badge badge badge
Регистрация
27/10/2019
Сообщения
17
Репутация
8
курс совсем гамно.
Крутое заявление , а примеры есть неудачных работ ,что не устроило, на что обращать внимание ?
назови друге альтернативы курсов по которым есть успех если не сложно ?
 
Zzznoked
Zzznoked
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
16/04/2018
Сообщения
146
Репутация
209
Крутое заявление , а примеры есть неудачных работ ,что не устроило, на что обращать внимание ?
назови друге альтернативы курсов по которым есть успех если не сложно ?
Если хотите разобраться в общих чертах в seo – смотрите на YouTube канал «Школа SEO». Там человек без понтов, присущих всем гуру-сеошникам, рассказывает о том, как работают поисковые системы, как оптимизировать внутрянку, как работать со ссылками, подробно объясняет работу ссылочных алгоритмов начиная от самых простых, заканчивая самыми новыми и продвинутыми (причём объясняет довольно подробно, как мало кто объясняет даже за деньги)... В общем, без понтов, без регистрации и смс, совершенно бесплатно вам в доступной форме объяснят всё, что нужно знать для успешного продвижения сайта.
 
Yonris
Yonris
Премиум
badge badge badge
Регистрация
27/10/2019
Сообщения
17
Репутация
8
Если хотите разобраться в общих чертах в seo – смотрите на YouTube канал «Школа SEO». Там человек без понтов, присущих всем гуру-сеошникам, рассказывает о том, как работают поисковые системы, как оптимизировать внутрянку, как работать со ссылками, подробно объясняет работу ссылочных алгоритмов начиная от самых простых, заканчивая самыми новыми и продвинутыми (причём объясняет довольно подробно, как мало кто объясняет даже за деньги)... В общем, без понтов, без регистрации и смс, совершенно бесплатно вам в доступной форме объяснят всё, что нужно знать для успешного продвижения сайта.

Спс за ответ я как раз на этот ютюб канал подписан , но если заметно было по моему вопросу выше , тот кто камин кидал в курс даже аргументов не привёл и стало не совсем понятно то ли это чел не адекват , то ли гуру профи ))))
 
Zzznoked
Zzznoked
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
16/04/2018
Сообщения
146
Репутация
209
Спс за ответ я как раз на этот ютюб канал подписан , но если заметно было по моему вопросу выше , тот кто камин кидал в курс даже аргументов не привёл и стало не совсем понятно то ли это чел не адекват , то ли гуру профи ))))
Я так и подумал, но на всякий случай решил поделиться годнотой)
 
Zzznoked
Zzznoked
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
16/04/2018
Сообщения
146
Репутация
209
Короче, чуви пугает народ адвокатами, если кто-то будет распространять его «продукт», потом накидывает гавно на вентилятор, когда там кто-то что-то в чатике пишет, мнит себя великим гуру, но по факту это самый обычный цыган, нахватавшийся по верхам публичной инфы о продвижении сайтов и теперь продаёт это дерьмо, попутно воняя, если кто-то ведёт себя неподобающе на его говнокурсах. Потратил 10 минут своей жизни на этого дилетанта совершенно зря. Спасибо Шервуду, что я хотя бы денег за эту шляпу не заплатил) Лучше почитайте справку от Гугла, там гораздо больше полезной инфы, чем даёт этот оборванец)
 
doublon
doublon
Просветленный
badge badge
Регистрация
15/09/2020
Сообщения
5
Репутация
0
Если сравнивать с его более свежим курсом SEO Рывок. Как продвинуть свой сайт в Топ-3 Google и Yandex (2019), стоит ли качать этот материал 2018 года?
 
aleksakfima
aleksakfima
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
09/02/2019
Сообщения
108
Репутация
279
Крутое заявление , а примеры есть неудачных работ ,что не устроило, на что обращать внимание ?
назови друге альтернативы курсов по которым есть успех если не сложно ?
Да всё верно человек сказал... вода от инфоцигана...
Нужен топчик? Легко: Devaka(Серега Кокшаров)... а если нужны основы, да хоть бесплатно посмотрите канал Пиксель тулс с Дмитрием Севальневым.

Выбирайте редкие курсы от практикующих студий, а не ежеквартальные высеры от распиаренных инфоциган в духе "Прорыв, подрыв, разрыв, хлопок и в ТОП за 1 час", Вы ещё по курсам Пузата SEO изучите)))

Если есть предметные вопросы по конкретным проблемам с оптимизацией, то пишите в личку, подскажу куда копать)
 
Последнее редактирование:
Cartier_77
Пилигрим
badge badge badge
Регистрация
11/06/2020
Сообщения
45
Репутация
44
Если хотите разобраться в общих чертах в seo – смотрите на YouTube канал «Школа SEO». Там человек без понтов, присущих всем гуру-сеошникам, рассказывает о том, как работают поисковые системы, как оптимизировать внутрянку, как работать со ссылками, подробно объясняет работу ссылочных алгоритмов начиная от самых простых, заканчивая самыми новыми и продвинутыми (причём объясняет довольно подробно, как мало кто объясняет даже за деньги)... В общем, без понтов, без регистрации и смс, совершенно бесплатно вам в доступной форме объяснят всё, что нужно знать для успешного продвижения сайта.

Школа SEO описывает в основном теорию. Ничего крутого, просто пересказал материал с Гугл Суппорт. Можно самому зайти и почитать (там много интересного). Ну это все и так известно, и человек получает деньги с рекламы ютуба за такой пересказ. Нужны действительно курсы по СЕО, которые покажут как действительно надо делать. А что нужно быть честным и делать страницы правильно, и так всем известно (типа будет хороший контент, люди будут заходить и сайт будет в топе). Но как то же надо сначала дойти до того, чтобы люди вообще увидели страницу. По мне так на ютубе больше годной информации. А на этом канале как раз таки воды куча. Я сначала восхищался ими, но как углубился больше, понял, что человек просто умеет красиво и убедительно говорить. Если есть те, кто после этих курсов хоть на чуточку продвинулся в топ, отпишитесь плиз. Я лично по другим видео заметил улучшения и многое исправил
 
Zzznoked
Zzznoked
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
16/04/2018
Сообщения
146
Репутация
209
Школа SEO описывает в основном теорию. Ничего крутого, просто пересказал материал с Гугл Суппорт. Можно самому зайти и почитать (там много интересного). Ну это все и так известно, и человек получает деньги с рекламы ютуба за такой пересказ. Нужны действительно курсы по СЕО, которые покажут как действительно надо делать. А что нужно быть честным и делать страницы правильно, и так всем известно (типа будет хороший контент, люди будут заходить и сайт будет в топе). Но как то же надо сначала дойти до того, чтобы люди вообще увидели страницу. По мне так на ютубе больше годной информации. А на этом канале как раз таки воды куча. Я сначала восхищался ими, но как углубился больше, понял, что человек просто умеет красиво и убедительно говорить. Если есть те, кто после этих курсов хоть на чуточку продвинулся в топ, отпишитесь плиз. Я лично по другим видео заметил улучшения и многое исправил
Ну теперь для полноты картины, друг, скинь мне ссылку на место в саппорте Гугла о том, как строить анкор-лист. Просто как бы в Школе SEO это есть, да так подробно, как нигде в паблике я не встречал.
 
Cartier_77
Пилигрим
badge badge badge
Регистрация
11/06/2020
Сообщения
45
Репутация
44
Ну теперь для полноты картины, друг, скинь мне ссылку на место в саппорте Гугла о том, как строить анкор-лист. Просто как бы в Школе SEO это есть, да так подробно, как нигде в паблике я не встречал.
он по методичеке
Ну теперь для полноты картины, друг, скинь мне ссылку на место в саппорте Гугла о том, как строить анкор-лист. Просто как бы в Школе SEO это есть, да так подробно, как нигде в паблике я не встречал.
Во первых он ведет свои предметы по методичке Гугла. Во вторых он тебе рассказал про вес ссылок, что есть везде (в той же методичке). В третьих читай ссылку: https://support.google.com/webmasters/answer/7451184?hl=ru Подробно он как раз таки ничего не рассказывает:(Ребят, здесь имеется ввиду бесплатный его контент) Ты хоть какой нить сайт по его методике продвинул? Ну честно только. Девака и то более раскрыто пояснил, хотя тоже теория 90%. Почему я сразу говорю не терять время на его видео, первое что они совсем старые, второе что по большей части вода. А кто то ведь тебе поверит, и начнет всерьез его изучать и создавать сайт, который в итоге редиректить придется. Так как URL сайта ты создал по его методике (с таким то поиском ключевых слов), а урловую структуру менять не желательно, да и не всегда хочется. Он там на видео частотность по гугл кей планнеру судит... Он не рассказал очень и очень много моментов которые нельзя допускать при создании сайта.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
759
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу