URITE
URITE

URITE

Изгнан
Регистрация
21/07/2020
Сообщения
77
Репутация
253
  • 3
  • #1
Автор: Павел Шульга
Название: SEO за 30 дней (2020)

[Павел Шульга] SEO за 30 дней (2020)

Программа курса:
1. Вступительная сессия + юзабилити сайта
2. Аудит конкурентов
3. Сбор семантического ядра
4. Построение структуры сайта
5. Составление title, description, заголовков h1
6. Контент-план и ТЗ для копирайтера
7. Проверяем полученные от копирайтера тексты
8. Скорость загрузки и адаптивность
9. Файл robots.txt и sitemap.xml
10. Перелинковка
11. Размещение ссылок на форумах
12. Размещение ссылок на отзовиках (работа с репутацией)
13. Покупка ссылок на GpGetLinks и Miralinks
14. Социальные сигналы
15. Микроразметка
16. Продвижение в YouTube

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 3

Хороший курс, адекватно все рассказано. и простым языком. без воды
 
Очень нравится простая и доступная подача такого не простого материала. Благодаря Павлу эта тема стала очень интересной
 
просто топ куурс мне понравилось советую всем!
 

Благодарю .
 
Это всё делитанские курсы товарищи, для тех вообще не одупляет что такое за три буквы SEO
 
Это всё делитанские курсы товарищи, для тех вообще не одупляет что такое за три буквы SEO
Для меня как для маркетолога продажника, объяснить просто пару тем и как и что связано будет полезно.
 
В таком случае подскажи НЕ дилетантские курсы по SEO
'Дилетантские' это исключительно относительный термин, вероятно человек, который Вам это сказал сам не очень в SEO разбирается.
Курсы Шульги не мега крутые, но как основа вполне себе. Правильную схему изучения курсов можно подсказать лишь зная Ваш текущий уровень.

Скажем новичкам, которые хотят только понять что есть сайты, в особенности информационники я рекомендую посмотреть Пузата, самый базовый курс... он не про SEO, он про сайты, а SEO там фрагментарно присутствует. Усвоив подобный... 'лайт-курс' стоит переходить к таким авторам как Маркин, Кокшаров, Шакин и т.д.

Если нужна более предметная консультация... напишите в личку или тележеньку(этот же ник), сориентирую по курсам на основе Ваших текущих знаний и целей.

Всех благ)
 
Подскажите, чем отличается курс ПОИСКОВИК 1.0 от этого?
 
Курс очень хоорший! Понятно и доступно. то, что сложные вещи написаны простыми словами - только достоинство этого курса. Премного благодарствую!
 
Для новичков
 
В Академии SEO я прошел обучающий курс "Поисковик". Меня научили эффективно заниматься продвижением сайтов именно в поисковых системах. Могу сказать, что за время обучения я действительно многое узнал, освоил навыки раскрутки сайтов в поисковиках, причем используя только законные методы, если так можно выразиться. Уже успел не один сайт раскрутить. Очень интересное занятие, за которое еще и платят неплохо.
Хочется поблагодарить организаторов курса и преподавателей. Обучение только актуальное, много практики. В общем, доволен. Спасибо!
 
Например курс от Rush Analitics "SEO на запад" - не дилетантский курс.
Поддерживаю! RUSH - лучшие перцы по SEO. Да и Сергей Павлович (в ютьюбе посмотрите люди про) сечет много. Особенно про арбитраж графика.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
45
Просмотры
6K
Корней
Сверху Снизу