Название: Рерайтер - новая профессия за 5 дней

Рерайтер - новая профессия за 5 дней


35 видеоуроков со всей информацией, необходимой для работы рерайтером.

Почему мой опыт может быть полезен кому-то?

Понимаю, как работает интернет – в прошлой жизни вебмастер в Национальном Университете
Умею доступно доносить информацию любому слушателю – 3 года работал преподавателем в Частной Компьютерной Академии по 8 предметам.
Имею опыт в профессиональной обработке текстов – успешно сотрудничал 2 года с крупными ресурсами с высокой посещаемостью.
Понимаю тонкости общения с заказчиками – 5 лет опыта в частном бизнесе и 3 года работы в интернете.
Знаю тонкости и «подводные камни» заработка в интернете, как не растратить свое время попусту и добиться максимального денежного результата – более 3х лет работы в интернете с заказчиками в качестве исполнителя.
Периодически удается находить нестандартные решения – на моем счету хороший обучающий курс и недельная практика по освоению профессии рерайтера, которуюпрошли и получили результаты более 100 учеников.

Это все процесс. А как насчет результатов?
Вот несколько фактов, которыми я горжусь:

3 года назад вышел на доход в интернете с 0 до $1.000 в месяц за 2 месяца (сейчас он намного выше)
За последние 3 месяца мне пришло 170 писем с благодарностью от довольных учеников, которые прочитали мои книги и прошли мои курсы.
В этом году создал и выпустил собственный глянцевый журнал «ДЭНДИ», в котором являюсь выпускающим редактором.

Заслуживают ли мои знания и опыт доверия?
Я измеряю доверие клиентов количеством благодарственным писем, которые мне присылают. В этих письмах люди рассказывают, как я с моим тренингом изменил их жизнь. За последние 3 месяца меня поблагодарили 170 человек. Это основная мотивация для создания обучающих материалов – помогать менять жизни людей к лучшему. Именно поэтому я на 100% вкладываюсь в свои тренинги, делаю их максимально качественными и легкими в освоении.

ЧТО ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ ТРЕНИНГА?Рерайтер - новая профессия за 5 дней
План работы на 5 дней для освоения новой профессии
- 35 видеоуроков со всей информацией, необходимой для работы рерайтером
- 5 чек-листов с практическими заданиями, для проработки знаний на практике
- Список сайтов на которых можно 100% найти заказы
- Шаблон базы данных заказчиков
- Шаблон списка вопросов заказчику
- Шаблон планировщика рабочего дня
- Возможность получить рецензию лично от меня на свой финальный текст

БОНУСЫ:
БОНУС №1 - видео-запись семинара на тему "Как попасть в команду крупного проекта и забыть про вечный поиск новых заказов"

БОНУС №2 - аудио-запись семинара на тему "Как преодолеть психологический барьер и начать зарабатывать стабильно"

БОНУС №3 - книга "Управление жизнью"

БОНУС №4 - книга-тренинг "Самодисциплина. Внутренний сержант."

БОНУС №5 - обучающее видео "Как за 5 минут найти нужную информацию в поисковой системе"


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
704
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
725
Asid30
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
Els i El
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Сверху Снизу