Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
6.580
  • 1
  • #1
Автор: Рита Степанченко
Название: Осенний гардероб (2021)

[Рита Степанченко] Осенний гардероб (2021)


Объемная подборка позиций для шопинга. Каждое фото в файле – это прямая ссылка на изделие в интернет-магазине.

ЧТО ВНУТРИ:
  • Ключевые тренды сезона.
  • Принты и оттенки.
  • Подборка верхней одежды для демисезонного гардероба.
  • Изделия для комфортной осени.
  • 5 капсул.
  • Пример базового гардероба.
  • Украшения.
  • Обувь и сумки.
  • Вещи для особого случая.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

1. Хорошая верстка, не огонь, конечно, но видно, человек старался
2. Разделено по типу одежды, далее представлены капсулы, все фото с ссылками на магазин.
3. Пожалуй у самого продукта недостатков нет.
В основном вопросы к самой моде: ну почему у нас в тренде рыбак из фильма "я знаю, что вы сделали прошлым летом" на каблуках. Женственность не в трындах пока. Из женственного только платья-комбинашкки, что опять же не мой вариант. Мода нынче очень минималистична, но и на мой вкус можно что-то выбрать: тренчи, косухи, простые джинсы с завышенной талией (надоело в 00х всему миру попой светить)). А вот стеганки, безразмерные парки и все прочие мешковатыые оверсайз с прошлого сезона вообще не мое, хорошо было бы если бы модельеры учитывали что существуют девушки невысокого роста, у нас свои особенности и из представленных моделей подойдет не много ( А в целом из всех капсул, что я видела, эти самые "веселенькие", есть даже цвет.
 

Вау, спасибо! Рита очень хороша
 
ХЗ, что я посмотрела, сейчас мода чем хуже и не по фигуре одета, тем лучше, возьмите с разных стилей вещи, которые друг с другом не сочетаются и рандомно перемешайте их и оденьте на себя, вот и получается непонятные огромные плащи которые делают вас массивными, из под плаща торчат джинсы клеш и дополняют тяжелые ботинки или кроссовки и как вы думаете красиво будете смотреться в этом?, честно всё безвкусно и не украшает никого, такие вещи только модно встать и сфотографироваться для журнала, развивайте вкус, его легко развить с помощью насмотренности, и покупайте вещи только те, к-рые вам идут на 100% и сидят по фигуре, по плечам не велики, длина подходящая под ваш тип фигуры и цвет чтобы был к лицу и от этого отталкивайтесь и экспериментируйте, еще есть такое видишь вещь сама по себе отдельно от человека некрасивая, значит одев на себя вряд ли тоже украсит эта вещь, т.е. если вещь сама по себе смотрится красивой и стильной, скорее всего и на человеке норм будет, но главное чтобы в целом правильно сидела/фасон и цвет
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Head
Head
Малыш Джон
Ответы
17
Просмотры
4K
OneFire
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
4K
miss-vik
miss-vik
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
majiksweet
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
yanacamomile
yanacamomile
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Els i El
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
miss_asahi
miss_asahi
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Alio
Alio
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
1K
KAPITOSHKA2807
KAPITOSHKA2807
Роджерc
Ответы
8
Просмотры
3K
Meisel
Сверху Снизу