bekhancom
bekhancom
Изгнан
Регистрация
04/04/2019
Сообщения
163
Репутация
169
  • 1
  • #1
Название: Рукопашный ближний бой. Психо-физическая подготовка

Рукопашный ближний бой. Психо-физическая подготовка


Программа тренинга — сплошная практика, насыщенная множеством уникальных секретов, уловок, трюков, которыми практически никто не владеет. Эта информация помогла участникам тренинга овладеть эсклюзивными навыками, которые безумно эффективны и при этом просты и доступны в освоении.

Материал тренинга поможет вам эффективно организовать свою работу в условиях ближнего боя с учетом самых различных неблагоприятных факторов, при которых он может происходить: на фоне общей усталости или даже изношенности организма, в условиях повышенной нервно-психической напряженности, повреждениях организма и целого ряда других неблагоприятных факторов.

Научит как видеть рычаги не только на доске или в книге, но и в различных положениях человеческого тела в процессе его взаимодействия с внешней средой, покажет как использование научных принципов позволяет управлять любым противником практически без прикладывания физических усилий со своей стороны.

Покажет как знание определенных секретов, тонкостей и уловок позволит компенсировать важный дестабилизирующий фактор — дефицит времени, который характерен для этого вида ситуаций.

Важную часть тренинга занимает работа с ножом.
Работа с ножом предъявляет повышенный уровень требований как к нашим двигательным способностям, так и к нашей психике.
Учебный материал этого тренинга поможет вам понять как формируются боевые алгоритмы при работе с ножом, на основе каких внешних данных принимаются решения, как за доли секунды считывается информация о противнике, как работает мышление в процессе мгновенного анализа ситуации и принимаются самые оптимальные решения.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

2shitmxz2
2shitmxz2
Пилигрим
Регистрация
13/05/2019
Сообщения
15
Репутация
63
Посмотрел я данный тренинг. Советы на мой взгляд неплохие. Но нужна практика. Поэтому замотивировался пойти заняться какими-нибудь единоборствами. Если куда-то уже ходили, я думаю посмотреть стоит, может есть те самые новые советы, которые не преподавали. Но я доволен, ибо мотивации прибавилось достаточно!
 

Donaldcrack
Donaldcrack
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/08/2018
Сообщения
194
Репутация
1.234
Товарищ, не забудь скачать на ПК, удаляют. У меня пропала так целая коллекция
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Regards
Regards
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
3K
Marat21
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
1K
Qvadd
kp110tvs
Ответы
29
Просмотры
10K
kp110tvs
kp110tvs
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Маркант
Маркант
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Hoja
Владислав
Ответы
0
Просмотры
4K
Владислав
Владислав
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
1K
Qvadd
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу