PHP [Русаков] PHP и MySQL с Нуля до Гуру

Роджерc
Роджерc
Хмельной монах
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
2.859
Репутация
2.323
Автор: Русаков
Название: PHP и MySQL с Нуля до Гуру


[Русаков] PHP и MySQL с Нуля до Гуру



  • Введение. В данном разделе Вы узнаете всю ту базу, которой так не хватает новичкам. Здесь именно то, без чего Ваше обучение будет крайне малоэффективно.
  • Основы PHP. Из этого раздела Вы узнаете всё то, что нужно. Ничего лишнего, ни капли воды, только чистая практическая информация.
  • Основные функции в PHP. PHP – это язык огромных возможностей и запутаться в нём очень просто. Поэтому в данном разделе Вы узнаете всё то, что необходимо именно при создании сайтов. Масса различных практических приёмов: отправка e-mail, регистрация, авторизация пользователей, отправка форм и многое-многое другое.
  • ООП в PHP. ООП (объектно-ориентированное программирование) – это такой подход к программированию, который в разы облегчает жизнь программисту, создающему крупный проект. Без ООП Вы никогда не сможете создать, например, социальную сеть или любой другой достаточно серьёзный сайт.

  • MySQL в PHP. MySQL – это самое популярное ПО для работы с базой данных. А база данных имеется у каждого серьёзного сайта. Это может быть, например, хранение данных пользователей сайта, хранение статей, новостей и прочего. И уметь работать с базой данных должен любой Web-программист, и Вы будете это уметь после изучения данного раздела.
  • PHP и HTML-страницы. Раздел, который является переходным к следующему. Вы узнаете, в чём состоит проблема связывания HTML и PHP и поймёте, что это и есть главная проблема при создании сайтов и движков с использованием PHP и MySQL. Вы познакомитесь с популярнейшим подходом MVC (Model-View-Controller), блочным подходом и шаблонизаторами. А также узнаете мой личный подход, который я нигде и никогда не публиковал. Это лишь мои разработки, которые помогают мне легко и быстро создавать сложные сайты. И я познакомлю со своим секретным подходом только Вас.
  • Создание движка с нуля. Ключевой раздел данного Видеокурса, благодаря которому он действительно бесценен. Здесь находится всё то, что стоило мне нескольких лет раздумий и совершенствований. Вам всё это достанется в готовом виде на блюдечке, и останется лишь применить в своей практике всё это для создания других движков. В данном разделе я создаю абсолютно с чистого листа достаточно мощный движок, комментируя при этом каждую строчку. Вы увидите, как создаются по-настоящему профессиональные сайты с использованием PHP и MySQL. Никаких готовых скриптов, движков, только всё с нуля и прямо на Ваших глазах вкупе с моим подходом, результат которого так нравится моим заказчикам!
Более того, почти к каждому уроку идут упражнения. Это важнейший элемент обучения, которого практически нигде нет, а без упражнений эффективность Вашего обучения будет стремиться к нулю. Более того,очень важно выполнять те упражнения, которые действительно Вам будут полезны с точки зрения создания сайтов. Именно исходя из этого, я и придумывал специально для Вас упражнения самой различной сложности, выполнив которые Вы действительно станете Гуру Web-программирования, при этом ни одно из заданий не выходит за рамки материала того или иного урока.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
5K
mfs555
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
3K
blackjackvorobei
blackjackvorobei
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
8K
Aleks2023
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
713
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Сверху Снизу