Stories [Руслан Фаршатов] 3-дневная онлайн-игра «Пили сторис» (2021)

Автор: Руслан Фаршатов
Название: 3-дневная онлайн-игра «Пили сторис» (2021)

[Руслан Фаршатов] 3-дневная онлайн-игра «Пили сторис» (2021)


Онлайн-игра для Вас, если Вы хотите научиться:
  • Продвигать с помощью сторис свои товары и услуги уже во время онлайн игры
  • Снимать интересные сторис которые люди будут смотреть с удовольствием от начала до конца не «фукая» и не «цыкая» от недовольства вами
  • Уверенно говорить на камеру не стесняться выражать свои мысли и эмоции в кадре, делать это естественно, легко и не наиграно
  • Продвигать себя через сторис так, чтобы не сливать бюджеты в трубу и получать максимальный прирост подписчиков с каждой рекламы
– Привет! Меня зовут Руслан Фаршатов!
– Я телеведущий и пришел в Инстаграм оттуда, где я очень много говорю на камеру)

Мой телепроект «Большой чемодан» 64 раза вышел на телеканале «Пятница», а сегодня я и мои ученики работаем с Первым каналом.

Мой Инстаграм вырос до 200 тысяч живой и качественной аудитории только за счёт сторис и прямых эфиров с минимальными
рекламными вложениями. Да это не вышка, но для начала самое то, правда?

И сегодня моя методика «Медиафитнес» помогает таким же как и вы продвигать свои товары и услуги с помощью сторис
в Инстаграм.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Elaneor
Elaneor
Премиум
badge badge badge
Регистрация
22/04/2018
Сообщения
208
Репутация
989
Ребзи,
Первые 15-16 минут каждого дня (из 2х часов) - вырезки из передачи "Поехали", я успела было подумать, что файлы спутали, но похоже это было одно из самых затянутых вступлений за всю историю инфоцыганства.

Ну и да, очередной "3-х дневный прогрев" к большому 60-дневному курсу по сторис "Медиа-фитнес"
3-й день можно вообще прокрутить. Там единственное интересное: Руслан говорит о важности оригинального формата, который бы делал блог узнаваемым.
 
Последнее редактирование:
викторияиямсчимсивяваы
викторияиямсчимсивяваы
Пилигрим
Регистрация
18/12/2020
Сообщения
2
Репутация
7
Ребзи,
Первые 15-16 минут каждого дня (из 2х часов) - вырезки из передачи "Поехали", я успела было подумать, что файлы спутали, но похоже это было одно из самых затянутых вступлений за всю историю инфоцыганства.

Ну и да, очередной "3-х дневный прогрев" к большому 60-дневному курсу по сторис "Медиа-фитнес"
3-й день можно вообще прокрутить. Там единственное интересное: Руслан говорит о важности оригинального формата, который бы делал блог узнаваемым.

Эти 15-16 минут это время ДО НАЧАЛА ВРЕМЕНИ ЭФИРА. И вообще на самом деле эта штука вся бесплатная. Это трехдневный бесплатный марафон, которые никогда не бывают наполнены большим количеством контента и служат исключительно для продажи, но на шервуд он подается, будто это самостоятельный продукт. Медиафитнес сам не смотрела, не могу сказать стоящий ли это курс.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Masya6919
Ответы
10
Просмотры
5K
Ekatya
Masya6919
Ответы
4
Просмотры
5K
Christyris
Christyris
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
5K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
5K
катя_не_катя
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
4K
SauleL
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
Alex Smith
Alex Smith
Сверху Снизу