vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.162
Автор: Сабина Сангитар ( Школа Крайона)

Название: Световой Косметолог (2013)

Описание:
Профессия Нового Времени - Световой Косметолог !

В комплект входит:

1. Плакат с заякоренными тремя кристаллами.
2. Посвящение в профессию.
3. Медитативная музыка.
4. Инструкция на русском языке.
Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Отзывов нет, а зря)) Профессия Световой Косметолог - профессия Нового , у Школы Крайона очень классные энергии. Если возникнут вопросы, а куда нас подключают, чтобы мы могли работать с этими энергиями, и чем мы за это заплатим, то ответа у меня нет 😁 У меня есть посвящение в Световую Косметику, типа переданное Мастером. Но! Здесь нет передачи через Мастера 🤷 Я училась довольно давно и тогда не обратила внимание, что само посвящение происходит через аудиофайл, также как и в Целитель Нового Времени. Соответственно, прослушав аудиофайл, вы автоматически получаете доступ к классному инструменту))
Я работаю Световой Косметикой с собой и клиентами. Эта энергия хороша тем, что можно делать дистанционные сеансы. И более того, можно делать групповые сеансы, когда несколько людей проходят вместе. Мне очень нравится, что результат виден уже после первого сеанса! И это не шутка, если сделать фото "до" и "после", то видно, как лицо расслабляется, зажимы в челюсти уходят, синяки и отёки под глазами становятся менее заметными.
Здесь на Яндекс диске лежат файлы:
AUDIO, там посвящение, аудиофайл с тем, как работать с энергией и папка с музыкой для медитации, но я несколько открыла, они по две минуты, какие-то странные.
DOC, Там правила принятия сеанса, с чего начинать и правила проведения сеанса.
JPEG, там плакат с заякоренными кристаллами, он нужен для сеанса
PDF, там три файла по работе с энергией, в одном есть кристаллы с названиями.
Честно говоря, я точно такие же материалы получала, если не ошибаюсь, тысяч за 12, причем, очень быстро их отбила😁
Энергия рабочая, можно попробовать совместить плакат с аудио из Фейслифт здесь, который лежит. В инструкциях всё хорошо описано, вопросов быть не должно))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
757
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
740
Трын трава
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Владислав
Ответы
1
Просмотры
2K
BloodRain
BloodRain
Сверху Снизу