Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.840
Репутация
19.667
  • 1
  • #1
Автор: Саша Чалдрян
Название: Adobe Camera RAW (2019)

[Саша Чалдрян] Adobe Camera RAW (2019)


Описание:

На этом классе мы выясняем, что из себя представляет ACR и какие у него есть органы управления: преподаватель дотошно разбирает все закладки, меню и настройки, которые имеет ACR. В результате у вас формируется глубокое понимание всех настроек и принципов работы с конвертерами.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Знаю, что меня могут закидать помидорами, но курс для меня оказался бесполезным. От Чалдряна ожидала большего, вот не о чем практически курс, это просто информация о кнопках, все. Для меня больше был полезен курс Карташова http://sharewood.biz/threads/Евгений-Карташов-camera-raw-фундамент-для-обработки-2018.41323
Спасибо раздающему за работу
 
Последнее редактирование:

Знаю, что меня могут закидать помидорами, но курс для меня оказался бесполезным.
Зачем же кидаться? Вы получили ровно то, о чем было заявлено в заголовке "преподаватель дотошно разбирает все закладки, меню и настройки, которые имеет ACR".
Про использование этих кнопок никто не обещал рассказывать.
 
Знаю, что меня могут закидать помидорами, но курс для меня оказался бесполезным. От Чалдряна ожидала большего, вот не о чем практически курс, это просто информация о кнопках, все. Для меня больше был полезен курс Карташова http://sharewood.biz/threads/Евгений-Карташов-camera-raw-фундамент-для-обработки-2018.41323
Спасибо раздающему за работу
+++ плюсую
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
4K
xnemnogoslovenx
xnemnogoslovenx
Копостник
Ответы
10
Просмотры
3K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
993
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
18
Просмотры
11K
hitasu
hitasu
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
653
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
3anyda_sorry
Сверху Снизу