Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.364
Репутация
6.175
  • 1
  • #1
Автор: Светлана Тишкова
Название: Денежный маяк-2021. Два занятия продвинутого уровня (2021)

[Светлана Тишкова] Денежный маяк-2021. Два занятия продвинутого уровня (2021)


Денежный маяк-2021
продвинутый уровень (2 дополнительных занятия к основному курсу)
Тишкова Светлана


Для тех кто готов узнать самые сильные секреты энергии денег
Для тех, кто чувствует, что готов узнать больше!
Две уникальные онлайн-встречи Квантового Денежного уровня.

1 онлайн-встреча продвинутый денежный уровень
- Вы узнаете два самых сильных принципа создания денег на квантовом уровне сознания
- Сделаете волновой метод создания любой денежной суммы
- Узнаете, когда ваши мечты сами вас ищут и рады для вас исполниться

2. онлайн-встреча продвинутый денежный уровень
- Как создается неуязвимость богатого человека и его долгожительства? Практический метод.
- По каким волновым принципам создается траектория богатства? Практический метод.
- Как следовать своему богатому пути и создать Квантовую Харизму? Практический метод.

Автор: Светлана Тишкова
Психолог-целитель. Исследователь мгновенный трансформаций и силы малоизвестных методов.
Формат: Записи двух особенных онлайн встреч

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

1. Качество отличное, картинка и звук хорошие. Видео файлы, большие вебинары по 2/3 часа.
2. Шикарный материал! От души рекомендую)
Барышня своеобразная, не всем зайдёт. Но то что она даёт - чистое золото! Материал стоит своих 650$ за которые продаётся.
3. За 2 модуля недостатков не обнаружила.

Здесь только 2 урока, сам курс тоже есть Денежный маяк 2021. Мой отзыв скорее про него.
Эти уроки ещё не смотрела.
 
Последнее редактирование:

Если можно, добавьте, пожалуйста,, подарочные вебинары, о которых автор говорит на первом занятии.
 
Благодарю). Не видела).
 
день добрый спасибо за материал, подскажите кто смотрел- стоит тратить время? или все банально и обыденно и снова все из разряда теории " А если , то будет?". Понятно что смотря с чем сравнивать, но для меня важна конкретика и результаты, а размышления и доводы не очень интересны) Буду благодарна если кто-то поделиться мнением.
 
Алиска19-19, однозначно стоит, стоит тратить время! Я покупала этот материал за кругленькую сумму в записи у автора, просмотрела на одном дыхании. Ни на что не похож ее подход. Много интересного и того, что ни у кого не слышала. Возможно, другие слышали) Конкретики там полно - начиная от слайдов без воды, заканчивая конкретными практиками. Размышления есть, но это не размышления, как таковые, а опыт автора, у которой действительно есть, чему поучиться. Просто послушайте 1-2 занятия, и все поймете сами.
 
Алиска19-19, однозначно стоит, стоит тратить время! Я покупала этот материал за кругленькую сумму в записи у автора, просмотрела на одном дыхании. Ни на что не похож ее подход. Много интересного и того, что ни у кого не слышала. Возможно, другие слышали) Конкретики там полно - начиная от слайдов без воды, заканчивая конкретными практиками. Размышления есть, но это не размышления, как таковые, а опыт автора, у которой действительно есть, чему поучиться. Просто послушайте 1-2 занятия, и все поймете сами.
Огромное вам спасибо за ответ. Приму ваш совет к сведенью и посмотрю. Просто уточняю, так как порой смотришь смотришь и в итоге понимаешь- а время то потрачено зря)) Поэтому теперь уточняю наперед)) Еще раз огромное спасибо за ваш ответ.
 
Мне вообще не зашло. Только прослушала начало первого вебинара (кроме вебинаров ничего нет, никаких pdf), стёрла с диска и больше ничего не качала.

Одна из цитат автора:

"Когда вы услышите мат от Светланы Александровны Тишковой, на тонком уровне к вам начнут прибывать и прибывать деньги. Все, кто слышит мат Светланы Тишковой, усегда будут боХаты и счастливы. Усегда!"

(да, она говорит о себе в 3-м лице)
 
Мне вообще не зашло. Только прослушала начало первого вебинара (кроме вебинаров ничего нет, никаких pdf), стёрла с диска и больше ничего не качала.

Одна из цитат автора:

"Когда вы услышите мат от Светланы Александровны Тишковой, на тонком уровне к вам начнут прибывать и прибывать деньги. Все, кто слышит мат Светланы Тишковой, усегда будут боХаты и счастливы. Усегда!"

(да, она говорит о себе в 3-м лице)
))) посмеялась от души от вашего сообщения)) Спасибо)
 
день добрый спасибо за материал, подскажите кто смотрел- стоит тратить время? или все банально и обыденно и снова все из разряда теории " А если , то будет?". Понятно что смотря с чем сравнивать, но для меня важна конкретика и результаты, а размышления и доводы не очень интересны) Буду благодарна если кто-то поделиться мнением.
Тоже подтверждаю, что смотреть стоит. Барышня своеобразная, но она даёт очень хорошие практики, в которых больше психологии, чем шизотерики и вообще хорошо мотивирует слезть с дивана.
 
Тоже подтверждаю, что смотреть стоит. Барышня своеобразная, но она даёт очень хорошие практики, в которых больше психологии, чем шизотерики и вообще хорошо мотивирует слезть с дивана.
Спасибо большое за ответ и ваше мнение.
 
Чистой воды психосоматика для лентяев!
 
Почему психосоматика? И почему именно для лентяев?

Честно говоря, самой кажется временами, когда смотрю ее курсы, что что-то не то, Пока так и не поняла, что смущает. Очень много у нее положительных отзывов и исцелений, ее слушаешь взахлёб и веришь автоматически. Но, может, это у меня так... а хотелось бы понять, что не так, или все так, как надо?
 
Все так. Но все что она говорит нормальный человек(мыслящий, с критическим мышлением и анализирующий), знающий чего хочет, и так все это постигнет. Почему для лентяев? Потому что в современном мире человеку все нужно без напрягов. Почему психосоматика? Потому что без внушения чего либо многие люди неспособны на что либо. Чисто наблюдения и опыт. Как пример: сделать сайт и продать его за 1млн. рублей, хотя другой человек сделает за 50тыс.р. (а сделает ли ?))
 
Если у кого-то есть ещё курсы Тишковой,которых нет на шервуде, поделитесь пожалуйста) я с вами тоже поделюсь.

Тишкова - это чистейший бальзам. Я безмерно счастлива,что узнала о ней благодаря Шервуду
 
Чистой воды психосоматика для лентяев!
психосоматика это взаимосвязь эмоций и чувств с состоянием тела и здоровьем, самовнушение к психосоматике никакого отношения не имеет.
 
если вы говорите о внушении - это гипноз, а не психосоматика
 
Прекрасно пудрит мозги. Знания могут передаваться только от носителя сверхчастотных энергий. Она матерится как сапожник (иногда можно но не через каждое слово), пугает всех каким-то наказаниями, нервная, хвастливая. Для мотивации слишком дорого. Я покупала ее курсы и впервые пожалела о потраченных деньгах.
 
Прекрасно пудрит мозги. Знания могут передаваться только от носителя сверхчастотных энергий. Она матерится как сапожник (иногда можно но не через каждое слово), пугает всех каким-то наказаниями, нервная, хвастливая. Для мотивации слишком дорого. Я покупала ее курсы и впервые пожалела о потраченных деньгах.
Какие курсы покупали?
 
Я очень рада, что благодаря шервуду нашла Тишкову! Прям очень зашла по подаче, манере и, конечно, самой информации, которую дает!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Egor
Ответы
6
Просмотры
4K
Карамелька Лигренок
Карамелька Лигренок
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
WhiteBambr
WhiteBambr
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Arinagod
Arinagod
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
703
Добряна
Добряна
vitruv
Ответы
0
Просмотры
793
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
2
Просмотры
3K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
vitruv
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Сверху Снизу