Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
7.565
Автор: Сергей Савченко
Название: Курс Бытовой Магии 2 (2014)

[Сергей Савченко] Курс Бытовой Магии 2 (2014)


Курс Бытовой Магии (VIP версия)

Ваш магический арсенал из "обычных" вещей

Как связаны гадание на Таро и Магия?

Гадание - это анализ ситуации, а магия - это способ трансформации этой ситуации.

Гадание рассматривает все события как уже произошедшие, не важно, касается ли это прошлого или будущего.

Магия - наоборот, воспринимает все как будущее, и, поэтому, его можно изменить, трансформировать в более желанный вариант.

Но инструменты, которыми мы пользуемся и для прочтения прошлого и для прочтения будущего - это в общем-то одни и те же инструменты - это карты Таро.

И каждая карта, во-первых, сама по себе является магической техникой, магическим инструментом, а во-вторых, дает ключ к пониманию разных магических процессов.
Практическая часть в записи (10 часов)

Это запись двух дней практических занятий с первой версии Бытовой Магии. Во второй версии этот материал онлайн повторяться не будет, поэтому участники версий Стандарт и VIP смогут получить его в записи.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Как вам вообще Савченко этот? Какой-то он мутный, сколько смотрел его курсы - почему-то не заходят.
 
можете объяснить свое чувство? я - нет

ну для меня таро, это и что-то очень адекватное на уровне психологии, но в то же время - эстетическое. Есть у них своя эстетика, которую нельзя игнорировать, это же придает вкус жизни и деятельности твоей.

а Савченко... будто вот есть устрицы которые нужно кушать золотыми ложечками с красивой посуды в дорогом заведении. А есть Савченко, который рукой черпает устрицы на базаре из своей бочки, плюхает их тебе в целлофановый пакет "СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ" и харкая на пальцы пересчитывает деньги чтобы дать сдачи.

Хотя, он далеко не свинтус какой-то, опрятный человек. Но почему-то ощущение вот такое, я не могу объяснить почему, я просто не могу!!!!!!11
 
Поддерживаю вышеозвученные мнения. Не торкает вообще меня и это мягко сказано. Внутреннее отторжение почему-то. И также не могу объяснить это
 
Последнее редактирование:
Как вам вообще Савченко этот? Какой-то он мутный, сколько смотрел его курсы - почему-то не заходят.
До Вашего комментария мне было неловко, что я это чувствую)) Но раз я не одинока, то хорошо))
Он по типажу и голосу не подходит на роль мага или, хотя бы, таролога
 
Как вам вообще Савченко этот? Какой-то он мутный, сколько смотрел его курсы - почему-то не заходят.
тоже самое. сколько не смотрю веры не вызывает, будто шарлатан какой то. да и в целом ну не выглядит он как человек умеющий что то. это как прийти к толстому диетологу)
 
Нудный, косноязычный и такое впечатление, что просто заучил несколько книг других авторов и пытается пересказать своими словами
 
Нудный, косноязычный и такое впечатление, что просто заучил несколько книг других авторов и пытается пересказать своими словами
Присоединяюсь,, нудно, пробовал слушать смотреть, никак, чем-то Моносова напоминает. Я вот последнего только книги смог прочитать, смотреть не смог. Хотя может кому и нравится. Мне посоветовали по Таро Иссэт Котельникову. Нормально объясняет, но наверное как у всех эзотериков практиков, со своей практической точки зрения,.
 
Нудный, косноязычный и такое впечатление, что просто заучил несколько книг других авторов и пытается пересказать своими словами
Совершенно верно, тоже не могла понять, что тут не так. Просто не зашла подача материала,
 
можете объяснить свое чувство? я - нет

ну для меня таро, это и что-то очень адекватное на уровне психологии, но в то же время - эстетическое. Есть у них своя эстетика, которую нельзя игнорировать, это же придает вкус жизни и деятельности твоей.

а Савченко... будто вот есть устрицы которые нужно кушать золотыми ложечками с красивой посуды в дорогом заведении. А есть Савченко, который рукой черпает устрицы на базаре из своей бочки, плюхает их тебе в целлофановый пакет "СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ" и харкая на пальцы пересчитывает деньги чтобы дать сдачи.

Хотя, он далеко не свинтус какой-то, опрятный человек. Но почему-то ощущение вот такое, я не могу объяснить почему, я просто не могу!!!!!!11
Таро для меня это и магия, и искусство, и школа жизни, и все многообразие энергий. Это самая верхушечка, с которой познакомилась, сколько в них заложено, скорее всего намного больше и глубже того, о чем я знаю, что я не знаю. Из авторов - понравилось видение таро у Моносова, начинала с лекций Алены Солодиловой, затем Алиция Хшвановская, Ксения Меньшикова, книга Петра Успенского.
 
Лично мне вполне нормально он, как автор. Лично меня от не тошнит, брезгливости не вызывает, дядька как дядька, не противный, глаза умные, рассказывает и объясняет неплохо, слушать не занудно.
Единственное, что мне не подходит, что он не гадает на перевернутых. Но это не только он, это многие так.
 
Лично мне вполне нормально он, как автор. Лично меня от не тошнит, брезгливости не вызывает, дядька как дядька, не противный, глаза умные, рассказывает и объясняет неплохо, слушать не занудно.
Единственное, что мне не подходит, что он не гадает на перевернутых. Но это не только он, это многие так.
А зачем гадать на перевернутых? Смысла никакого, прямые карты скажут все что нужно и даже больше, а если гадать одновременно на 2х или трех разных колодах, то утонете в информации сами и утопите клиента. :-)
 
Мне он как рассказчик нравиться, не глупый и достаточно образно говорит. Меня смущает другое - он преподает на колоде Райдера-Уейта, но при этом меняет местами 8 и 11 арканы и Шута ставит 21-м. Это странно. [VISITOR][/VISITOR]
 
Мне он как рассказчик нравиться, не глупый и достаточно образно говорит. Меня смущает другое - он преподает на колоде Райдера-Уейта, но при этом меняет местами 8 и 11 арканы и Шута ставит 21-м. Это странно. [VISITOR][/VISITOR]
У каждой школы свои правила, так-же как в астрологии и боевых искусствах много школ и у каждой свои шаблоны и патернны. Но это не значит что это не работает, просто не надо делать из них коктейль.
 
Благодарю!
Савченко отлично материал даёт. Для начинающих - самое то, можно сказать, за ручку ведёт.
 
Присоединяюсь,, нудно, пробовал слушать смотреть, никак, чем-то Моносова напоминает. Я вот последнего только книги смог прочитать, смотреть не смог. Хотя может кому и нравится. Мне посоветовали по Таро Иссэт Котельникову. Нормально объясняет, но наверное как у всех эзотериков практиков, со своей практической точки зрения,.[/Q
Если хотите научится гадать на таро, и реально ПОНИМАТЬ, ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ КАРТЫ, причем действительно хорошо, то пока лучше Алены Самошиной никого не нашла, все остальные вроде как преподносят себя как крутых экспертов, но не заходит. Жаль здесь этого ее курса нет,
 
Ну почему же нет, вот ее материал
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Благодарю!
 
Благодарю!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

coolmarika
Ответы
1
Просмотры
3K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
5K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
5K
maksim.p
maksim.p
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
5K
sofiya.ishchenko
sofiya.ishchenko
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
5K
Gilla
Gilla
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
2121
2121
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
5K
Fessa
Fessa
Малыш Джон
Ответы
17
Просмотры
21K
Maxim-ele
Сверху Снизу