Бизнес [Татьяна Кор] «ПОСМОТРИ-ПОВТОРИ-ЗАРАБОТАЙ» ОТ 1500 р/день ДО 80 000 р/м Про

Natasha_1

Natasha_1

Просветленный
badge 5 лет с нами! badge За 10 сообщений!
Регистрация
14/04/2019
Сообщения
80
Репутация
-123
Автор: Татьяна Кор
Название: «ПОСМОТРИ-ПОВТОРИ-ЗАРАБОТАЙ» ОТ 1500 р/день ДО 80 000 р/м Про

Автор: Татьяна Кор
Название: «ПОСМОТРИ-ПОВТОРИ-ЗАРАБОТАЙ» ОТ 1500 р/день ДО 80 000 р/м

Простой рабочий метод заработка для новичков без первоначальных вложений и технических заморочек!

  • Внутри все материалы для работы.
  • Только практика! Никакой воды!
  • Посмотрел, повторил, заработал.
ПРАКТИЧЕСКИЙ ВИДЕО КУРС ДЛЯ НОВИЧКОВ «ПОСМОТРИ-ПОВТОРИ-ЗАРАБОТАЙ» ОТ 1500 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ ДО 80 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ

ВЫ НАЧНЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ:
Зарабатывайте в интернете легко из любой точки мира! С помощью этого великолепного курса вы быстро станете зарабатывать в интернете.Зарабатывайте в интернете легко из любой точки мира! С помощью этого великолепного курса вы быстро станете зарабатывать в интернете.Зарабатывайте в интернете легко из любой точки мира! С помощью этого великолепного курса вы быстро станете зарабатывать в интернете.

  • БЕЗ СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ
  • БЕЗ ПРОДАЖ И «ВПАРИВАНИЙ»
  • БЕЗ СБОРА ПОДПИСЧИКОВ И РАССЫЛОК
  • БЕЗ ЮТУБА И СОЗДАНИЯ САЙТОВ
  • БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ
ВКЛЮЧИТЕ ЗВУК И ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОСМОТРИТЕ ВИДЕО-ПРЕЗЕНТАЦИЮ ДО КОНЦА


КАК ВЫ БУДЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ?
ВСЁ ДОСТАТОЧНО ПРОСТО — НЕСКОЛЬКО ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ШАГОВ ПРИВЕДУТ ВАС К ДОСТОЙНОМУ ЗАРАБОТКУ.

  1. Регистрируетесь в специальном сервисе и тут же зарабатываете свои первые деньги.
  2. Берете предоставленные в курсе готовые материалы и меняете их под себя.
  3. На нескольких площадках бесплатно размещаете объявления с выбранными материалами
  4. Получаете заявки и передаете их в сервис. За успешную заявку получаете деньги
  5. Настраиваете рекламу и увеличиваете доход до 80 000 р.
КОМУ ПОДОЙДЕТ МОЯ СХЕМА ЛЕГКОГО ЗАРАБОТКА?

  • НОВИЧКАМ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЛЕГКО И БЫСТРО ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ.
  • МАМАМ В ДЕКРЕТЕ, КОТОРЫЕ МОГУТ УДЕЛИТЬ РАБОТЕ 2-3 ЧАСА В ДЕНЬ
  • СТУДЕНТАМ, КОТОРЫМ ВСЕГДА НУЖНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДОХОДЫ
  • ПЕНСИОНЕРАМ, НУЖДАЮЩИМСЯ В СОЛИДНОЙ ПРИБАВКЕ К ПЕНСИИ
  • ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УВОЛИТЬСЯ С НЕЛЮБИМОЙ РАБОТЫ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ МИРА


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Вообще курс сам по себе неплохой. Однако есть несколько "НО", которые обязательно надо учитывать перед тем как заняться предлагаемой автором темой.
- Портал Workl, на котором предстоит зарабатывать официальный. То есть при выводе денег обязательно придется верифицировать себя. Workl производит отчисления в налоговую и ПФР. А для пенсионеров это как раз будет проблемой, так как по нынешнему законодательству РФ прекращаются выплаты льгот и надбавок если человек трудится. Как вариант регаться на родственника или друга...
- Суть заработка сводится в продажах услуг турфирм, страховок и банковских продуктов, привлечении работников на имеющиеся вакансии (очень немного). Спектр небогат. Для потенциальных менеджеров простора здесь много, но вот для тех, кто не очень с этим, могут быть затыки...
- Сразу надо быть готовым, что сразу много чего не получится и не стоит здесь верить автору курса, мол посмотри-повтори-заработай... Люди все разные и кому-то это легко будет, а кому-то очень даже непросто... Препятствий на пути, в том числе морально психологических немало.

Ну а плюс здесь, причем очень даже классный в том, что все, что предлагает Workl можно использовать для себя - скидки, инфо базы и пр. Кроме того еще и на самом себе заработать...))) Это, например для тех, кто не захочет или не сможет работать здесь...

В общем и целом рекомендую!
 
В общем и целом рекомендую!
что рекомендуешь? курс или
Workle? А я вот тетку из курса вообще не рекомендую (почему? напишу если кому-то интерно, а так лень..) А вот эту СPA контору, рекоммендовать... да, на первый взгляд кажется: "вот оно! то что я так долго искал! все розово и шоколадно...." но... почитайте сначала отзывы, прежде чем что-то рекомендовать....
 
что рекомендуешь? курс или
Workle? А я вот тетку из курса вообще не рекомендую (почему? напишу если кому-то интерно, а так лень..) А вот эту СPA контору, рекоммендовать... да, на первый взгляд кажется: "вот оно! то что я так долго искал! все розово и шоколадно...." но... почитайте сначала отзывы, прежде чем что-то рекомендовать....
Что больше нравится (тетка или курс) то и считайте рекомендованным...
Курс этот протестил, кое-что получилось (было продано два банковских продукта), написал свое мнение. Не нравится? У каждого свои предпочтения. Лично мне тоже тема с Workl не зашла, попробовал и переключился на другое. Понятие не имею как много можно заработать здесь, но можно. А на тетку эту вообще плевать, без нее аферистов и темных личностей полно.
Есть инфа о ней, так делитесь, а не интригуйте. Любое мнение и любые сведения имеют свои ценности.
 
Конечно интересно. Напишите, пожалуйста :) Уверен, что многим будет интересно.
Что больше нравится (тетка или курс) то и считайте рекомендованным...
Курс этот протестил, кое-что получилось (было продано два банковских продукта), написал свое мнение. Не нравится? У каждого свои предпочтения. Лично мне тоже тема с Workl не зашла, попробовал и переключился на другое. Понятие не имею как много можно заработать здесь, но можно. А на тетку эту вообще плевать, без нее аферистов и темных личностей полно.
Есть инфа о ней, так делитесь, а не интригуйте. Любое мнение и любые сведения имеют свои ценности.
обязательно поделюсь, но чтобы не быть голословным, и не пересказывать чужие отзывы и публиковать свои теоретические доводы, я решил провести практический эксперимент, результат которого можно будет увидеть через месяц. И я обязательно, во всех подробностях, опишу, что я делал и что из этого получилось. А чужие отзывы вы и сами, без меня, сможете прогуглить....
Так что первого ноября ждите развернутый отчет. Эксперимент свой я собираюсь довести до конца, и не забить на него , так как уже вложил в него некоторую сумму и самое главное, своих сил и трудов.
 
обязательно поделюсь, но чтобы не быть голословным, и не пересказывать чужие отзывы и публиковать свои теоретические доводы, я решил провести практический эксперимент, результат которого можно будет увидеть через месяц. И я обязательно, во всех подробностях, опишу, что я делал и что из этого получилось. А чужие отзывы вы и сами, без меня, сможете прогуглить....
Так что первого ноября ждите развернутый отчет. Эксперимент свой я собираюсь довести до конца, и не забить на него , так как уже вложил в него некоторую сумму и самое главное, своих сил и трудов.
Надеюсь ты ещё в деле и я дождусь твоего отзыва.
 
обязательно поделюсь, но чтобы не быть голословным, и не пересказывать чужие отзывы и публиковать свои теоретические доводы, я решил провести практический эксперимент, результат которого можно будет увидеть через месяц. И я обязательно, во всех подробностях, опишу, что я делал и что из этого получилось. А чужие отзывы вы и сами, без меня, сможете прогуглить....
Так что первого ноября ждите развернутый отчет. Эксперимент свой я собираюсь довести до конца, и не забить на него , так как уже вложил в него некоторую сумму и самое главное, своих сил и трудов.
Ну что там, Вася, как дела то, не томи! )
 
обязательно поделюсь, но чтобы не быть голословным, и не пересказывать чужие отзывы и публиковать свои теоретические доводы, я решил провести практический эксперимент, результат которого можно будет увидеть через месяц. И я обязательно, во всех подробностях, опишу, что я делал и что из этого получилось. А чужие отзывы вы и сами, без меня, сможете прогуглить....
Так что первого ноября ждите развернутый отчет. Эксперимент свой я собираюсь довести до конца, и не забить на него , так как уже вложил в него некоторую сумму и самое главное, своих сил и трудов.

Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, какие результаты по эксперименту! Очень интересно! Первое ноября уже прошло, неужели ничего не вышло и эксперимент провалился?
 
обязательно поделюсь, но чтобы не быть голословным, и не пересказывать чужие отзывы и публиковать свои теоретические доводы, я решил провести практический эксперимент, результат которого можно будет увидеть через месяц. И я обязательно, во всех подробностях, опишу, что я делал и что из этого получилось. А чужие отзывы вы и сами, без меня, сможете прогуглить....
Так что первого ноября ждите развернутый отчет. Эксперимент свой я собираюсь довести до конца, и не забить на него , так как уже вложил в него некоторую сумму и самое главное, своих сил и трудов.


Василий Алибабеевич походу слился у нас, слишком много говорил и громко кичился - да не вывез видимо))
Эх, чем длиннее язык - тем печальнее итог)
 
c мерзкой конторой workle не связывайтесь, 100%ые заявки из "теплого круга" не подтверждают, что говорить о конверсии из холодного? из сотни лидов, конверсия ноль! Подтвердили лишь одну заявку, самую первую, это карта рассрочки Свобода, которую я оформил на себя. Меня конечно поздравили с первой продажей, после чего мне начали названивать разные мошенники, все знали мой телефон и ФИО, и не знали ДР (нужна для доступа в лк). А кто обладает такими знаниями (телефон и ФИО) кроме банка? (у банка кстати данных больше) Правильно, воркля, в заявке указано только ФИО и телефон.
Мошенники меня смутили, военную тайну я им все равно не выдал, глумился над ними всячески (через неделю перестали звонить), эксперимент я продолжил, что я делал и как, говорить не буду, так как результат всё равно нулевой (посетителей на прокладку было много, а из них большинство нажимали на заветную кнопку, но воркля не подтвердил ни одной).
Поэтому обсуждать курс Татьяны Кор не вижу смысла. Как сказал frank_underwood с рожей какого-то американского актера:
Пиздеть - не мешки воротить!
 
обязательно поделюсь, но чтобы не быть голословным, и не пересказывать чужие отзывы и публиковать свои теоретические доводы, я решил провести практический эксперимент, результат которого можно будет увидеть через месяц. И я обязательно, во всех подробностях, опишу, что я делал и что из этого получилось. А чужие отзывы вы и сами, без меня, сможете прогуглить....
Так что первого ноября ждите развернутый отчет. Эксперимент свой я собираюсь довести до конца, и не забить на него , так как уже вложил в него некоторую сумму и самое главное, своих сил и трудов.
Добрый день! Что в итоге у Вас получилось?
 
c мерзкой конторой workle не связывайтесь, 100%ые заявки из "теплого круга" не подтверждают, что говорить о конверсии из холодного? из сотни лидов, конверсия ноль! Подтвердили лишь одну заявку, самую первую, это карта рассрочки Свобода, которую я оформил на себя. Меня конечно поздравили с первой продажей, после чего мне начали названивать разные мошенники, все знали мой телефон и ФИО, и не знали ДР (нужна для доступа в лк). А кто обладает такими знаниями (телефон и ФИО) кроме банка? (у банка кстати данных больше) Правильно, воркля, в заявке указано только ФИО и телефон.
Мошенники меня смутили, военную тайну я им все равно не выдал, глумился над ними всячески (через неделю перестали звонить), эксперимент я продолжил, что я делал и как, говорить не буду, так как результат всё равно нулевой (посетителей на прокладку было много, а из них большинство нажимали на заветную кнопку, но воркля не подтвердил ни одной).
Поэтому обсуждать курс Татьяны Кор не вижу смысла. Как сказал frank_underwood с рожей какого-то американского актера:
Смешно!) Я вот работаю уже около месяца не напрягаясь и пока только в плюсе, не большом, но уже пошли результаты. Руководители отдела подбору персонала всегда помогают и общаются! Все заявки можно проверить, если человек говорит что работает, то они связываются с партнером и можно сказать выбивают заявки, если такие ситуации есть. Если нет связи и это просто спам ссылок то и конверсия соответствующая, и дело не в воркл, а например в яндексе, вот они уверен что много не пропускают, пока не предъявишь, но на других офферах таких проблем. Так что тут скорее дело в "прямых рука" и умении общении как с кандидатами, так и с менеджерами воркла) Бабки платят, выводил лично пока всего 25к вывел вложил 5 примерно, и то многое не правильно делал в начале, так что из правильных инвестиций было примерно 2-3к что принесло 25к а там думайте сами, и да это время я был в Крыму) Просто сделал пару платных объявлений, а если бы я сделал их больше и работал а не купался? В общем думайте сами.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
grents777
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
4K
RafaelDen
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
1K
jahska
jahska
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
818
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу