"Теория покера" TylerRM (2017)

verynice

verynice

Премиум
badge 4 года с нами! badge Награда за 1000 очков репутации badge За 10 сообщений!
Регистрация
13/05/2019
Сообщения
80
Репутация
2.156
Описание
Запись лекций тренинга «Теория покера», который проводил Андрей «TylerRM» Стрельцов с 27 февраля по 9 марта 2017 года.

Андрей о своем курсе:

«Это курс о сайзингах, диапазонах и еще раз о сайзингах. Он содержит в себе минимальный набор необходимых исследований, которые можно провести с помощью ГТО-софта. Как формируются диапазоны ставок? Почему один сайзинг будет лучше другого? Как ICM влияет на стратегии игроков? Как правильно защищаться против 3-бетов? Когда SB вынужден использовать диапазон лимпа? И другие.

Я постарался объяснить взаимосвязь основных ключевых факторов, влияющих на построение стратегии, таким образом, чтобы во время игры можно было легко принимать хорошие решения, а работа над игрой стала понятным и приятным делом.

Можно сказать, что данный курс стал результатом моей теоретической работы, которую я проводил последние два года, с момента выхода ГТО-софта. В основном я использовал теоретические модели из Simple Postflop и графики HoldEQ. Большинство разбираемых примеров создано на базе игры с анте, поэтому если вы играете МТТ, большинство спотов будут для вас «родными».

Для тех, кто активно работает с ГТО-софтом, этот курс, вероятно, не даст ничего нового. Но те, кто не работают с солверами на постоянной основе или не поняли, как правильно их использовать, откроют для себя новый взгляд на покер и массу возможностей для работы над игрой.»
https://skladchik.com/threads/Теория-покера-tylerrm-2017.152026/
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
853
vrubzov1957
Ответы
1
Просмотры
720
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
983
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
0
Просмотры
646
Katy
Ответы
6
Просмотры
3K
Imm
Ответы
0
Просмотры
1K
АбырВалг
tkachegggor
Ответы
0
Просмотры
567
tkachegggor
tkachegggor
Ответы
5
Просмотры
2K
Technetium74
Technetium74
Сверху Снизу