NexusWood
Премиум
Регистрация
27/02/2018
Сообщения
279
Репутация
236
В комплекте вы получите бонусы:

1. Шаблон DLE(стоимость которого 50$)

2. Схема по заработку в вк (белый и черный вариант). Та схема, которую я обещал перед Новым годом.

3. Схема получения уникального адалт контента. Который будет только у вас. Она требует немало вложений, возможно, кто-то захочет получить такой контент для себя.

4. Полный курс по созданию сайтов + инструменты + видео пособие (Показаны важные технические моменты – от установки движка до получения готового сайта).

Состав курса:

1) Блок 1. Технические аспекты создания адалт-дорвея на базе CMS DLE.
Настройка, отладка, замена шаблона, настройка шаблона автопостинга новостей.
Благодаря шаблону Зеннопостера для автопостинга новостей, вы сэкономите часы работы. После первичной настройки шаблона, вся работа будет делаться автоматически.
В составе блока - авторский модуль для DLE, генерирующий материал и позволяющий нашим дорвеям максимально долго находиться в индексе ПС, а значит, получать траффик.
Обучающий блок представлен в виде видео-инструкций, и текстовых документов с комментариями и пояснениями.

2) Блок 2. Кейс получения быстрого траффика на дор с ВКонтакте.
- Ручной способ
- Автоматизированный способ
- Масштабирование схемы
В составе блока шаблоны Зеннопостера для автоматизации процесса, которые позволят быстро собирать траф с Вк за копейки.


В комплекте вы получите бонусы:
1. Шаблон DLE(стоимость которого 50$)
2. Схема по заработку в вк (белый и черный вариант). Та схема, которую я обещал перед Новым годом.
3. Схема получения уникального адалт контента. Который будет только у вас. Она требует немало вложений, возможно, кто-то захочет получить такой контент для себя.
4. Полный курс по созданию сайтов + инструменты + видеопособие (Показаны важные технические моменты – от установки движка до получения готового сайта).

ВОПРОСЫ ПО СХЕМЕ:
Кто был в пошлой теме, тот знает все.

Что представляет собой данный курс?
1. Текстовое руководство с описанием нюансов получения трафика из Вк.
2. Шаблоны зеннопостера. (Многофункциональность которых, позволит применять их в других тематиках).
3. Возможность масштабирования (чем я и люблю заниматься).
4. Помощь в монетизации после того покупки продукта.
5. Дополнительные плюшки и бонусы
6. Видео по созданию сайтов касательно моей технологии.

Складчики не составят вам конкуренцию?
Нет. Потому что я монетзирую напрямую и деньги получаю наличкой. Вам доступны все имеющиеся в рунете способы – от платных архивов до CPA.

Я новичок и вообще не шарю в этом, но хочу научиться. Что делать?
Помогу разобраться каждому.

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
Tom13Lek
Tom13Lek
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
4K
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
3K
ЯАнастасияЯ
Bekapon
Ответы
0
Просмотры
2K
Bekapon
Bekapon
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
648
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
642
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
458
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу