coolmarika
coolmarika
Пилигрим
Регистрация
07/03/2018
Сообщения
211
Репутация
112
Этот курс является уникальным и единственным не только в российском пространстве тренингов…

Он сочетает в себе методологию нейро-лингвистического программирования и опыт более 30 тысяч часов тренинга НЛП за двадцать два года моего преподавания, около ста проведенных мною курсов НЛП-Практик, тридцати пяти моих курсов НЛП-Мастер.

Он основывается на более чем 20 тысяч часов психотерапевтических, гипнотерапевтических и целительских сеансов, проведенных мною за эти годы в Сибири, Москве, Санкт-Петербурге, Казани, проблемах и достижениях тысяч людей, обратившихся ко мне за помощью.

Он опирается на традициях, к которым мне посчастливилось (или не посчастливилось…) прикоснуться за мою жизнь – сибирскому шаманизму Тывы, Хакасии и Бурятии, суфийскому целительству, сновидческим практикам российских мистических школ 90-х годов,бенинскому вудуизму

Пятая ступень, описание:

Искусство задавать вопросы и избегать прямых ответов. Метамодель, Милтон-модель и Магия Языка в действии на примерах дзенских историй и суфийских притч и решениях проблемных ситуаций. Изменение ограничивающих убеждений.

По прохождению Ступени вы сможете легко обходить возражения и не поддаваться на чужие нересурсные гипнотические внушения.
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
3K
Els i El
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
Gurd
Gurd
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
774
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
962
Ilyas1988
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
593
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
4K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
14K
Mnestidno
Сверху Снизу