Автор: Шива
Название: Джйотиш. Секрет точных предсказаний (3-я часть)


  • Граха Авастхаа. Шаянадха Авастха - пятый высший уровень оценки состояния Граха и соответственно кармы человека (Часть 12-я)
  • Граха Авастхаа. Шаянадха Авастха - пятый высший уровень оценки состояния Граха и соответственно кармы человека (Часть 13-я)
  • Граха Авастхаа. Шаянадха Авастха - пятый высший уровень оценки состояния Граха и соответственно кармы человека (Часть 14-я)
  • Граха Авастхаа. Шаянадха Авастха - пятый высший уровень оценки состояния Граха и соответственно кармы человека (Часть 15-я)
  • Граха Авастхаа. Шаянадха Авастха - пятый высший уровень оценки состояния Граха и соответственно кармы человека (Часть 16-я)
  • Дришти, Чешта, Вичешта - Окончательный Диагноз Состояния Граха. Шаянадха Авастха - пятый высший уровень оценки состояния Граха, а значит, и Кармы


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Olala13
Премиум
badge
Регистрация
04/05/2019
Сообщения
3
Репутация
2
Добрый день! Пароль почему-то не работает
 
Микааа
Премиум
badge
Регистрация
13/02/2020
Сообщения
1
Репутация
1
Здравствуйте! Нет записи лекции "Граха Авастхаа. Шаянадха Авастха - пятый высший уровень оценки состояния Граха и соответственно кармы человека (Часть 12-я)". Буду благодарна, если добавите.
 
LEKOS18
LEKOS18
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
03/03/2020
Сообщения
11
Репутация
14
Вы лучшие!
 
YourOnseQueen
YourOnseQueen
Изгнан
Регистрация
01/12/2019
Сообщения
69
Репутация
155
Опять рары скачивать ((
 
razigraika
razigraika
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/11/2020
Сообщения
13
Репутация
5
у меня 9 и 12 не хватает(
 
rostok
Премиум
badge badge badge
Регистрация
30/08/2018
Сообщения
327
Репутация
818
Чудовищный курс, по количеству воды. Фактически он проходил с 2014 по 2016 год, с перерывом на 1 год и 4 мес, это надо быть большим гением с большими сиддхами (ну прям как Шива), или мошенником, чтобы данное на нескольких страницах в учебнике растянуть на 16 серий.
По поводу отсутствующих частей: 9я на месте, просто нарушена нумерация. Реально отсутствует 12я (это их 11я встреча). Именно эта часть, в отличие от первых 10ти, любую из которых можно вышвырнуть без потерь, несет наиболее полезную информацию (как делать расчет шайана-авастха). Но его можно найти и без Шивы.
Первые 10 частей занимают две странички из трактата Брихат Парашара Хора Шастра, том 1, глава 47. Обязательно почитайте, например в курсе он не дал конкретных процентов (бала-25%, кумара-50%, юван-100%, вридха-мало, мрита-ничего). За Шивой все вообще надо проверять, по этой же книге я проверила постоянные отношения между грахами, и у меня НЕ совпало то что он в 4й части огласил про Раху и Кету. Не знаю что и думать, действительно ли разногласия в источниках, или безалаберность Шивы (он может).
В этой же книге дано, довольно понятно, как делать расчет шайана-авастха. Единственное, там надо еще первую букву имени на санскрите, таблица дана, но как соотносятся русские имена не оч понятно. В финальной серии тоже какой-то разбор, но мне он пока неясен. Разбор гороскопа несчастного инкассатора, который занимает целую серию, ничем меня не впечатлил. Выглядит притягиванием за уши после того, как все уже свершилось. Учитывая, что этот гороскоп, на эту же аудиторию, разбирается уже 2й раз, можно было подготовиться его рассказать показательно, доказательно и убедительно. А находясь в 2014 году этого курса, Шива уверял, что России за 4 года не станет, и сюда зайдут солдаты НАТО охранять ядерное оружие - вот вам его "предикшинсы".
 
Lara888
Lara888
Просветленный
badge badge
Регистрация
24/12/2020
Сообщения
2
Репутация
3
Чудовищный курс, по количеству воды. Фактически он проходил с 2014 по 2016 год, с перерывом на 1 год и 4 мес, это надо быть большим гением с большими сиддхами (ну прям как Шива), или мошенником, чтобы данное на нескольких страницах в учебнике растянуть на 16 серий.
По поводу отсутствующих частей: 9я на месте, просто нарушена нумерация. Реально отсутствует 12я (это их 11я встреча). Именно эта часть, в отличие от первых 10ти, любую из которых можно вышвырнуть без потерь, несет наиболее полезную информацию (как делать расчет шайана-авастха). Но его можно найти и без Шивы.
Первые 10 частей занимают две странички из трактата Брихат Парашара Хора Шастра, том 1, глава 47. Обязательно почитайте, например в курсе он не дал конкретных процентов (бала-25%, кумара-50%, юван-100%, вридха-мало, мрита-ничего). За Шивой все вообще надо проверять, по этой же книге я проверила постоянные отношения между грахами, и у меня НЕ совпало то что он в 4й части огласил про Раху и Кету. Не знаю что и думать, действительно ли разногласия в источниках, или безалаберность Шивы (он может).
В этой же книге дано, довольно понятно, как делать расчет шайана-авастха. Единственное, там надо еще первую букву имени на санскрите, таблица дана, но как соотносятся русские имена не оч понятно. В финальной серии тоже какой-то разбор, но мне он пока неясен. Разбор гороскопа несчастного инкассатора, который занимает целую серию, ничем меня не впечатлил. Выглядит притягиванием за уши после того, как все уже свершилось. Учитывая, что этот гороскоп, на эту же аудиторию, разбирается уже 2й раз, можно было подготовиться его рассказать показательно, доказательно и убедительно. А находясь в 2014 году этого курса, Шива уверял, что России за 4 года не станет, и сюда зайдут солдаты НАТО охранять ядерное оружие - вот вам его "предикшинсы".
 
Lara888
Lara888
Просветленный
badge badge
Регистрация
24/12/2020
Сообщения
2
Репутация
3
на каждого мудреца довольно простоты. щива в каждом выступлении говорит против России, насмехается. Вот пусть теперь сидит и умничает в своей прибалтике)))
 
viktori18
Просветленный
badge
Регистрация
27/10/2020
Сообщения
3
Репутация
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста пароль . Не могу открыть файлы.
 
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Редактор
badge badge
Регистрация
19/01/2021
Сообщения
6.163
Репутация
19.985
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Редактор
badge badge
Регистрация
19/01/2021
Сообщения
6.163
Репутация
19.985

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Кирилл
Кирилл
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
happygirl888
happygirl888
Сверху Снизу