крымский гусь
крымский гусь

крымский гусь

Премиум
Регистрация
24/06/2018
Сообщения
465
Репутация
169
  • 1
  • #1
Автор: Этель Аданье
Название: Безоперационная подтяжка век (2020)

[Этель Аданье] Безоперационная подтяжка век (2020)


Мастер-класс в записи по углубленному омоложению глаз с эффектом хирургической блефаропластики
Всего через 120 минут вы получаете полный эффект как после пластической операции!

Что входит в мастер-класс по углубленному омоложению?
В процессе массажа вы проработаете все группы мышц, которые оказывают негативное влияние на круговую мышцу глаза и вызывают старящие вас эстетические дефекты.

Новая миофасциальная технология позволит вам намного глубже проработать зону глаз, в комплексе с окружающими ее областями лица и получить выраженный стойкий эффект омоложения глаз НЕМЕДЛЕННО!

Результат вы видите СРАЗУ на занятии при выполнении техник. Он выражен настолько же, как при удачной работе хорошего пластического хирурга.

Посчитайте, сколько признаков старения портят вашу внешность, крадут молодость, визуально добавляя лет:
  • "Гусиные лапки"
  • Морщины на лбу
  • Глубокие "носогубки"
  • Низкие скулы
  • Усталый взгляд
  • Расплывчатые черты лица
  • Складка на переносице
  • Тяжелые нависшие веки
  • Опущенные брови
  • Мешки под глазами
  • Темные круги
  • "Запавшие" глаза
5 признаков - уже много!
А у женщин за 40 их, чаще всего, все 12!

Вот 10 причин, почему выбрать массаж, а не хирурга!
  1. Он подходит всем женщинам
  2. Ваше омоложение естественно
  3. Нет риска опасных осложнений
  4. Не ждать недели, пока уйдут отеки
  5. Без страха, что вас "перекосит"
  6. Ваша мимика не нарушится
  7. Вы не потеряете индивидуальность
  8. Вы не получаете наркоз и антибиотики
  9. Ваше здоровье не пострадает
  10. Обучившись, делаете его бесплатно
Автор - Этель Аданье
  • Профессиональный косметолог
  • Автор уникальных методик экспресс-омоложения для всех типов лиц
  • Автор единственной в мире методики по безоперационной бьютификации лица
  • Эксперт по проектированию внешности и экспресс-омоложению
  • Выпускница Международного Института Эстетической Медицины (г. Санкт - Петербург)
  • Признанный эксперт по безоперационной коррекции лица и фигуры в любом возрасте — это подтверждают 6895 учеников из 40 стран мира

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Мастер-класс - огонь! Всё наглядно разжёвано. Автор Этель Аданье - тренер мирового уровня. Все её курсы и тренинги на высшем уровне качества. Я сама лично у неё постоянно обучаюсь, результатами очень довольна, все результаты на лицо! Друзья, вам очень повезло, что некоторые её материалы можно получить б е с п л а т н о, т.к. на самом деле они стоят дорого. Рекомендую с удовольствием! Не пожалеете!
 

Благодарю Вас.
 
Открытый мастер класс, на который ссылается Этель, где можно посмотреть?
 
Открытый мастер класс, на который ссылается Этель, где можно посмотреть?
Открытые мастер-классы у неё доступны несколько дней (максимум неделю, но, возможно, в её группе в ВК что-то есть), потом она их убирает из открытого доступа и продаёт за символическую (минимальную) цену.
 
Привет всем, а кто-нибудь видел ее фото , как она СЕЙЧАС выглядит? В инете только старые ее фотографии! И на курсах она тоже не показывает себя, только картинка. А сегодня я наткнулась на ютубе на ролик от Ревитоники, называется

Ревитоника разоблачает шарлатанов и плагиаторов. Этель Аданье, Ольга Медын, Меланет (melannett)​

Отпало всякое желание ее смотреть !
 
Привет всем, а кто-нибудь видел ее фото , как она СЕЙЧАС выглядит? В инете только старые ее фотографии! И на курсах она тоже не показывает себя, только картинка. А сегодня я наткнулась на ютубе на ролик от Ревитоники, называется

Ревитоника разоблачает шарлатанов и плагиаторов. Этель Аданье, Ольга Медын, Меланет (melannett)​

Отпало всякое желание ее смотреть !
Я тоже видела этот ролик, но Этель не из их числа, однозначно! У неё новые фото в её группе в ВК и в Скайпе. Выглядит она прекрасно!
 

Вложения

  • Этель.jpg
    Этель.jpg
    5,2 KB · Просмотры: 63
  • Этель-2.jpg
    Этель-2.jpg
    25,2 KB · Просмотры: 67
Я тоже видела этот ролик, но Этель не из их числа, однозначно! У неё новые фото в её группе в ВК и в Скайпе. Выглядит она
Я видела эти фото , они тоже старые. Поэтому нужно себя показывать и самой показывать упражнения , а не включать ролики и то не всегда она их находит , потом ставит рисунки и показывает по ним! Я смотрела несколько ее курсов ! А про энергетические практики и говорить не стоит, вообще непонятно ничего!
 
Я написала ей на ВК , посмотрю что ответит! Если не удалит конечно мой комент!
 
Я видела эти фото , они тоже старые. Поэтому нужно себя показывать и самой показывать упражнения , а не включать ролики и то не всегда она их находит , потом ставит рисунки и показывает по ним! Я смотрела несколько ее курсов ! А про энергетические практики и говорить не стоит, вообще непонятно ничего!
Возможно, Вы и правы. Было бы лучше, если бы она лично на себе показывала упражнения.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
Замира
vitruv
Ответы
4
Просмотры
3K
no12non
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Lorrik009
Сверху Снизу