Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-1.162
  • 1
  • #1
Автор: Юлия Литвина
Название: Как создать продающий лендинг для инфопродукта (2021)

[Юлия Литвина] Как создать продающий лендинг для инфопродукта (2021)


Описание:

Без чего не обходится ни один инфобизнесмен? Какой инструмент, является одним из самых главных, чтобы об эксперте узнали как можно большее количество людей? Страница захвата, продающий лендинг – это место, где люди впервые знакомятся с автором, его программами и то, какие впечатления произведет этот сайт зачастую и влияет на выбор.

Этот курс, Юлия Литвина записала для тех, кто хочет эффективно осуществлять продажи курсов, вебинаров и тренингов при помощи грамотно составленного лендинга. Во время обучения вы научитесь делать качественный продающий лендинг, в котором учтены все нюансы покупательского спроса. Состоит курс из 3-х частей: теория о дизайне и составляющих лендинга, практика сборки продающего сайта, дизайн лендинга.

Чему вы научитесь?
  • Успешно продавать информационный продукт.
  • Вести рекламную компанию в интернете.
  • Захватывать внимание посетителей.
  • Писать эффективные офферы.
  • Создавать продающие тексты.
Программа курса:
  • Главные составляющие хорошего лендинга
  • Понимание принципов Landing Page
  • Этапы создания лендинга
  • Анатомия лендинга: функциональные элементы
  • Основные блоки Landing Page
  • Как составить обложку, рассказать о выгодах
  • Что такое блоки доверия, и где поместить целевое действие
  • Принципы дизайна лендинга
  • Как выбрать цвета, шрифты и изображения и остаться в одном стиле
  • Самые частые ошибки в дизайне страницы
  • Как работает воронка продаж, и как определить стоимость лида
  • Что автор рассылки и владелец сайта должен знать о GDPR («Общий регламент по защите данных»)
  • Как подключить статистику и настроить цели, тестирование и SEO
  • Маркетинговый анализ и грамотная «упаковка» вашего инфопродукта
  • Оптимальная структура лендинга для продажи инфопродуктов
  • Сделай сам. Конструкторы для верстки лендинга — это просто
  • Каким должен быть дизайн продающего лендинга
  • Как заказать лендинг у подрядчиков
  • Где брать трафик на лендинг
  • Ошибки, сильно снижающие конверсию лендинга
  • Как увеличить эффективность лендинга
  • 10 фатальных ошибок, которые убьют ваш лендинг
  • Как создать свой сайт на основе Elementor- конструктор целевых страниц на WordPress
  • Как подключить E-AutoPay- прием оплаты для сайта
  • Как подключить Glopart- прием оплаты для сайта

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Посмотрев на сайт этого "эксперта", можно заключить диагноз — автор данного курса имеет чудовищное самомнение о том, что она могёт в дизайне и знает как правильно создавать лендинг пейджы для онлайн-бизнеса. Как бы не так:

yYfCT6p
1.png
Cb0JWc3

w7HH7Sz
2.png

3.png

Принципы дизайна лендинга

Первый же экран её сайта с продажей этого курса, и главный принцип лендинга не соблюдается — лендинг должен вызывать эмоции

Как выбрать цвета, шрифты и изображения и остаться в одном стиле

Как было видно на скринах, ни цвета, ни шрифты и изображения в тему автор курса не умеет подбирать от слова совсем

Самые частые ошибки в дизайне страницы

Весь её сайт одна сплошная ошибка

Каким должен быть дизайн продающего лендинга

Без комментариев


Если кто-то покупает такие курсы, то становится жаль этих наивных людей, покупают такую отвратную дичь. Как у подобных авторов хватает смелости учить людей тому, в чём они сами просто напросто не разбираются???

Может быть, кто-то и найдёт пользу для себя, но я в этом сомневаюсь, делайте выводы сами ;)
 

Автор: Юлия Литвина
Название: Как создать продающий лендинг для инфопродукта (2021)

Посмотреть вложение 82210

Описание:

Без чего не обходится ни один инфобизнесмен? Какой инструмент, является одним из самых главных, чтобы об эксперте узнали как можно большее количество людей? Страница захвата, продающий лендинг – это место, где люди впервые знакомятся с автором, его программами и то, какие впечатления произведет этот сайт зачастую и влияет на выбор.

Этот курс, Юлия Литвина записала для тех, кто хочет эффективно осуществлять продажи курсов, вебинаров и тренингов при помощи грамотно составленного лендинга. Во время обучения вы научитесь делать качественный продающий лендинг, в котором учтены все нюансы покупательского спроса. Состоит курс из 3-х частей: теория о дизайне и составляющих лендинга, практика сборки продающего сайта, дизайн лендинга.

Чему вы научитесь?
  • Успешно продавать информационный продукт.
  • Вести рекламную компанию в интернете.
  • Захватывать внимание посетителей.
  • Писать эффективные офферы.
  • Создавать продающие тексты.
Программа курса:
  • Главные составляющие хорошего лендинга
  • Понимание принципов Landing Page
  • Этапы создания лендинга
  • Анатомия лендинга: функциональные элементы
  • Основные блоки Landing Page
  • Как составить обложку, рассказать о выгодах
  • Что такое блоки доверия, и где поместить целевое действие
  • Принципы дизайна лендинга
  • Как выбрать цвета, шрифты и изображения и остаться в одном стиле
  • Самые частые ошибки в дизайне страницы
  • Как работает воронка продаж, и как определить стоимость лида
  • Что автор рассылки и владелец сайта должен знать о GDPR («Общий регламент по защите данных»)
  • Как подключить статистику и настроить цели, тестирование и SEO
  • Маркетинговый анализ и грамотная «упаковка» вашего инфопродукта
  • Оптимальная структура лендинга для продажи инфопродуктов
  • Сделай сам. Конструкторы для верстки лендинга — это просто
  • Каким должен быть дизайн продающего лендинга
  • Как заказать лендинг у подрядчиков
  • Где брать трафик на лендинг
  • Ошибки, сильно снижающие конверсию лендинга
  • Как увеличить эффективность лендинга
  • 10 фатальных ошибок, которые убьют ваш лендинг
  • Как создать свой сайт на основе Elementor- конструктор целевых страниц на WordPress
  • Как подключить E-AutoPay- прием оплаты для сайта
  • Как подключить Glopart- прием оплаты для сайта

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Делаю вывод из того что я увидел. На данный момент активно развиваюсь в данном направлении (создание сайтов) и поэтому могу вынести некие виденья на свой взгляд.
1. Страница создателя курса выглядит очень убого, какая может быть речь о продающем лендинге?
2. Пробежавшись по странице я не увидел нечего такого чтобы зацепило мой взгляд, а это не маловажно.
3. Человек который продаёт курс по инфо-продуктам должен понимать что наложения такого количества типографики без выделений это утопия.
4. Нынешние взгляды сейчас цепляются за анимацию и удобство на сайте. На этом сайте я не увидел НЕЧЕГО!
P.S Курс качать не стал так как хватило ознакомление с сайтом владельца. Но это моё личное ИМХО!
Оценка 2/10
 
Посмотрев на сайт этого "эксперта", можно заключить диагноз — автор данного курса имеет чудовищное самомнение о том, что она могёт в дизайне и знает как правильно создавать лендинг пейджы для онлайн-бизнеса. Как бы не так:

yYfCT6p
Посмотреть вложение 82220
Cb0JWc3

w7HH7Sz
Посмотреть вложение 82221

Посмотреть вложение 82222



Первый же экран её сайта с продажей этого курса, и главный принцип лендинга не соблюдается — лендинг должен вызывать эмоции



Как было видно на скринах, ни цвета, ни шрифты и изображения в тему автор курса не умеет подбирать от слова совсем



Весь её сайт одна сплошная ошибка



Без комментариев


Если кто-то покупает такие курсы, то становится жаль этих наивных людей, покупают такую отвратную дичь. Как у подобных авторов хватает смелости учить людей тому, в чём они сами просто напросто не разбираются???

Может быть, кто-то и найдёт пользу для себя, но я в этом сомневаюсь, делайте выводы сами ;)
Делаю вывод из того что я увидел. На данный момент активно развиваюсь в данном направлении (создание сайтов) и поэтому могу вынести некие виденья на свой взгляд.
1. Страница создателя курса выглядит очень убого, какая может быть речь о продающем лендинге?
2. Пробежавшись по странице я не увидел нечего такого чтобы зацепило мой взгляд, а это не маловажно.
3. Человек который продаёт курс по инфо-продуктам должен понимать что наложения такого количества типографики без выделений это утопия.
4. Нынешние взгляды сейчас цепляются за анимацию и удобство на сайте. На этом сайте я не увидел НЕЧЕГО!
P.S Курс качать не стал так как хватило ознакомление с сайтом владельца. Но это моё личное ИМХО!
Оценка 2/10






Кого можете посоветовать?Заранее спасибо
 
Всё зависит от того чего вы хотите достичь в итоге)
Вы меня в тупик поставили)Хочу понимать как работает дизайн,что бы не было вырвиглазно как у автора.
 
Вы меня в тупик поставили)Хочу понимать как работает дизайн,что бы не было вырвиглазно как у автора.
Исходя из опыта могу посоветовать следующий порядок....
1. Макс Ширко программа СТАРТ. За 3 недели вы получите хороший навык.
2. Макс Ширко программа ПРО. За 6 недель вы уже будете понимать что такое не только дизайн но и типографика, работа с цветом и куча всяких плюшек.
3. Владимир Гынгазов программа Тильда 2.0. Сможете уже набить руку на верстаные сайтов на таком модуле как Зеро блок.

Ну а дальше уже как сами посчитаете нужным. НО эти 3 курса пройти ну просто необходимо.
 
Вы меня в тупик поставили)Хочу понимать как работает дизайн,что бы не было вырвиглазно как у автора.
Также есть курс графический дизайнер с 0 до ПРО. Но сначала я бы советовал начать с чего нить попроще. К примеру с Canva. Тут где то был курс 3 в 1 по стилистике соцсетей. Он прям то что надо.
 
Также есть курс графический дизайнер с 0 до ПРО. Но сначала я бы советовал начать с чего нить попроще. К примеру с Canva. Тут где то был курс 3 в 1 по стилистике соцсетей. Он прям то что надо.
Спасибо большое
 
Исходя из опыта могу посоветовать следующий порядок....
1. Макс Ширко программа СТАРТ. За 3 недели вы получите хороший навык.
2. Макс Ширко программа ПРО. За 6 недель вы уже будете понимать что такое не только дизайн но и типографика, работа с цветом и куча всяких плюшек.
3. Владимир Гынгазов программа Тильда 2.0. Сможете уже набить руку на верстаные сайтов на таком модуле как Зеро блок.

Ну а дальше уже как сами посчитаете нужным. НО эти 3 курса пройти ну просто необходимо.


Не могу найти второй курс, подскажите пожалуйста, он есть в доступе?
 
Это 3,14здец, товарищи!
Как можно было за 10 лет в бизнесе (как написано на ее сайте) не выучить произношение слова лЭндинг?
Каждый раз режет слух, когда слышишь от этого спикера лЕндинг (
По её мнению ДиснейлЭнд должен произновиться как ДиснейлЕнд?

1/10
 
Это 3,14здец, товарищи!
Как можно было за 10 лет в бизнесе (как написано на ее сайте) не выучить произношение слова лЭндинг?
Каждый раз режет слух, когда слышишь от этого спикера лЕндинг (
По её мнению ДиснейлЭнд должен произновиться как ДиснейлЕнд?

1/10
Смешно, когда кто-то не только безграмотен, но еще и претензии предъявляет. Вообще-то — "лендинг". И да, правильно именно "Диснейленд". Хотя вы, может, и произносите "кофэ" вместо "кофе".

Лучше бы не позорились со своим рыночно-базарным понимаем русского языка))
 
Смешно, когда кто-то не только безграмотен, но еще и претензии предъявляет. Вообще-то — "лендинг". И да, правильно именно "Диснейленд". Хотя вы, может, и произносите "кофэ" вместо "кофе".

Лучше бы не позорились со своим рыночно-базарным понимаем русского языка))
Луше скажите, почему вы говорите АдЭса вместо Одесса?
Грамотеи)
 
Смешно, когда кто-то не только безграмотен, но еще и претензии предъявляет. Вообще-то — "лендинг". И да, правильно именно "Диснейленд". Хотя вы, может, и произносите "кофэ" вместо "кофе".

Лучше бы не позорились со своим рыночно-базарным понимаем русского языка))
И, кстати, "лендинг" это англицизмы. В рус яз нет слова.

Landing​


амер. |ˈlændɪŋ|
американское произношение слова landing


брит. |ˈlændɪŋ|
британское произношение слова landing

- используется как ing форма глагола to land
Russian English
посадка, приземление, высадка, выгрузка, посадочный, десантный

Лучше бы не позорились со своим рыночно-базарным понимаем русского языка))​

 
И, кстати, "лендинг" это англицизмы. В рус яз нет слова.

Landing​


амер. |ˈlændɪŋ|
американское произношение слова landing


брит. |ˈlændɪŋ|
британское произношение слова landing

- используется как ing форма глагола to land
Russian English
посадка, приземление, высадка, выгрузка, посадочный, десантный

Лучше бы не позорились со своим рыночно-базарным понимаем русского языка))​

Хвалитесь, что научились гуглить? Умничка! Возьмите с полки пирожок😂
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
3K
natasapuga
natasapuga
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Physicist
Physicist
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
953
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
905
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу