coolmarika
coolmarika
Пилигрим
Регистрация
07/03/2018
Сообщения
212
Репутация
120
Этот вебинар будет полезен для того, кто осознал, что, так называемый, "внешний" материальный мир является его же собственным отражением, т.е. отражением его внутреннего духовного мира (души). Говоря другими словами, такой человек считает своим отражением не то, что он видит в зеркале, а вообще всё то что он видит. И следовательно, такой человек не считает наблюдаемый мир внешним, т.е. чем-то отдельным от себя. Поэтому такой человек понимает, что все проблемы во "внешнем" мире - это проблемы в его внутреннем мире, и решить эти проблемы возможно только изменяя свой внутренний мир (душу/психику/подсознание - называйте ЭТО как хотите). Один из многих методов работы со своим внутренним миром представлен в вебинаре Юлии Боженовой, с которым я делюсь с вами в этой теме.

Для тех из вас, кто считает наблюдаемый им мир чем-то отдельным от себя ("внешним"), данный вебинар окажется бесполезен. (Можете даже не скачивать
clear.png
). Таким людям рекомендовал бы для начала ознакомиться с вебинарами и книгами другого психолога, известного под псевдонимом Lee. Ссылки на скачивание его вебинаров и книг можно найти в этой теме:
https://openssource.info/threads/kollekcija-vebinarov-lee-popolnjaemaja.22048/

Ниже приведена информация об Ю. Боженовой и ее вебинаре:

Автор: Ю. Боженова - сильнейший психолог-архетипотерапевт
Её консультации по архетипам - это что-то такое необыкновенное, что сложно описать словами.
Юля трудится как пчёлка, возвращая женщин к своей природе, истинной природе - не той слащаво-гламурной или приторно-ведической, а истинной - яркой, индивидуальной, и иногда создаёт инфопродукты.
_________________

- Ранящие осколки боли;
- Искорёженные желания и надежды, упущенные возможности;
- Гнев и ярость, такие жгучие и опасные;
- Потери и горести, вспоминая о которых встаёт ком в горле;
- Сковывающий страх
Знакомо ли вам хоть что-то?
Думаю, что да. Все мы живые люди и каждый из нас испытывает множество разных чувств и эмоций.
Они вытесняются в глубины нашего подсознания и отпечатываются в теле блоками и зажимами!
Любые чувства, если их не выражать, никуда не исчезают!
И продолжают влиять на нашу жизнь, определяя наше поведение, самоощущение и отношения.
Потому, очищать своё внутреннее пространство - это необходимая работа для женщины! (Примечание: на самом деле вебинар в равной степени подойдет как для женщин, так и для мужчин)
И я приглашаю вас проделать это вместе со мной, через женскую практику эмоционального освобождения!
Я научу вас освобождаться от застарелых и вытесненных эмоций, снимать телесные блоки и зажимы, и использовать свою женскую энергию для исцеления от боли!

Формат практики: аудио-запись длительностью 2.5 часа.
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
valentinbvro
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
931
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
OlegForest
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
774
Малыш Джон
Малыш Джон
coolmarika
Ответы
0
Просмотры
1K
coolmarika
coolmarika
Малыш Джон
Ответы
17
Просмотры
21K
Molly
Molly
Сверху Снизу