Важно Яна Гусева УНИВЕРСАЛЬНЫЙ АГЕНТ !!!

zzKENYzz
zzKENYzz

zzKENYzz

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
03/01/2019
Сообщения
5
Репутация
20
Отличный курс для агентов по недвижимости. Шервуд, взываю к силам твоим! Если у кого-то есть возможность или желание скинуться , было бы просто космически достать вот этот новый курс Гусевой https://lp-premium.ru/realtor_offer50 по опыту прохождения предыдущего , будет очень много полезного для риэлторов со стажем и новичков!!!
 
Отличный курс для агентов по недвижимости. Шервуд, взываю к силам твоим! Если у кого-то есть возможность или желание скинуться , было бы просто космически достать вот этот новый курс Гусевой https://lp-premium.ru/realtor_offer50 по опыту прохождения предыдущего , будет очень много полезного для риэлторов со стажем и новичков!!!

а старт программы завтра? блин я бы присоединилась! может в рассрочку у вас получится его взять, а я сразу внесу какую-то часть суммы
 
Да, хотелось бы увидеть этот курс и посмотреть! Очень надо
 
Да, хотелось бы увидеть этот курс и посмотреть! Очень надо
а другие два курса «Успешный риелтор» тут они выставлены, смотрели? вообще хороший курс от Гусевой? я на сайте посмотрела-в целом интересно, или инстаграм у нее есть?
 
нашла инстаграм ее, да думаю стоит купить его, как покупать будем? мне просто рассрочку tinkoff не даст, уже есть карта рассрочки от них, и какой пакет лучше купить?
 
нашла инстаграм ее, да думаю стоит купить его, как покупать будем? мне просто рассрочку tinkoff не даст, уже есть карта рассрочки от них, и какой пакет лучше купить?
Добрый вечер, вы покупали курс? если да, то как он?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

MikulinaD
Ответы
1
Просмотры
732
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Galaktika2000
Ответы
0
Просмотры
1K
Galaktika2000
Galaktika2000
Pit_Bull
Ответы
0
Просмотры
821
Pit_Bull
Pit_Bull
Ответы
1
Просмотры
983
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Lucifer
Ответы
2
Просмотры
2K
Shureeken
Shureeken
MetaleX
Ответы
0
Просмотры
746
MetaleX
MetaleX
Сверху Снизу