Ярослав Брин ФМ4М 2021

  • Автор темы Морвита
  • Дата начала
Если у кого есть напишите в лс пожалуйста
 
интересно было бы глянуть тк работаю в этой сфере
 
Я не знаю насколько это легально (если нет модераторы не блокируйте пожалуйста, просто удалите сообщение), но нашел тариф стандарт, только его надо выкупить. Есть максимальный, но он дороже и есть ли разница не знаю. Кому интересно - пишите в сообщения.
 
Когда ожидаем появление? На других ресурсах курс уже есть в формате ФМ4М стандарт
 
давайте на МГ запишемся https://s1.sharewood.co/threads/Ярослав-Самойлов-Перезагрузка-прошлого-2-ступень-2019.82083/

там кроме ФМ еще инвестиции разбираются.
и бизнес тематика в целом.

смотреть 19го года МГ сейчас не актуально, рынок поменялся.
что-то это совсем не Брин
 
Складчина не планируется?
03.01.2022 продажа на" генезис 3%" это как сказал Брин последняя его программа, цены вертолет, от 97500 до 950000! Я не ошибся с нулями
 
03.01.2022 продажа на" генезис 3%" это как сказал Брин последняя его программа, цены вертолет, от 97500 до 950000! Я не ошибся с нулями
photo_2021-12-29_22-10-54.jpg
photo_2021-12-29_22-10-54 (2).jpg
 
03.01.2022 продажа на" генезис 3%" это как сказал Брин последняя его программа, цены вертолет, от 97500 до 950000! Я не ошибся с нулями
Лиса Алиса и кот Базилио вспоминаются со всем известным лозунгом.
На фоне повальной деградации населения просто грех не процветать таким "предпринимателям".
 
Лиса Алиса и кот Базилио вспоминаются со всем известным лозунгом.
На фоне повальной деградации населения просто грех не процветать таким "предпринимателям".
То есть по вашему мнению у него в предварительном списке исключительно деграданты на эту программу записались?

Ну-ну ...
 
Мне кажется это больше маркетинговый развод. Там был и за миллион рублей вариант, я по приколу зашел в течении 10 минут после старта и - написано мест нет.
 
Посмотрел бы МГ, которая будет, если у кого получится достать напишите в ЛС, если не планируете устроить раздачу.
 
оченб жаль, что так дорого!!!! стоило бы 50, я бы пошел! а так к сожалению больше просто нет
 
оченб жаль, что так дорого!!!! стоило бы 50, я бы пошел! а так к сожалению больше просто нет
Если учесть что в стоимость МГ входит участие в ФМ4М в новом году, то вполне себе приемлемая цена.
 
То есть по вашему мнению у него в предварительном списке исключительно деграданты на эту программу записались?

Ну-ну ...
Нет, конечно. Исключительно умные люди, планирующие у видеоблогера научиться рубить бабло и вылечить последствия многолетней деградации. Если не секрет - вы этих людей вживую видели? Давайте проще - просто толпу людей в 40 тысяч когда-то видели вживую? Попробуйте её визуально представить. Помогу Вам - стадион Олимпийский, если его забить под крышу, столько не вмещает.
"У меня 40 тыщ желающих дать мне денег, но я возьму только у 3%... итак, мест нет, все места проданы, мне не нужны ваши деньги".
Конечно, это не деградация, это от большого ума. Как в магазине написать "только по 3 пакета молока в руки, больше не продадим" и выкатываются 40 палет на центр магазина. Или ежегодные ликвидации и тотально-финальные распродажи. Брин же сам рассказывает про такой маркетинг в супермаркетах, он отлично понимает, что это работает все зависимости от того кто что думает об этом.

Он в одной из записей ранних очень верно заметил - "Не слушайте чему учат блогеры. Не верьте, что на деле всё так просто, как в роликах на ютубе - никто и никогда не покажет правду и как это по факту сделано. Всё должно быть эффектно, иначе кто станет смотреть. Смотрите на чём по факту они зарабатывают и что делают."

В уши дуть, вроде бы, он как раз не учит.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

tkachegggor
Ответы
0
Просмотры
566
tkachegggor
tkachegggor
Ответы
1
Просмотры
845
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Drops1489
Ответы
0
Просмотры
850
Drops1489
Drops1489
tkachegggor
Ответы
0
Просмотры
705
tkachegggor
tkachegggor
Сверху Снизу