Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.364
Репутация
7.720
  • 1
  • #1
Автор: Ast Nova
Название: Осознанные сновидения (2021)

[Ast Nova] Осознанные сновидения (2021)


“СНОВИДЕНИЕ должно быть испытано,

иначе просто невозможно понять, что же это такое”
дон Хуан Матус

Знакомо ли тебе то ощущение, когда кажется, что в твоей жизни явно не хватает чего-то действительно стоящего. Чего-то, что придало бы больший смысл твоей жизни?


Просыпался ли ты по утрам без воспоминаний о Сновидении, но с чувством, что этой ночью произошло что-то очень важное?

Осознавал ли, что ты на самом деле можешь и хочешь реализовать себя, но только понятия не имеешь, каким образом?


Возможно, всего пару раз за всю жизнь, но тебе удалось расслышать глубоко в себе тот непреодолимый, до боли знакомый зов. Голос, который зовет тебя начать бесконечное путешествие, полное приключений, новых открытий, духовного роста, осуществления самых заветных желаний.

Наши исследования и опыты на добровольцах показали: каждый в состоянии освоить еженощные осознанные контролируемые сновидения.


Если ты еще ничего не читал об осознанных сновидениях – не читай! 98% того, что можно найти в интернете на эту тему – непроверенная и довольно противоречивая информация, не говоря уже о ее эффективности.


Если ты уже имеешь какие-то «знания», но не опыт осознанных сновидений – забудь все, что ты знал! Мир сновидений откроется для тебя совсем не таким, каким ты ожидаешь его познать. Это совершенно иная Реальность, другая жизнь. Ее можно исследовать бесконечно, и делать что угодно, ограничиваясь лишь широтой своего кругозора.


Полеты, секс без ограничений, эксперименты с деформацией предметов и живых существ, моделирование сюжетов, которые хочется пережить в реальной жизни – одного только этого хватит на всю жизнь, и не удивительно, что первые несколько недель ты будешь просто развлекаться в своих осознанных сновидениях.

Затем придет осознание, что все это прекрасно, но ты хочешь, возможно, чего-то большего от этой параллельной жизни. Это будет точкой, начиная с которой каждый из нас развивается уже в своем направлении. Заканчивая очередной день в реальной жизни и засыпая, ты будешь переходить в удивительный мир, где тебя уже будут ждать новые исследования, незабываемые впечатления и просто увлекательный отдых (а может быть, и новые друзья?).


В процессе тренинга будут применяться особые алгоритмы, нейтрализующие те подсознательные установки, которые “запрещают” вам иметь осознанность в своих сновидениях.


Что ты получишь в конце тренинга:

  • Пожизненный навык осознавания себя в сновидении
  • Полноценную вторую жизнь
  • Возможность каждую ночь переживать ситуации и эмоции, недоступные в обычной жизни
  • Идеальную площадку для саморазвития
  • Собственный мир (и даже миры), в котором ты сможешь бесконечно творить и наслаждаться
  • Положительные перемены в реальной жизни благодаря снятию внутренних ограничений в осознанном сновидении
  • Бескрайние просторы для исследований и приключений – с этим не сравнится ни один компьютерный квест!
  • Осуществление своих желаний и фантастические переживания
  • Обретение новых навыков
Осознанные сновидения – это просто!


Не нужно изводить себя долгими практиками, пытаясь натренировать то, что уже присутствует в нас изначально. Потребуется лишь небольшая корректировка, чтобы навык осознавания себя во сне стал таким же естественным, как процесс дыхания.


Рекомендуем за 1-2 недели до начала прослушивания вести дневник сновидений. Было ли у вас такое: встретили человека и вспомнили, что он вам сегодня снился. Или наткнулись на какой-то предмет дома или на улице, и тут же вспомнили сюжет сна, о котором вы ничего не помнили по пробуждении? А теперь представьте себе, сколько предметов или персонажей из ваших снов вы не встречаете в тот же день и не вспоминаете о сне? Таких забытых снов – тысячи и тысячи. Что бы там ни говорили люди, они всегда видят сны. Просто разучились запоминать их все. Для этого и нужен дневник сновидений.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Сегодня просто праздник какой-то! Благодарю!
 
С 16 лет пытаюсь, и получилось всего !Один! раз! Надеюсь, будут толковые советы
 
Моя проблема в том, что у меня вообще нет никаких сновидений, ни плохих, ни хороших, ни осознанных, вообще никаких. Я закрываю глаза и открываю их уже на следующий день. Несколько раз я пытался разобраться с этим, потому что все говорят об "осознанности" сновидений, но никто не говорит об "отсутствии" сновидений. В этой связи, я часто себя спрашиваю: Как можно осознать то, чего нет? Попробую посмотреть курс, может что и пойму. Спасибо за курс!
 
Моя проблема в том, что у меня вообще нет никаких сновидений, ни плохих, ни хороших, ни осознанных, вообще никаких. Я закрываю глаза и открываю их уже на следующий день. Несколько раз я пытался разобраться с этим, потому что все говорят об "осознанности" сновидений, но никто не говорит об "отсутствии" сновидений. В этой связи, я часто себя спрашиваю: Как можно осознать то, чего нет? Попробую посмотреть курс, может что и пойму. Спасибо за курс!
мало энергии и не помнишь сны ...
 
мало энергии и не помнишь сны ...
Что делать? Поднимать энергию? Каким образом? Витамины? Спортивный зал? Такая мерифлютика у меня всю жизнь, а раньше я и марафоны бегал и в спортзал ходил.
 
Что делать? Поднимать энергию? Каким образом? Витамины? Спортивный зал? Такая мерифлютика у меня всю жизнь, а раньше я и марафоны бегал и в спортзал ходил.
подходи комплексно, что то забирает, что то заряжает, найди баланс при котором то что заряжает больше того что разряжает,
разряд разный может быть и болезни и психологические травмы, отсутсвие любви со стороны других людей или отсутсвие отдачи любви, возможно ты достиг того чего желал и наступила психологическая смерть, новые цели поставь и иди к ним, а еще лучше на процессах сфокусируйся если не фокусировался на них ... все должно быть в меру, тот же поход в спортзал может быть в пользу, а может во вред ...
может быть ты живешь с тем кто из тебя высасывает энергию, может ты черезмерно сексом занимаешься , может ты напряжен физически и много зажимов , может кто то делал тебе проклятия и ты в это поверил ... и тд .. причин много может быть ...
самый простой и в тоже время сложный путь это выявить самый сильный канал общения с подсознанием, у кого то это голос у кого то это образы, у кого то это ощущения , у кого то это определенные эмоциональные состояния(гнев страх печаль), может это сон .. выявить эффетивное время общения по этому каналу и обратится к подсознанию со своим запросом, в твоем случае это как мне поднять энергию и получить ответ (желательно несколько раз задавать вопрос)
как выявить эффективный канал - вспомнить когда достигал цели или делал выбор правильный и эффективный или когда загадывал что то и оно сбывалось, или когда получал информацию по данному каналу и эта информация была 100 % .. (внутрений голос, не понравилось что то в одежде или человеке, ощущения в теле неприятные от человека, сон снился накануне что не нужно делать что то , или просто был в гневе в психе и пожелал себе что то и это пришло )
это не магия а эволюция - тысячилетиями предки выживали и сформировали свои техники чит коды, которые помогали им ...
прошу прощения что вмешался в вашу жизнь ...
 
подходи комплексно, что то забирает, что то заряжает, найди баланс при котором то что заряжает больше того что разряжает,
разряд разный может быть и болезни и психологические травмы, отсутсвие любви со стороны других людей или отсутсвие отдачи любви, возможно ты достиг того чего желал и наступила психологическая смерть, новые цели поставь и иди к ним, а еще лучше на процессах сфокусируйся если не фокусировался на них ... все должно быть в меру, тот же поход в спортзал может быть в пользу, а может во вред ...
может быть ты живешь с тем кто из тебя высасывает энергию, может ты черезмерно сексом занимаешься , может ты напряжен физически и много зажимов , может кто то делал тебе проклятия и ты в это поверил ... и тд .. причин много может быть ...
самый простой и в тоже время сложный путь это выявить самый сильный канал общения с подсознанием, у кого то это голос у кого то это образы, у кого то это ощущения , у кого то это определенные эмоциональные состояния(гнев страх печаль), может это сон .. выявить эффетивное время общения по этому каналу и обратится к подсознанию со своим запросом, в твоем случае это как мне поднять энергию и получить ответ (желательно несколько раз задавать вопрос)
как выявить эффективный канал - вспомнить когда достигал цели или делал выбор правильный и эффективный или когда загадывал что то и оно сбывалось, или когда получал информацию по данному каналу и эта информация была 100 % .. (внутрений голос, не понравилось что то в одежде или человеке, ощущения в теле неприятные от человека, сон снился накануне что не нужно делать что то , или просто был в гневе в психе и пожелал себе что то и это пришло )
это не магия а эволюция - тысячилетиями предки выживали и сформировали свои техники чит коды, которые помогали им ...
прошу прощения что вмешался в вашу жизнь ...
Ничего ты не вмешался, а наоборот, даже помог, за что тебе моё человеческое спасибо. Дело в том, что эти темы очень непросты, большинство людей даже не хочет про них слышать. У меня была одна психологиня, она даже отказалась со мной работать, потому что мои вопросы разбивали её мироощущение. На осмысление твоего поста мне потребуется время. Попробую поискать этот канал.
 
Ничего ты не вмешался, а наоборот, даже помог, за что тебе моё человеческое спасибо. Дело в том, что эти темы очень непросты, большинство людей даже не хочет про них слышать. У меня была одна психологиня, она даже отказалась со мной работать, потому что мои вопросы разбивали её мироощущение. На осмысление твоего поста мне потребуется время. Попробую поискать этот канал.
благодарю за обратную связь, если это отвечает твоим задачам то ищи, этот путь для героев в сознание( тех кто хочет делать невозможное, и их от этого прет) и для тех кто хочет быть в сознание божества(поставил цель и легко к ней пришел) , если сверх задач нету(не тянет на них), то напрягатся не стоит )
 
Это мой путь и я достигну эти задачи, потому что про героев - это прямо про меня.
 
Это мой путь и я достигну эти задачи, потому что про героев - это прямо про меня.
это тоже мой путь, чередуй обязательно геройскую движуху и отдых, найди ритм при котором будешь отдыхать и геройствовать и без вреда для здоровья и психики, рекомендую к просмотру мультик БОевой Континент - там обрати внимание на то что герой постоянно бросает себе вызовы и делает можно сказать невозможное, но у этих героев есть способности которые они приобретают, какие способности позволят делать тебе невозможное ?
у людей есть сила постоянства и чит коды от предков , это то что я на данный момент нашел
сила постоянства - это когда ты что то делаешь но постоянно , чуть чуть, но делаешь - и получаешь результат через какое то время, который для других кажется недостижимым,
чит код от предков - это твое наследство , то что наработали твои предки, например есть деревня где занимаются добыванием жемчуга на протяжение поколений и там люди могут долго не дышать под водой, что делали твои предки и как ты можешь это использовать сейчас ? а может что то что они делали уже не актуально и тормозит?
рекомендую еще посмотреть видео на ютубе Аладин Счастливый
удачного пути тебе
 
У вас были детские травмы или сильные эмоциональные переживания в детстве?
у всех они были, в силу того что это один из способов быстро развится, даже если вас напугала кошка в детсве то это событие сродни нападению тигра )
 
А мне часто снятся вещие сны через символы. Не хочу чтобы они снились, не хочу знать о беде заранее, но ничего не могу с этим сделать.
Хорошо бы научиться видеть сны по желанию! Попадать в те места, куда хочешь, видеть тех людей, которых хочешь!
 
А мне часто снятся вещие сны через символы. Не хочу чтобы они снились, не хочу знать о беде заранее, но ничего не могу с этим сделать.
Хорошо бы научиться видеть сны по желанию! Попадать в те места, куда хочешь, видеть тех людей, которых хочешь!
способности даются не просто так, для чего то ..
 
Сейчас тема есть Автономия,
это продвинутые после праноедов и т.д.
Автономы практикуют Свободу, в частности от пищи, жидкостей и Сна и т.д.,
т.е.
у них СОН средний 20-60 минут в сутки, т.е. подсыпают по 10 минут, по 2-6 раз в сутки.
идеально конечно было бы Осознавать себя в это время.
Я практикую, но пока в начале пути.
Группы, инструкции, видео есть в телеграмм и ютюбе.
запрос: Автономия
 
У вас были детские травмы или сильные эмоциональные переживания в детстве?
Если не вдаваться в подробности, то всё моё детство - эта одна сплошная травма. Я не хотел жить с родителями (они постоянно ругались), я не хотел жить с отцом, хотя он меня и любил,потому что он постоянно нападал на мать, я не любил мать, потому что она меня любила, но защищала отца, я не любил пьяные скандалы дяди и т.д. Не в силах всё это проработать, я просто рано ушел из дому. Я думал, что навсегда, но сейчас после этой дурацкой пандемии всё вернулось. Дурацкая ситуация, в которой я не хочу быть, которая мне не интересна прям вот абсолютно, которую я не знаю как решить, но в которую я погружен мордой лица как свинья в корыто. Все говорят о каких-то уроках, прощениях, и проч. Мне просто хочется от этого уйти, заснуть и проснуться в другом месте с другими людьми. Психологи отказываются с этим работать. Ужасное состояние.
 
Если не вдаваться в подробности, то всё моё детство - эта одна сплошная травма. Я не хотел жить с родителями (они постоянно ругались), я не хотел жить с отцом, хотя он меня и любил,потому что он постоянно нападал на мать, я не любил мать, потому что она меня любила, но защищала отца, я не любил пьяные скандалы дяди и т.д. Не в силах всё это проработать, я просто рано ушел из дому. Я думал, что навсегда, но сейчас после этой дурацкой пандемии всё вернулось. Дурацкая ситуация, в которой я не хочу быть, которая мне не интересна прям вот абсолютно, которую я не знаю как решить, но в которую я погружен мордой лица как свинья в корыто. Все говорят о каких-то уроках, прощениях, и проч. Мне просто хочется от этого уйти, заснуть и проснуться в другом месте с другими людьми. Психологи отказываются с этим работать. Ужасное состояние.
какой то урок который тебе нужно пройти, погрузись в то что тебя окружает, пойми чему ты должен научится, это навык ? или мнение ? любая ситуация это урок, поймешь что за урок пройдешь его и жизнь очень резко изменится, придет другой урок, конечно после вознаграждения
 
какой то урок который тебе нужно пройти, погрузись в то что тебя окружает, пойми чему ты должен научится, это навык ? или мнение ? любая ситуация это урок, поймешь что за урок пройдешь его и жизнь очень резко изменится, придет другой урок, конечно после вознаграждения
Да, я уже и так и сяк пытался понять, что за урок, не понимаю, хоть что делай. И к психологам тоже ходил. Но толку никакого. Может, настанет время и пойму, кто знает?
 
Да, я уже и так и сяк пытался понять, что за урок, не понимаю, хоть что делай. И к психологам тоже ходил. Но толку никакого. Может, настанет время и пойму, кто знает?
мне нравится система прощения, ее можно делать 1 раз в сутки не больше часа. твой урок в прощение родителей, без этого дальше тебя не пустят возможно.
садишься расслабляешься, представляешь напротив родителя или кого хочешь простить, начинаешь вдыхать и на вдохе представляешь как ты забираешь все плохое что ты сделал когда либо , на выдохе ты отдаешь все плохое что тебе сделали когда либо. дыхание и мысле форма , в итоге между вами должна остатся любовь , не удивляйся если не стого не сего тот человек придет к тебе и будет зло к тебе относится.
в сутки 1 час только !!! не больше, за час не успел у тебя есть следующий день ... попробуй поделать , все просто дышишь и представляешь как забираешь свое зло и отдаешь чужое зло ...
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
277
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
1K
Валиде
Валиде
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
2K
Сантана
Сантана
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Лиса986
Лиса986
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
911
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
577
Брат Тук
Брат Тук
Алан-э-Дейл
Ответы
16
Просмотры
3K
Clem
Clem
Сверху Снизу